Soccer.ru

Бубнов: «Победа над „Амкаром“ далась ЦСКА малой кровью»

10 августа 2015, 10:41
 Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итог матча 4-го тура РФПЛ ЦСКА – «Амкар».

«Когда фавориту моментально дают фору, отыграться потом крайне непросто. ЦСКА же помимо реализованного пенальти до конца первого тайма отметился еще и красивым голом Зорана Тошича. Это фактически решило исход встречи. Не случись в дебюте подарка от „Амкара“, армейцам, вероятно, пришлось бы с боем выгрызать преимущество, а так три очка дались им малой кровью, ход игры они целиком контролировали. После тяжелейшего выезда в Прагу сюжет матча чемпионата вышел почти идеальным.

ЦСКА не пропускает в четырех матчах подряд? В этом нет ничего удивительного: оборона сыграна и стабильно держит свой уровень. Другое дело, что с оппонентами классом выше отыграть на „ноль“ у армейцев в России выходит далеко не всегда, а в Лиге чемпионов – это и вовсе забытое чувство. Та же „Спарта“, не будучи в последние годы завсегдатаем турнира, забила „красно-синим“ 4 мяча в двух матчах».


 
Все комментарии
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 11:20
Не удивляется эксперт...
Tajfun
10 августа 2015 в 23:23
Ну не дают лавры ЛВС Шурику покоя, не дают.)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:15
Друг,кто о чём, а вшивый про баню.Усёк?
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:14
ДЕД... ты о чём, ты вообще читал что я написал? Какой Спартак...речь идёт о твоём клубе! Тебе не идет роль тролля!
КАМЮ
КАМЮ ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:01
И так перед каждым дерби.
Хоть раз поберёгся бы. ))
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:59
Скажу по существу:
Если не получается обгадить ЦСКА напрямую, то можно уничижительно об игре его соперника или незначительности победы
КАМЮ
КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:54
Дорогой господин, напряги память, с кем в прошлом году "позорился" в ЛЧ ЦСКА? ))
КАМЮ
КАМЮ ответ Eagle of attack (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:53
Коммент удалён
Супервайзер
Супервайзер ответ kanav67 (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:16
Да вы мастера кабинетных побед, а в ЛЧ позорите не только Россию , но и футбол вообще.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Koнь (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:01
Ты на какой позиции вместо них играть будешь в нападении или в защите?!?)))
Koнь
Koнь ответ redbluegorsk (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:57
С таким запасом на в ЛЧ делать нечего! И берез надо гнать с мусой моменты губит
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:47
Саныч,прочти мои комменты на ветке,там ответ.
Добавлю:проблемы Спартака не в тренере,а в руководстве.Рыба гниёт с головы.Сколько замечательных тренеров покинули Спартак? А в ЦСКА - ОДИН много лет.
Есть и чемпионство неоднократное и коллекция всех
Российских футбольных трофеев.Спартаку подобное 14 лет
только снится.Может возразишь,что я не прав?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ КАМЮ (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:39
Михаил+++!!!Всех благ.
Eagle of attack
Eagle of attack ответ maxsell (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:31
Нет. В еврокубках на ранних стадиях в 95 процентах случаев лажают московские команды. Это свидельствует о тепличности условий, создаваемых для столичных команд в чемпионате.
Eagle of attack
10 августа 2015 в 17:28
Процент брака катастрофический!
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:28
Привет ДЕД...ты как всегда сыпишь цитатами и не говоришь по делу!
КАМЮ
КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:59
Николай, завидуй молча... ))
КАМЮ
КАМЮ ответ a3r3v3 (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:58
Коммент был мягко говоря сомнительный,похож на бред
redbluegorsk
10 августа 2015 в 16:56
После второго гола игра была сделана и во втором тайме ЦСКА включил энергосберегающий режим.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:25
Привет Друг."Люди охотно верят тому,чему желают верить"(Гай Юлий Цезарь,если не изменяет память).
Вех благ.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ kanav67 (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:54
Привет Анатолий.Николай(Супервайзер) не плохой Болельщик Спартака,но иногда его заносит особенно на
армейских ветках.Бывает. Всех благ Друг.А про "Народную команду" - не в бровь,а в глаз +++!!!
Koнь
10 августа 2015 в 14:44
Слуцкий ГОНИ БЕРЕЗ!!!!!!

Goger90
Goger90 ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:15
Возможно, но в чьи ворота?
kanav67
kanav67 ответ Супервайзер (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:14
А "народная команда" знает что такое ЛЧ ? Как расшифровывается? Спам , кажется в прошлом столетии был в ЛЧ?
морозз
10 августа 2015 в 13:14
Амкар просто панически боялся ЦСКА...отсюда и ошибки приводящие к голам! Гаджиев превратил команду, ранее всегда дававшую бой топ клубам, в амёбное образование!
ЦСКА победил вообще без малой крови, не прилагая минимум усилий для этого, просто очередная тренировка!
a3r3v3
10 августа 2015 в 13:06
Матч был мягко говоря сомнительный,похож на "договорняк"
maxsell
maxsell ответ удав (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:21
в чемпионате России беда во всех линиях и игры наших команд в европе и игра сборной лишний раз это доказывает
У нас наверно один из слабейших чемпионатов в восточной европе ....
Супервайзер
10 августа 2015 в 12:02
Им много и не надо. Сыграют пару игр в ЛЧ и гуд бай!
112910415
10 августа 2015 в 11:49
но не всегда так будет
ОЛЛС
10 августа 2015 в 11:41
Это очень хорошо.ЦСКА ещё играть в ЛЧ,нам не нужны потери.
Гость