Стрепетов: «Когда „Краснодар“ забивал, Гранквист и Сигурдссон находились в офсайде»

15 августа 2015, 18:02
 Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов поделился впечатлениями от первого тайма матча 5-го тура РФПЛ против «Краснодара».

«Хотелось бы похвалить „Краснодар“ по первому тайму. Они очень грамотно играют против „Зенита“, перекрывают все зоны атаки, очень остро контратакуют. Хоть „Зенит“ и владеет преимуществом, но не может взломать оборону соперника. Конечно, есть вопросы по забитому голу.

На мой взгляд, там два игрока находились в офсайде — Гранквист и Сигурдссон. Но тем не менее, были и другие моменты, когда „Краснодар“ мог отличиться. Во втором тайме „Зенит“ должен включить своих футболистов в игру. Пока у нас играют только Халк и Витсель. Мы не видим в игре Дзюбу, Шатова, крайних защитников, к которым мы привыкли. Кононов — молодец, он подготовил свою команду к этому матчу по максимуму. Теперь ждем, чем на это ответит Виллаш-Боаш».

Vladimir 808
16 августа 2015 в 11:39
А ничем не ответил Боаш, просто бесславно проиграл, а потом в своем стиле обвинил судей и руководство.
sir_Alex
16 августа 2015 в 09:44
Новый "эксперт" по фамилии Стрепетов
А Пар
15 августа 2015 в 21:49
Фигня, братва, Бздюба прекрасный игрок. Платите ему, как Халку, 7 лимонов, он всем забьёт. Даже Лодыгину
altair2004
altair2004 ответ adebade (раскрыть)
15 августа 2015 в 21:32
ОФсайд фиксируютв момент паса-передачи. Но я не оспариваю решение судьи.будем считать не повезло Зениту. Второй гол был чистый. Быки с победой, Сергей Галицкий с днём Рожденья!!
adebade
15 августа 2015 в 20:43
А ежели честно признаться себе, то ведь ясно , что Зенит вернул должок за прошлый сезон, когда Краснодар вежливо попросили не догонять Зенит. А потом еще цска пришлось пропускать на ЛЧ- место, так,что еще цска должен будет отдать игру, а можеи и две.
Сергей Саныч
15 августа 2015 в 20:35
Года через три Дзюба должен выйти на свой уровень.
И его возьмут в систему клуба.
adebade
15 августа 2015 в 20:34
Оффсайд фиксируют , когда игрок получает мяч, а не когда забивает. Игрок Краснодара не был в оффсайде во время получения мячика. Да даже,если и был, ну и что- Зенит сам постоянно забивает из оффсайда.
cska1948
15 августа 2015 в 20:00
По первому голу у Стрепетова есть вопросы, а по второму голу он ни кому вопрос задать не хочет?
15 августа 2015 в 19:30
Да все же офсайд был, но счет то был всего лишь 0-1. Тем не менее чемпионы не создали ни одного настоящего момента, еще и Лодыгин привез второй.
pif57
15 августа 2015 в 19:13
Вилаш может только других обвинить в поражении своей команды, а не признать закономерность проигрыша.
eugen-han
15 августа 2015 в 19:11
не могу сказать был ли, не было ли офсайда,потому что не смотрел трансляцию,но скажу,что в нынешнем сезоне боковые судьи чудят,снимая полностью критику с главного - это похоже на стратегию,которая приносит более короткий путь к искомому результату,что не скажешь про вчерашние дерби,где линия обороны лыжников грамотно оставляла хрюшек в искусственном офсайде с прочным запасом в 1 - 1,5 метра.
starche
15 августа 2015 в 19:09
Да, офсайд был, но проиграли по-делу!
sir-5
15 августа 2015 в 18:55
Он ответил.что его переиграли вчистую.А Генька сказал.что в пользу "Зенита" таких моментов тоже можно насчитать немало.