Soccer.ru

Галицкий: «Извините за очередную безобразную игру»

10 августа 2015, 22:59
 Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий после ничьей в краснодарском дерби извинился перед болельщиками своего клуба за невнятную игру «быков».

«Извините за очередную безобразную игру», — написал Галицкий в своем твиттере.
Перевод с twitter.com Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
АРАРАТ Ереван
11 августа 2015 в 21:23
Сергей Николаевич болельщики Краснодара все понимают и терпят как и вся команда!!!нечего стршнего придет игра и все у нас будет хорошо- постарайтесь арендовать Озбилиса!
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:21
Как купить? На краснодаре санкции и запрет на покупку игроков! При чем тут жадность?жадные те кто такрй стадион и академию не строят для команды.....
nahan
11 августа 2015 в 14:29
Игра пока не обнадеживает.
OmskGazMias
11 августа 2015 в 12:58
не прощу...
pashkov-vitaly2011
11 августа 2015 в 12:31
Пока игра невнятная...
asgard25
11 августа 2015 в 12:22
В след.игре и Зенит вам отгрузит!
Koнь
Koнь ответ морозз (раскрыть)
11 августа 2015 в 11:32
Это шлюшка фотомодель! ЗАБЫЛ?
Koнь
11 августа 2015 в 11:31
Цска вам отгрузит пятеру будете тогда извинятся!!
Suomi 23
Suomi 23 ответ Коняра85 (раскрыть)
11 августа 2015 в 11:18
К сожалению , это так. Почитай комменты этого придурка ниже - gutnik - это его первый ник (забаненный) - и ты поймешь, за кого он топит.
Suomi 23
Suomi 23 ответ lena-samohvalova (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 10:55
Так ты м удачок всю ночь моего ответа ждал, не спал бедненький? Я всё что о тебе думаю, о п ридурке уже сказал ниже. Дальше общаться с тобой - только время терять - так что идёшь в игнор. Можешь захлебнуться в том д ерьме, которое у тебя вместо слов изо рта брызжет.
Suomi 23
Suomi 23 ответ lena-samohvalova (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 10:51
А у тебя придурок такое красивое погоняло "лена" откуда? В своём ПТУ от одноклассников получил? Пользуешься у них спросом?
dokom
11 августа 2015 в 10:45
Извините за мою несостоятельность.
Zivs
11 августа 2015 в 09:49
Кононов на выход?
ROIS
ROIS ответ lena-samohvalova (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 09:05
Бред.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 августа 2015 в 07:49
С Рубином хуже не бывает. Вчера от Бикеича полную авоську получили.
Санчо Панса
11 августа 2015 в 07:46
И не говори, Сергей Николаевич! Не узнаю ФК Краснодар, если честно. Команда образца прошлого сезона играла куда мощнее и увереннее! Ладно, ничья тоже неплохо, особенно, когда она была вырвана на последних минутах встречи)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
11 августа 2015 в 07:44
А за Рубин вообще страшно( Только за Локомотив мы спокойны)
50лет за Динамо
11 августа 2015 в 06:40
и эта команда будет играть в евро(
sir_Alex
sir_Alex ответ Suomi 23 (раскрыть)
11 августа 2015 в 06:26
Полностью согласен
sir_Alex
sir_Alex ответ ROIS (раскрыть)
11 августа 2015 в 06:24
Вполне возможно
Коняра85
Коняра85 ответ Suomi 23 (раскрыть)
11 августа 2015 в 01:23
с чего ты взял что это фан краснодара? и ты зря думаешь, что на соккере есть только ветки краснодара.
Коняра85
Коняра85 ответ FanFutbola23Rus (раскрыть)
11 августа 2015 в 01:22
они о золоте мечтали. больно с надеждами расставаться
морозз
морозз ответ lena-samohvalova (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 01:14
Сам расшифровывается свои слова...устал!
морозз
морозз ответ lena-samohvalova (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 01:13
Ты ещё и стучишь...? Ну вообще красавица!
морозз
морозз ответ lena-samohvalova (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 01:11
Ты ещё и пропеллер...сколько же у тебя ипостасей?
морозз
морозз ответ Suomi 23 (раскрыть)
11 августа 2015 в 01:10
Да такой прыщавый хлопчик сидящий у компа и молящий небо, чтобы папа не пришёл и не дал люлей! Тут таких полно, с русским у них плохо...наверное корейцы!
морозз
морозз ответ Suomi 23 (раскрыть)
11 августа 2015 в 01:07
Как ты грамотно нарисовал его натуру...которая как говориться д...!
Suomi 23
Suomi 23 ответ lena-samohvalova (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 01:07
Что же у тебя язык такой грязный? Ты им улицы метешь?
Suomi 23
Suomi 23 ответ морозз (раскрыть)
11 августа 2015 в 01:04
Не обращай внимания. Это чудо-юдо только что было gutnik, но - забанено и возродилось под ником лены-самохваловой. За что забанено я так и не понял - наверное за тупость своих бессмысленных и бессвязных комментов, похожих на вопли и выкрики.
Послал же бог Краснодару такого фана ...
морозз
морозз ответ lena-samohvalova (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 01:04
ХЫПОПКА...всё интереснее, и куда ты такой весёлый меня приглашаешь? Ничего не перепутал случаем?
Гость