Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Мы рассчитываем на Данни»

01 августа 2015, 19:59
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после победы 3:0 над «Тереком» в 3-м туре РФПЛ оценил игру ветерана команды Данни, который стал автором третьего мяча в поединке.

«Он получил травму в матче против „Лудогорца“, восстанавливался. Данни сыграл 10 минут против „Урала“, сегодня чуть больше. Сегодня он не появился с первых минут не только потому, что он не готов на 100%, но и потому что у нас есть лимит. Ограничения, о которых я говорил: правила лишают возможности выставлять тех, кто сильнее, это влияет на соревновательность, особенно накануне старта кампании в Лиге чемпионов. Данни — наш капитан, очень сильный игрок. Мы на него рассчитываем», — отметил наставник.
Все комментарии
Супервайзер
02 августа 2015 в 16:02
А Данни рассчитывает на повышение зарплаты.
Ironyfan
Ironyfan ответ Masimobelini (раскрыть)
02 августа 2015 в 15:40
Мы благодаря Нету теряем очков 10 в каждом сезоне.
Maklitsa
02 августа 2015 в 14:26
больше и не на кого расчитывать
EVM
EVM
02 августа 2015 в 02:14
Мигель красавелла, настоящий лидер. Хорошо что он остался в Зените. Скорейшего ему восстановления, надеюсь к ЛЧ будет готов.
assel_bx
02 августа 2015 в 01:45
Дани хорош
Красно Синий воин
02 августа 2015 в 00:48
Виллаш-Боаш: "Мы рассчитываем на судей"
Lucius Vorenus
01 августа 2015 в 23:26
круто
Masimobelini
Masimobelini ответ Ironyfan (раскрыть)
01 августа 2015 в 23:16
Ага...именно так! Наигрывая молодого парня,Зенит недоберёт 10-12 очков и потеряет звание чемпиона ,а может и путёвку в ЛЧ-отличный совет)))
Ironyfan
01 августа 2015 в 22:35
На самом деле решение довольна-таки простое : надо наконец наиграть в зените молодого центрального защитника из собственной академии , да еще рядом с гараем наигрывать !! Какой толк будет ! И тогда простора для варьирования состава при нашей системе 5+6 будет поболее!
Михалыч975
Михалыч975 ответ poodle (раскрыть)
01 августа 2015 в 21:45
Ходжниязов есть на его место
iri13
01 августа 2015 в 21:23
Полузащитник «Зенита» Данни поделился впечатлениями от победы в матче 3-го тура РФПЛ с «Тереком» (3:0).

- Тяжело ли было входить в игру?

– Это всегда непросто, но я очень доволен, что вошел в игру. У нас такая замечательная команда, что это всегда в принципе не так тяжело. Я очень рад, что мы продолжаем выигрывать. Надеюсь, так и будет.

- Два выхода на замену – два гола. Хороший результат?

– Очень рад, что смог помочь команде. Сейчас еще готов не на сто процентов, но я уже на пути к этому, так что надеюсь, что продолжу забивать.

Самое главное – команда, наши победы. Надеюсь, что мы будет продолжать путь чемпионов, – сказал Данни в эфире «Зенит-ТВ».
корабел
01 августа 2015 в 20:58
Данни редкостный футболист. Из-за травм пропускал много времени, а затем играл как прежде, будто и перерыва не было. Может то, что его выпускают не на полный матч, оно и к лучшему. Целей и свежей будет для ЛЧ.
poodle
poodle ответ Gloomy59 (раскрыть)
01 августа 2015 в 20:58
а нету продать,согласен с тобой 100%,я уже постил где-то похожую мысль!)
Moskwich
01 августа 2015 в 20:33
Зенит надеется на своего капитана и он не разочаровывает.Исключительное голевое чутьё и нацеленность на ворота в каждом матче.
Planet Georgia
01 августа 2015 в 20:25
Данни настоящий капитан!
magnum3000
01 августа 2015 в 20:24
Данни кудесник мяча!
da83
01 августа 2015 в 20:22
Да, если бы не лимит- Юсупов бы явно полировал скамейку, да и Дзюба скорей всего тоже.
Gloomy59
01 августа 2015 в 20:21
Уважаемый Андре, послушай умную мысль, начинай наигрывать центрального защитника кого нибудь из Зенита 2, там много ребят талантливых, и будет место для Данни, который снова поведет Зенит вперед!!!!
Гость