Soccer.ru

ЦСКА одолел «Анжи»

01 августа 2015, 21:24
 В матче 3-го тура РФПЛ ЦСКА победил «Анжи».
 
1 августа, Химки, стадион «Арена-Химки»
 
ЦСКА – «Анжи» — 1:0 (1:0)
Гол: Фернандес 3`.
 
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Натхо (Цауня 84`), Еременко (Миланов 74`), Тошич (Головин 87`), Муса.

«Анжи»: Помазан (Криворучко 46`), Ещенко, Гаджибеков, Жиров, Зотов (Тигиев 46`), Эбесилио, Аруна, Маевский (Абдулавов 84`), Максимов, Мутари, Боли.
 
Предупреждения
: Набабкин 52`, Вернблум 57`.
 
Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж)
 
«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 11:18
Быстрый гол был забит...
Diak_horse
Diak_horse ответ Masimobelini (раскрыть)
03 августа 2015 в 22:56
Ахахахха)))Математическая способность -это мое. А ты, похоже живешь эмоциями) Хоть перепалка продолжается, я уверен, что ты адекватнейший человек, но тебя немного занесло.
Masimobelini
Masimobelini ответ Diak_horse (раскрыть)
03 августа 2015 в 18:17
Вот именно,изучи этот вопрос. Только сделай жто со стороны нейтрального наблюдателя...если способен.;)
Diak_horse
Diak_horse ответ Masimobelini (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:16
Мои мозги на месте, в отличии от Вас, господин хамло. И прежде чем писать про переносы ЦСКА, следует изучить этот вопрос и сравнить с НАПЛЕВАТЕЛЬСКИМ переносом Зенита.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Коняра85 (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:14
ты дурачок или прикидываешься по мелочи? Я считаю, что кричать е5 мужиков, это всплеск гомо-гармонов кричащих.
Sem25
Sem25 ответ Хавбэк (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:55
Ты забыл написать:"гы-гы". Про футбол есть что сказать?
Гурманоид
02 августа 2015 в 20:55
я не знаю и не понимаю многого. есть ресурс, где говорят просто на футбольную тему?
Коняра85
Коняра85 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 августа 2015 в 20:41
с каких пор крик е5 кавказ е5 стал считаться призывом к гомо?
Гурманоид
02 августа 2015 в 20:14
вроде ознакомился со всей веткой. говорим пустопорожне. а ведь скоро чемп. ну что сказать о цска? все всё сказали. об анжи все всё сказали. уйду в 86-й год. и сделаю перезагрузку
112910415
02 августа 2015 в 18:43
без блеска
Fighter Meat
Fighter Meat ответ ANT (раскрыть)
02 августа 2015 в 16:30
Тот же вопрос я могу и тебе задать.
Nikola45
Nikola45 ответ Red blu (раскрыть)
02 августа 2015 в 15:22
Не самый титулованный )) Да и два чемпионских звания бумажные! Благодаря липовым ТП Зениту! И нет у цска Супер кубка Евроейского )) Так что не самый он титулованный! Можете заглянуть в Векипедия на досуге ))
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 15:17
Как всегда армейские! Да и Соккер то армейский )) Да дружбан Гинеч тут в авторитете ))
ROIS
ROIS ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 августа 2015 в 14:02
Вот вот.
Судья
Судья ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:59
Первое и последнее предупреждение вам. В следующий раз бан за разжигание конфликтов между пользователями.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ROIS (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:49
Вы серьезно про Иосифа Виссарионовича? Если да,то полностью присоединяюсь к вашим словам.Самой стране нужен такой руководитель.Необходим!
hiv85
hiv85 ответ ROIS (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:43
да и в нашем колхозе не все так просто. удачи сегодня в игре с арсеналом.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:35
Не дождёшься.:))
Коняра85
Коняра85 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:31
а кто меня поранил?
ROIS
ROIS ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:23
Откуда в тебе столько ненависти ? Ты наверное татарин , а они нормальные парни - знаю многих. Или ты только здесь гадить приходишь ?
Коняра85
Коняра85 ответ ROIS (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:20
ахаха причем здесь я?) ты пост свой обоснуй.
Коняра85
Коняра85 ответ spartach n1 (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:19
да хоть бы и смотрел, вряд ли что-нибудь понял
ROIS
ROIS ответ Коняра85 (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:19
То , что ты являешься тем - кто прописан у меня в профиле ! Причём законченным ! Отправляю тебя в игнор и не вижу больше твой бред. Смысла мне нет писать - не увижу.
Коняра85
Коняра85 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:18
брехня
Коняра85
Коняра85 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:17
что опять у тебя прорвалось?
Коняра85
Коняра85 ответ ROIS (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:16
что все?
Коняра85
Коняра85 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:16
дай угадаю. ты живешь на Северном кавказе?
ROIS
ROIS ответ Коняра85 (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:16
И всё .
ROIS
ROIS ответ hiv85 (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:15
Вот и я про тоже ..... как можно играть в Европе без хорошего форварда.....ну ладно в нашем колхозе ... но там ....
Коняра85
Коняра85 ответ ROIS (раскрыть)
02 августа 2015 в 13:15
и что?
Гость