Soccer.ru

Дзюба будет играть за «Зенит» под 22-м номером

28 июня 2015, 15:15
 Стали известны номера, под которыми футболисты, присоединившиеся к сине-бело-голубым перед началом сезона-2015/16, будут выступать за «Зенит».
 
Нападающий Артем Дзюба, который прибудет в расположение команды 1 июля, будет выходить на поле под №22. До него он поочередно принадлежал Валерию Цветкову, Дмитрию Бородину и Александру Анюкову.
 
Полузащитник Артур Юсупов выбрал №14. Ранее под ним выступали Константин Лепехин, Эрик Хаген и Томаш Губочан.
 
Наконец, голкипер Михаил Кержаков получил №41 в новейшей истории сине-бело-голубых эти цифры футболистами основного состава прежде не использовались.
Все комментарии
Beim
Beim ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2015 в 14:41
после матча,пожать руки судьям и соперникам, а еще похлопать в ладоши перед болельщиами
Beim
Beim ответ рус фан (раскрыть)
03 июля 2015 в 14:30
чем больше он цветет тем больше он себе позволяет, что не нужно позволять. ему сначало профессионально нужно к делу относиться а потом уже цвести начинать
Beim
Beim ответ FRZZ (раскрыть)
03 июля 2015 в 14:26
да чего тут удивляться то лимит скорее ужесточат, вот и сделали рокировку рондон на дзюбу, в лч дзюба ничего не даст зениту, а вот для чр это неплохо
Jeber
30 июня 2015 в 23:53
Так я не понял, Дзюба играть будет под 22 номером или сидеть?!
KLINSI
KLINSI ответ -Саид123 (раскрыть)
30 июня 2015 в 18:03
Ну я так ещё больше тролить стал это чудо).
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:12
Давай по 15 голов за сезон в чемпионате
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:11
Удачи в Зените!
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:30
История одного номера...
Cleaner
Cleaner ответ КержаковНа (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:27
Дубинушка...
Krasnodar 123
29 июня 2015 в 17:37
АРТЕМКА 22
stasus25
29 июня 2015 в 13:15
Дзюба будет сидеть на лавке под номером 22 и требовать еще большей зарплаты, а скоро он ее на лавке и "выстрадает"
ОЛЛС
29 июня 2015 в 12:28
Зенитовец Дзюба.
Воин трои
29 июня 2015 в 11:32
новый кумир Питера:)
-Саид123
29 июня 2015 в 11:27
Где болелы зенита, которые так тролили Дзюбу? Хахаха
Silva11
29 июня 2015 в 11:19
Всем удачи, растите пожалуйста ! ВЫ нужны сборной!
cergei1971
cergei1971 ответ skiros (раскрыть)
29 июня 2015 в 10:54
Ему надо в Баварию на сезон отправить!!!!!Там может по умнеет!!!!Ха ха ха
cergei1971
29 июня 2015 в 10:53
Плохому танцору всегда яй........ца мешают!!!!!!Дзюбе всегда кто то мешает!!!!!!!!!!!!
REDWHITE_
29 июня 2015 в 09:17
Будет играть в покер на скамейке под 22-м номером.
skiros
29 июня 2015 в 08:54
Гостями авторской программы Александра ЛЬВОВА «Начистоту» стали два именитых российских тренера — Валерий Газзаев и Валерий Карпин.

Оба специалиста сошлись во мнении, что нападающий Артем Дзюба был не прав, ведя переговоры со «Спартаком».

— Дзюба уходил из «Спартака» и говорил: «Вы мне столько даете, а я хочу вот столько-то. Я выстрадал эти деньги. Платите, или уйду». Имел он на это право?

Карпин: — Если уж вы заговорили по поводу Дзюбы, то давайте представим, что нет никакого лимита. Россияне на поле не нужны. Какая зарплата была бы у Дзюбы?

Газзаев: — Я вообще считаю, что парень сделал ошибку, когда начал выяснять отношения с этой точки зрения. В этом я с Валерием Георгиевичем согласен. Сейчас вот Манджукич подписал контракт с «Ювентусом» на четыре года. Три с половиной миллиона евро зарплата. Это Манджукич, который в «Баварии» и «Атлетико» играл! Примерно такой же, как говорят, контракт сегодня у Дзюбы. Я за то, чтобы наши футболисты как можно больше получали, ведь труд у них не из легких. Но все должно соответствовать уровню игры и результату. Все это ни в коем случае не должно отражаться на команде и на национальной сборной. А тут получилось, что сначала Дзюба был футболистом стартового состава в «Спартаке» и в сборной, а сейчас полгода нигде не играл.

— Насколько верны разговоры, что Карпин якобы не любил Дзюбу? У вас в работе личные отношения с профессиональными пересекались?

Карпин: — Мы об этом только что говорили. Даешь результат — играешь, нет — не играешь. Все! В сезоне-2011/12 больше матчей в «Спартаке» провел только Комбаров. А сейчас он даже в «Ростове» не играл — на поле были Бухаров и Азмун. Сейчас что мешало Дзюбе играть? Или Бердыев тоже его не любит?
yarukua
yarukua ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 июня 2015 в 08:15
Хотят все и сразу,а те игроки которых привозят выше тобой упомянутые команды не сразу начинают играть хорошо
dasaev79
29 июня 2015 в 07:38
Его номер у параше.
забайкальский армеец
29 июня 2015 в 06:28
Дзюба явно ошибся командой,Зенит это не Ростов,здесь всей командой на него играть не будут.Вряд ли он заиграет в Зените,явно бабло затянуло и человек сразу согласился полировать скамью.
вовка-морковка
29 июня 2015 в 04:36
Сначала будет один концерты на лавке давать,а потом вместе с Кержем в зените-2 частушки петь.
kkomov
29 июня 2015 в 01:21
а будет ли он играть?
rawer
28 июня 2015 в 23:59
3,5 миллиона в год в течении 5 лет за такое бревно. Слабо богу наши горе руководителям чудом не удалось подписать контракт с ним) А Зенит истрория с Бухаровым ничему не научила. Хотя заявляют что взяли бесплатно и через год продадут в условный середняк, смешно) с такой зарплатой он будет до конца контракта сидеть как Бухаров) А Дзюба своего добился и контракт хороший и медальки на халяву можно на скамейке получить)
Lucius Vorenus
28 июня 2015 в 23:49
Кержаков мог взять что-то поприличней
Великолепный
28 июня 2015 в 23:26
А будет ли Дзюба играть еще большой вопрос)) Раньше все думали, что и Бухаров будет играть))
Atum
Atum ответ Unseen (раскрыть)
28 июня 2015 в 23:18
Та не надо по одному недоразвитому обо всех судить. Хотя там есть еще то, который гы-гыкает постоянно, так что их двое.
Unseen
Unseen ответ revertor (раскрыть)
28 июня 2015 в 23:01
вот оно истинное лицо зенитовца. желать травм своим игрокам
revertor
28 июня 2015 в 22:30
дзюба был и останется свиньей. Надеюсь его сломают так чтобы он не успел запоганить форму Зенита.
Гость