Soccer.ru

Сборная России опустилась на 31-е место в рейтинге ФИФА

06 августа 2015, 11:36
 Опубликован обновленный рейтинг-лист национальных сборных команд по версии ФИФА.
 
Сборная России опустилась с 28-й на 31-ю строчку.

1 (1). Аргентина — 1425 очков
2 (3). Бельгия — 1244
3 (2). Германия — 1226
4 (4). Колумбия — 1218
5 (6). Бразилия — 1186
6 (7). Португалия — 1177
7 (8). Румыния — 1166
8 (9). Англия — 1157
9 (10). Уэльс — 1155
10 (11). Чили — 1124
12 (5). Нидерланды — 1032
...31 (28). Россия — 782

Напомним, что министр спорта Виталий Мутко обещал назвать имя нового главного тренера сборной России уже на этой неделе.

 
Перевод с fifa.com Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:48
Капелловские "наработки"...
mr ReDeviL
17 августа 2015 в 16:15
блин ну по поводу нашего места в третьей десятке как то не удивительно... а вот первая десятка это действительно сюрприз! Румыния, Уэльс неожиданно!
sir_Alex
07 августа 2015 в 22:04
Ничего себе!
Vortex777
07 августа 2015 в 18:32
Слуцкий поднимет сборную!
Federico
Federico ответ Hardwell (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:22
дом-2 иди смотри)
Federico
Federico ответ Hardwell (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:13
а зачем им играть? они и без того получают миллионы! будут они ещё стараться для сборной, хех)
Federico
Federico ответ Misha1978888 (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:12
Блаттер цыган потому что
Federico
Federico ответ 112910415 (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:10
в ближайшие 30 лет))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Hезнакомец (раскрыть)
07 августа 2015 в 06:08
А ты за меня не беспокойся! Я знаю, что пишу.
Супервайзер
06 августа 2015 в 22:02
Рад за Румынию. У нас тоже цыган много.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 21:10
при гусе мы в десятку входили
Hardwell
Hardwell ответ ОЛЛС (раскрыть)
06 августа 2015 в 19:06
Ды нет конечно,я больше люблю посмотреть Время на Первом или Втором канале,пусть пи...,то есть-говорят...там гораздо увлекательнее и ничего не повторяется.Везде всё хорошо,а если плохо-то сейчас там попи...поговорят и всё станет хорошо. (сарказм). На фоне этих передач,мне Наша Раша куда больше нравилось посмотреть лишний раз,правдоподобнее было что ли.
Шамаич
06 августа 2015 в 19:05
С пустыми воротами это еще много!
Hardwell
Hardwell ответ Sem25 (раскрыть)
06 августа 2015 в 19:02
Это сколько денег будет выделяться на следующие лет так 7-8 на данный вид спорта,школ откроется,реконструкция школ,к какому виду спорта будет со стороны министерства гос-ва будет "пристальное внимание",ну и так далее.Не хочу слишком глубоко вдаваться в данную тему.
Civen
06 августа 2015 в 18:34
Достаточно было просто написать - "Сборная Россия опустилась..."
Прохорович
06 августа 2015 в 17:49
И когда она только успела подняться?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Hardwell (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:26
"Наша Раша" - увлекательная передача,а сколько в ней шуток.Правда они однообразны и повторяются в каждом,следующем выпуске.Тебе её сильно не хватает?:))
112910415
06 августа 2015 в 17:24
есть надежда постепенно войти в тридцатку!
Espana-Deutschland
06 августа 2015 в 17:21
Бельгия на втором? Непорядок. Она ЗАСЛУЖИВАЕТ ПЕРВОГО места. Какая там Аргентина,кто это вообще в сравнении с Великой Бельгией?
Sem25
Sem25 ответ Hardwell (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:48
Когда есть класс, то и играется легче. У наших класса нет, от того и мучения под пытками.
Sem25
Sem25 ответ игорь привет (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:44
Это заблуждения. Сварщик Ваш - профи. А игрокам нашим изначально мастерства не хватает. От того, что будут режимить(а как прежде сейчас не расслабляются), лучше играть не будут. Не умеют они.
Hardwell
Hardwell ответ Sem25 (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:43
Это да,здесь ещё многое зависит от желания самих игроков играть лучше.Есть такие команды,где бегают,стараются,играют красиво и проигрывают,на том же классе.Там ладно,простительно.А эти даже неохотно играют,словно их под "пытками утюгов" заставляют напрячься.
Sem25
Sem25 ответ Hardwell (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:40
Почему? Хуже- можно, лучше - сложно.
Hardwell
Hardwell ответ Sem25 (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:39
Это юмор))Не относись так серьёзно к моим комментам по сборной России,пошутить хочется,разбавить так сказать негатив.А так никак не сказываются,хуже или лучше они понятное дело играть не станут.
Sem25
Sem25 ответ Hardwell (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:38
А в чем заключается "приоритетность" футбола в стране?
Sem25
Sem25 ответ Hardwell (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:36
Поясни. Как на игру сборной влияют футболки Кокорина и Роналду? Почему мешают пресловутые санкции?
Misha1978888
06 августа 2015 в 15:58
Румыния то тут с какой радости?
Misha1978888
06 августа 2015 в 15:57
Дальше будет только хуже
Hardwell
06 августа 2015 в 15:49
Я вот думаю,что думают руководители РФС,когда такое видят и видят бездарную игру сборной.Они говорят:"Это всё санкции!Наглые пиндосы!Введём в ответ на них санкции,будем продавать только российские мячи,российские сетки для ворот,будет наш отечественный тренер и футболки нашего Кокорина продавать будем,а не их Роналду"
Hardwell
Hardwell ответ Alexashka (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:45
Как в НАША РАША,которую теперь чего то не показывают.Ничего,дядя Путин подписал указ,теперь футбол не будет приоритетным спортом России.Только если такое подписывать,то зачем тратить столько на проведение ЧМ,но это другая история...в общем теперь все на хоккей!Все теперь от радости пойдут клюшки покупать)))
Гость