«Рубин» показал худший старт в своей истории

10 августа 2015, 20:04
 В матче четвертого тура российской Премьер-Лиги «Рубин» уступил «Ростову» со счетом 0:3. Казанцы потерпели четвертое поражение в четырех матчах и не забили ни одного мяча.

Это худший старт «Рубина» в Премьер-Лиге. Прежде в четырех первых матчах казанская команда набирала как минимум три очка. Так было в сезонах 2004, 2007 и 2014/15. Кроме того, «Рубин» всегда забивал хотя бы один мяч.

Напомним, «Рубин» выступает в Премьер-Лиге с 2003-го года. В 2008 и 2009 годах казанцы становились чемпионами.
Источник: sovsport.ru Автор: Станислав Шевченко
ПинКот
11 августа 2015 в 18:18
"Рубин" показал худший старт в своей истории.Это не важно,для клуба главное что Бердыева нет в Рубине и тренер свой,татарин!
yaran56
11 августа 2015 в 13:28
Пламенный привет микроханову, великому реорганизатору клуба. Пора присвоить ему орден предательства высшей степени, Татарстан долго будет помнить его гнусную сущность, проклятиями обеспечен.
WhiteMiddle
11 августа 2015 в 12:33
Эх, ну что, некомпетентный Минихан - смотри что ты наделал
112910415
11 августа 2015 в 06:42
о рекорде Карпина остаётся только мечтать!
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ walk (раскрыть)
10 августа 2015 в 23:25
Я был бы очень рад, если бы Бердыев возглавил Зенит.
kikule
10 августа 2015 в 23:17
жаль,в фнл годика 2-3 потусуются,потом опять Бердыева позовут,барселоны громить!!!