Soccer.ru

Шейдаев перешёл в «Рубин»

07 августа 2015, 09:02
 Футбольные клубы «Рубин» и «Зенит» достигли договорённости о переходе в стан казанцев на правах аренды 19-летнего нападающего Рамиля Шейдаева.

Рамиль Теймурович Шейдаев родился 15 марта 1996 года в Санкт-Петербурге. Воспитанник СДЮСШОР «Зенит». 26 октября 2014 года дебютировал в Премьер-Лиге в составе «Зенита», выйдя на замену в матче с «Мордовией». Всего в активе нападающего пять матчей на уровне Премьер-Лиги. В минувшем сезоне провёл 26 матчей в составе «Зенита-2» в Первенстве ПФЛ, став вторым бомбардиром команды с 16 голами.

Регулярно вызывается в сборные России своего возраста. Чемпион Европы среди игроков до 17 лет (2013), вице-чемпион Европы среди игроков до 19 лет (2015). Был одним из лидеров юношеской сборной России на ЕВРО-U19, финальная часть которой проходила в июле 2015 года в Греции. Вошёл в десятку лучших игроков ЕВРО-U19. Лучший бомбардир ЕВРО-U19 (с учётом квалификации) – 12 голов.

 
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:42
Аренда - вещь тоже нужная...
galivud82
08 августа 2015 в 19:40
прежде чем перейти клуб умойся и освежись))
Expert-disport
08 августа 2015 в 11:42
С одной стороны АВБ говорит, что лимит мешает, с другой стороны с нашим паспортом игроков не наигрывает. Парень то реальный, в костяк сборной на ЧМ будет входить, а его в аренду. И не факт, что и там постоянно будет в основе, ну и моральные качества можно подорвать - биться в ЛЧ и за 1 место в чемпионате или играть в команде на пару уровней ниже. Хотя в этом возрасте характер и должен проявиться, будем надеяться, удачи ему.
Чист
07 августа 2015 в 23:30
главное что бы играть давали, а то получается в одной игре что-то не получилось и все на скамейку
ДАонизПОЛЕНА
07 августа 2015 в 21:53
в Порту бы его! а он в Рубин
Gloomy59
07 августа 2015 в 20:44
Рамиль прости ИХ!!! ибо не ведают ещё во что все это обернется для Зенита!!!! Ты умница!!!! Удачи и настроя в игре!!!!!
veretennikoff-gud
07 августа 2015 в 18:49
За практикой, правильно!
112910415
07 августа 2015 в 17:38
умница!
yrasikos22
07 августа 2015 в 17:28
Щас в Рубине засверкает,и поедет Европу,удачи ему
Chilahim
Chilahim ответ MagistrMagii (раскрыть)
07 августа 2015 в 16:00
Очень хочется верить!
Cool-Kurt Angle
07 августа 2015 в 15:59
делают из этого трансфер-бомбу мляха
Venezuela
07 августа 2015 в 15:10
Главное, чтобы играл в основе. Он не хуже Портнягина, а лучше всего в пару.
рус фан
07 августа 2015 в 14:32
Вот и наш Питер поставил хорошего молодого нападающего в Казань, надеюсь Рамиль принесет немало пользы Рубину.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Chilahim (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:53
Гасилин станет звездой, очень талантливый
di Namo
07 августа 2015 в 13:51
Удачи!
Alb
Alb
07 августа 2015 в 13:17
Засверкает, а потом Боаш вернет его, чтобы как Могилевец, скис и превратился в угрюмое г.
Почему Рубин его просто не купил и не продал Дядюна
Deny88
07 августа 2015 в 13:03
бомжа отправили к татарам
Den Bull
07 августа 2015 в 12:54
Там хоть дадут поиграть.
che-media
che-media ответ vovan90 (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:51
Так-то его в аренду отдают, чтобы практика игровая была. Это не разбазаривание, а как раз забота о своей молодежи.
arzamas
07 августа 2015 в 12:01
Забивные напы Рубину нужны позарез.
Фата лист
07 августа 2015 в 11:59
У Рубина Муллин не играет, а они Шейдаева в аренду берут, о своих не думают, чужих хватают...
vovan90
07 августа 2015 в 11:32
За Рамиля рад, Зенит разбазаривает игроков.
starche
07 августа 2015 в 11:21
Удачи Рамилю!Ни в коем случае не останавливаться на достигнутом! А через годик можно подумать и об основе Зенита.
coolapre
coolapre ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:18
[Мат запрещен, читайте правила! ]уй отсюда глор газ фарм клуба))
Agent-orange
Agent-orange ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:17
"Фарм-клуб"-то двухкратным чемпионом пораньше "основной команды" стал. Нет? А потом руководство страны решило, что нужно готовить где-то молодые кадры для ЧМ-18
rector
rector ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:16
Тренировочный лагерь.
zenit_forever2014
07 августа 2015 в 11:15
Новость супер, Рамилю надо постоянно играть и тренироваться много, еще много работы предстоит, чтобы вырасти в футболиста основы Зенита.
VadimR
07 августа 2015 в 10:55
Самый оптимальный выход! Уверен в Рубине Рамиль придется ко двору, и Портнягина с Канунниковым встряхнет и сам наберется нужной практики! Для основы Зенита он реально сыроват пока!
REDWHITE_
07 августа 2015 в 10:50
на скамейку...
KAZANOID
KAZANOID ответ MagistrMagii (раскрыть)
07 августа 2015 в 10:50
Дело не в везении или не везении.Дело в том,что организации игры просто нет.Гоняют мяч,как получится.Про игру в оброне даже и говорить нет смысла.Можно ходить на стадион чисто посмеяться.Но не футбол смотреть.Что я и делал вчера на стадионе.Забавное зрелище,но с футболом не имеет ничего общего.
Гость