Soccer.ru

Аленичев: «Рубин» — хорошая команда"

03 августа 2015, 21:25
 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после победы над «Рубином» похвалил соперника.

«Сегодня было очень важно взять три очка. „Рубин“ — хорошая команда. То, что она проиграла две игры на старте РФПЛ – ни о чем не говорит. Свой уровень казанцы продемонстрировали в выездном матче Лиги Европы со „Штурмом“. Кроме того, неизвестно, что лучше – играть раз в неделю или два. Сегодня в концовке игры „Рубин“, играя вдесятером, местами нас превосходил. Хотя и мы ловили соперника на контратаках. Повторюсь, „Рубин“ — хорошая команда. Сегодня было очень тяжело. Я рад победе.

Что касается игры в два нападающих, то я не хотел Юру Мовсисяна менять, поскольку он хорошо играет при стандартных положениях. Вариант, при котором одновременно находились на поле Мовсисян и Зе Луиш, мы на тренировках отрабатывали, но нечасто.

Почему выпустили Граната? Соперник выпустил Портнягина, который здорово действует в воздухе.

Ждать ли в ближайшее время усиления? Нас устраивает тот состав, который сейчас есть в распоряжении»,
- сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол».

 
Все комментарии
ivan-serd
04 августа 2015 в 08:18
В концовке пожарили, но победу заслужили!
Apokalipsys
Apokalipsys ответ DXTK (раскрыть)
03 августа 2015 в 23:20
Пожалуй и добавить нечего)
Рубин свое еще возьмет!
Evgenii333
03 августа 2015 в 23:10
не в этом году
Zivs
03 августа 2015 в 22:51
С победой, тренер!
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ DXTK (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:54
Хороший коммент)Даже лайкнул(обычно этого не делаю)
walk
03 августа 2015 в 21:50
Поэтому твои и пинались,выходит. Предупреди,чтоб не выходили за рамки.
DXTK
03 августа 2015 в 21:47
Рубин сразу стал хорошим когда победили его, будет сразу же плохим и гадким, когда проиграют, Логично. Я скажу так, мне сейчас вот на данном этапе Рубин напоминает Анжи, когда Желтые боролись в ЛЕ, но при этом играли неудачно в чемпионате. Уже сейчас надо бы задуматься над тем, где команда находиться, понятно что не конец сезона и можно немного потранжирить моменты поиспытывать судьбу. Но как известно как начнешь чемпионат так и закончишь, и что мы видим, игра есть, а счета нету.
Спартак потихоньку с расстановкой набирает очки, пока без каких-то потерь, в принципе так и надо делать, набирать очки с клубами, которые не готовы к сезону, что бы в игре с лидерами подойти с каким-то багажом очков, Логично, как и сама победа.
Franz Beckenbauer
03 августа 2015 в 21:43
Как может хорошая команда иметь 0 очков?)
Strikers18
03 августа 2015 в 21:42
Россия: "Спартак"-плохая команда.
cska1948
03 августа 2015 в 21:39
Аленичев: "Рубин" - хорошая команда, а Лапочкин лучший судья"
112910415
03 августа 2015 в 21:37
Рубин всё исправит!
Cipolino
03 августа 2015 в 21:36
Билялетдинов:"Спартак-Редиска"!
Bobus
03 августа 2015 в 21:30
проверил на фоне команды, играющей в еврокубках, свой состав
Гость