Soccer.ru

Смольников — лучший футболист «Зенита» в июле

05 августа 2015, 15:35
 Защитник Игорь Смольников признан лучшим игроком «Зенита» в июле.

В прошлом месяце он без замен отыграл во всех трех официальных матчах «Зенита» и отметился голом в ворота «Локомотива» во встрече за Суперкубок России.

Вторым по итогам голосования стал Олег Шатов (1 гол и 2 голевые передачи в 3 играх), третьим — Доменико Кришито.
Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Chilahim (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:25
Лига Чемпионов его уровень покажет, прав ли я был, что расхваливаю.
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:59
Не понял. Тоесть те же Шатов и Смольников прогрессируют не рядом с такими мастерами, как Халк, а сами по себе? Просто потому что они такие клевые? Остались бы в Краснодаре и Анжи, так же росли бы как игроки?
Chilahim
Chilahim ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:24
Ну может быть по физике набрал. Анюков в лучшие годы, просто напалмом выжигал правую бровку)
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:22
"долимитное" поколение. Таких больше не будет... ну, всмысле, в большом количестве.
kkomov
06 августа 2015 в 00:29
по мне, так лучший Олег Шатов!
Супервайзер
05 августа 2015 в 22:06
За Зенит не болею, но Шатов мне кажется более достойным.
zyxel410
zyxel410 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 августа 2015 в 19:21
А причем здесь Халк?Смольников и без Халка прекрасно играет,по своей бровке носится взад-вперед.А гол,забитый Тереку,так только в плюс ему,именно он,защитник,пробежал через все поле.Шатов же сам раздает передачи.
KLINSI
05 августа 2015 в 18:25
Лучший всё таки Шатов.
Sem25
Sem25 ответ Chilahim (раскрыть)
05 августа 2015 в 18:05
Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор. Вот что скажу. Анюков всегда играл в свой футбол. Ему было без разницы против кого играть. Редкое качество для нынешних Российских футболистов.
Sem25
Sem25 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:46
Именно в этом и заключается идея лимита на легионеров. Наивно полагаем, что "научат" нас играть. Вы абсолютно правы. В сборной за счет Халков играть не получится.
Санчо Панса
05 августа 2015 в 17:35
Я бы все таки признал его и Олега Шатова! Да и вообще разделил бы эту награду между защитником и полузащитником сборной России и питерского Зенита)
7779990055
05 августа 2015 в 17:09
смольников был лучшим, пока не перешел в зенит, а там все всегда лучшие...
7779990055
7779990055 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:08
у бомжей спартак, как у хохлов путин ни дня без упоминания
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Chilahim (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:04
Уровня как такового пока не наработал, а вот по физике уже лучшего Анюкова обошёл, на мой взгляд.
Chilahim
Chilahim ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:02
Ну, объективно говоря, до лучших Анюковских времен, Игорь ещё не дотягивает. Но перспектива дотянуть есть!
Шуnя771
05 августа 2015 в 16:45
Где бы они были без Халка?)
magnum3000
05 августа 2015 в 16:35
Лучшие на пару с Шатовым из россиян в чемпионате!
DRDR_SaSa
05 августа 2015 в 16:27
Достойная замена Анюкову. Дай футбольный Бог ему здоровья, всё остальное у пацана есть.
обломов
05 августа 2015 в 16:27
По моему мнению лучший не только в Зените,но и в целом в РПЛ !Молодец,трудяга!
морозз
05 августа 2015 в 16:21
Всё таки Шатов был по ярче и по убедительнее...хотя Смольников супер!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ LOpp (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:12
Это кому как, вот только после гола Игоря, была уверена, что сезон начнем с трофея.
New_Look
New_Look ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:10
ты как всегда по своей теме шутишь! Сколько тебя помню, школу ты должен был уже закончить даже с учетом 3 оставаний на второй год
New_Look
05 августа 2015 в 16:08
думал, Шатов будет...
LOpp
05 августа 2015 в 16:07
тема фапа всегда актуально для школоты)
LOpp
LOpp ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:06
Смольников всего лишь перевел матч в дополнительное время, а принес супер кубок Чорлука))
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:58
Тебе бы в школе преподавать.
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:56
Мне лишние запятые покоя не дают.А Халка и "Зенит" я просто обожаю,только не понимаю,за что это нам???
Chilahim
Chilahim ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:51
Да ладно, эти супер-кубки не особо и трофеи. Вон кони пусть их считают)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Chilahim (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:48
Игорь принес супер кубок, а это трофей
Chilahim
05 августа 2015 в 15:47
Ну и Халка не забываем - 3 гола, 3 передачи - супер начало!
Гость