Soccer.ru

КДК условно наказал ЦСКА закрытием трибун

13 августа 2015, 17:01
 Сегодня состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. На нем было принято решение наказать ЦСКА за поведение фанатов во время матча 4-го тура РФПЛ против «Амкара». Тогда болельщики армейцев скандировали обидные речевки в адрес КДК, а также вывесили оскорбительный баннер.

В итоге КДК запретил допуск зрителей (за исключением женщин и детей) на один домашний матч армейцев. Правда, наказание является условным. Испытательный срок установлен с 14 августа по 14 декабря этого года.
Источник: rfs.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ extensm (раскрыть)
16 августа 2015 в 00:41
А ты всегда.
Черен55521
14 августа 2015 в 14:31
почему условно
Sevastopol-www
14 августа 2015 в 13:08
Превентивные меры...
extensm
extensm ответ -БУЦЕФАЛ- (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:11
ты уже.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ gr777af (раскрыть)
14 августа 2015 в 09:36
Такой футбол никому не нужен! Не красит это профессиональных спортсменов конечно.. Ну а болельщики. Они просто не думают, что тем самым подставляют свою команду(
Винсент Вега
14 августа 2015 в 08:55
правда КДК - глаза режет?! Армейцам - респект!!!
Vortex777
14 августа 2015 в 08:43
5 месяцев ничёсе наказание!
nahan
14 августа 2015 в 07:35
Гинер разрулил, конечно...
gr777af
gr777af ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2015 в 07:24
игрока АНЖИ дисквалифицировали на два матча за нецензурную брань в адрес арбитра..а тут весь фан сектор оскорблял народы кавказа-им условное наказание..
зачем нам такой футбол ?
Санчо Панса
14 августа 2015 в 03:44
Испытательный срок ровно 5 месяцев! Да уж, а я говорил, что ни к чему хорошему это выступления против КДК РФС не приведет.. Грустно, что свои же болельщики по сути наказали всех остальных любителей футбола на одну домашнюю игру(
ermak6448
14 августа 2015 в 01:23
наказание является условным.поди Условно цска Чампион...
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответ Мигалков (раскрыть)
14 августа 2015 в 00:18
Кони ни свиньи, пачкаться не хотят!
tamerlan71
tamerlan71 ответ Madrik (раскрыть)
14 августа 2015 в 00:18
Будут сообщения, что Гинер всех купил - все как обычно.
Madrik
13 августа 2015 в 23:34
Представляю что будет после дерби
моэм
13 августа 2015 в 23:13
ЦСКА можно наказывать,но только условно...других только по настоящему...и это правильно,по понятиям...да здравствует КДК-самое гуманное КДК в мире!
Masster
Masster ответ Мигалков (раскрыть)
13 августа 2015 в 22:42
Она и тебя сделает
spilo
13 августа 2015 в 22:16
сейчас еще в ЛЧ добавят.
санекЦСКА
13 августа 2015 в 22:05
Предельно ясно,тренер в сборке,- Привилегии.
Викос
13 августа 2015 в 21:50
условно- условное
GoldPlayFIFARus9
13 августа 2015 в 21:45
Я хз что они там кричали,но как пить дать правду матку рубили.А за это грех наказывать,молодцы армейцы!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Gagarin56 (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:37
То наказание покрылось давностью. Да и протоколы где-нить потерялись, а без бумажки наказывать низ-зя!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Швайни (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:32
Хорошо заплатят, они сами придумают новый баннер, изготовят и помогут пронести на стадион! Да и пару крмчалок сочинить смогут...
Gagarin56
13 августа 2015 в 21:29
а разве за анжи они не получили условное нвказание? или я что то не так понял
beebl
13 августа 2015 в 21:27
Да тяжело будет ЦСКА без болельщиков будем надеется что у них все получится.
Великолепный
13 августа 2015 в 21:21
Хоккеисты ЦСКА обыграли спартак 2-1, завтра надо поддержать этот почин и футболистам.
Швайни
13 августа 2015 в 21:16
О, КДК по заветам Библии живет. Ударили - подставь другую щеку.
Eagle of attack
Eagle of attack ответ лошадка35 (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:11
Это замечательно. Значит, ты сумеешь безболезненно поприветствовать Блоссию и редвайта.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ кра-син (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:07
Обиделся бы-дал реальный срок. Как раз на дерби. А так просто пальчиком погрозил...
кра-син
13 августа 2015 в 21:05
КДК обиделся?Ох,как дети))
Ангел неБесГрешен
13 августа 2015 в 20:56
Условные "сроки", апелляции, пересмотры дела (регламента). Как то это всё по тюремному звучит, и за всем маячит гинер...Неспроста?
Гость