Soccer.ru

Муса: «Мечтаю выступать в чемпионате Англии»

14 августа 2015, 02:36
 Форвард ЦСКА Ахмед Муса признался, что хочет перебраться в Англию.

«Думаю ли я попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов? Есть такая мысль. Но мне надо существенно прогрессировать. Надеюсь, через пару лет буду готов для перехода. В Нигерии смотрят английский чемпионат, ведь нигерийцы говорят по-английски. В этой стране немало наших игроков, и я тоже мечтаю выступать там. Думаю, по стилю мне как раз подходит АПЛ», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Александр Просветов.
Все комментарии
pfc-cska_3196
14 августа 2015 в 14:47
А парень отнюдь не дурак и четко понимает свои цели и потенциальные возможности! И готов трудиться.
fas759
fas759 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:53
Может, как-то обозначить надо было, а то молодежь не поймет-)
Cool-Kurt Angle
14 августа 2015 в 13:24
ну Шоукросс точно его травмирует,а таких как Шоукросс в АНглии куча!
удав
14 августа 2015 в 12:47
забей 3 сегодня спартаку, глядишь какой -нибудь аутсайдер апл и купит, на банке посидеть
Урия Гип
14 августа 2015 в 11:25
Мимо ворот с мячом пробегать, только в ЦСКА можно.
BP
BP
14 августа 2015 в 11:22
Все. Больше ждать прогресса от него нечего.
Великолепный
14 августа 2015 в 10:23
Великолепный Муса))
колпанколпан
14 августа 2015 в 10:18
Еще один взомнивший дурачок.
Фата лист
14 августа 2015 в 10:10
Хорошо, что и сам понимает время для перехода еще не наступило!
sir-5
14 августа 2015 в 09:52
С мечтателями Думбиёй и Хондой побеседуй.
maxon1256
14 августа 2015 в 09:51
да нечего с твоей манерой игры там делать. в Испанию
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ fas759 (раскрыть)
14 августа 2015 в 09:49
Не,это до меня в 20 веке.
fas759
fas759 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 августа 2015 в 09:34
Сам сочинил?-)
fas759
14 августа 2015 в 09:33
Дрыщеват Муса для АПЛ. Ему там просто не дадут мяч принять.
Санчо Панса
14 августа 2015 в 09:14
Хорошее желание) Удачи тебе и успехов во всех твоих начинаниях! Авось и повторишь путь Юрия Жиркова и Иржи Ярошика.
Сергей Саныч
14 августа 2015 в 07:41
Я коней заморил, от волков ускакал,
Укажите мне край, где светло от лампад
Укажите мне место, какое искал
Где поют, а не стонут, где пол не покат.
nahan
14 августа 2015 в 07:30
Думбия тоже хотел...
Сергей Саныч
14 августа 2015 в 07:14
А хороший бегунок,хоть и конь.
Karkaz
14 августа 2015 в 07:05
Если засидится в ЦСКА, то повторит путь предыдущих мечтателей
обломов
14 августа 2015 в 06:43
Какие твои годы юноша!!!Пару лет усердной работы над собой и это вполне реально !Молодец Муса,смотрит вперёд с оптимизмом зная свои реальные возможности на сегодняшний день!Удачи тебе в ЦСКА и возможно в Англии в недалёком будущем!
112910415
14 августа 2015 в 05:33
через пару лет
459654
14 августа 2015 в 04:59
Так и будет походу))
enot7000
14 августа 2015 в 04:10
Шанс есть
denmig
14 августа 2015 в 04:04
Мечтать не вредно! По стилю и технике ему больше подоходит волгарь! Поэтому лучше пусе туда перебраться!
DRDR_SaSa
14 августа 2015 в 03:05
Если будет работать - в английский гранд как пить дать пойдёт, причём в основу. У пацана многое от природы есть, нужно работать и работать.
тебенепобедить
14 августа 2015 в 02:54
думбия часть вторая, гинерок уже потирает ручки
рус фан
14 августа 2015 в 02:47
Ахмед в АПЛ мог бы заиграть, но не думаю что больше 10 мячей забивал бы играя скажем за условный Эвертон.
Гость