Soccer.ru

Кобелев: «Голы мы привезли себе сами»

08 августа 2015, 22:29
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал победу над «Анжи».

- Очень интересный, напряженный матч для болельщиков. Мне понравился соперник, команда очень быстро бежит в атаку. Хотя голы мы привезли себе сами. В конце была нервотрепка, но эта победа была очень важна для нас.

В день игры вбрасывается информация: то Вальбуэна продается, то Кокорин. Это некрасиво. Я благодарен игрокам, что выдержали и победили.
Все комментарии
112910415
09 августа 2015 в 21:23
то ли ещё будет
Хавбэк
09 августа 2015 в 10:18
Очень слабое начало сезона выдает Динамо!
Змея
09 августа 2015 в 09:18
спасибо !!!
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
09 августа 2015 в 08:44
Интервью после огромного перенапряжения. И потом, речь только об одном мягче.
50лет за Динамо
09 августа 2015 в 08:04
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился впечатлениями после матча четвертого тура чемпионата России против «Анжи». Напомним, что его команда победила со счетом 3:2.

- Ну, что можно сказать. Конечно, для болельщиков интересный получился матч, особенно в первом тайме. Не могу сказать, что владели 100 % преимуществом, но контролировали и держали мяч. Пропустили первый гол с аута, защитник мог бы выбить... Но команда нацелена на победу. Поэтому и первый, и второй гол команду не сломил, и это самое главное, я считаю. А в концовке, за счет более быстрого движения впереди, за счет скорости Ионова получили пенальти, который реализовали, и стало понятно, что «Анжи» стал играть тремя высокими нападающими. К сожалению, таких же высоких игроков у нас нет, они травмированы, но все же молодцы – выстояли. Самое главное - добились успеха, в игре в которой очень тяжело играть.

- Что сказали команде в перерыве?
- Сказал, что надо выходить, забивать и побеждать, потому что, еще раз повторяю, после первого мяча, я спросил у своего штаба, какой нам гол еще не забили. Привезли себе - подаем угловой, нам забивают. Но еще раз повторю, мячи забиваются после чьих-то ошибок, но команда не сломалась, продолжила гнуть свою линию, где-то получалось, где не получалось, и это понятно: мы играли против сильной команды – «Анжи», очень хорошей команды, особенно в атаке, с быстрыми форвардами, с обводкой. Плюс жара - очень непросто играть. Но главное - победили, заработали три очка.
Cool-Kurt Angle
09 августа 2015 в 05:32
без нападающих совсем плохо все...почему бы Соломатину не доверить эту роль?!
а Джуджака даже не выпускают..
морозз
морозз ответ alex7680 (раскрыть)
08 августа 2015 в 23:16
С первой победой тебя...хороший был матч, зрелищный !
Давуд
08 августа 2015 в 23:12
да поможет вам Безбородов
alex7680
08 августа 2015 в 22:54
С победой!!!
sir-5
08 августа 2015 в 22:51
Можно подумать,что голы приезжают на ишаке с другой планеты.Кроме помощи организаторов,надо ещё их забить.Так что надо уважать мастерство соперников,хотя бы в эпизодах с забитыми голами.
Никона
08 августа 2015 в 22:35
Когда АНК говорит о болельщиках мне страшно, это нездоровые звоночки
Гость