Soccer.ru

Стрепетов: «Браво, Олег Кононов!»

15 августа 2015, 22:40
 Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов похвалил «Краснодар» за игру, которую они показали на «Петровском».

«Краснодар» в матче против «Зенита» показал лучшую свою игру с начала сезона. Очень грамотно сыграли в обороне, воспользовались своими моментами в атаке. Браво, Олег Кононов! Что касается «Зенита», то команда наоборот показала свой худший матч. После перерыва «Зенит» заиграл, попытался сравнять счет, бросив большие силы в атаку, а в итоге получили второй мяч и игра на этом практически закончилась. «Краснодар» отошел назад, закрылся и не позволил атакующей линии соперника что-либо создать. Если в первом тайме хотя бы Халк был заметен, то во втором и его полностью сумели нейтрализовать защитники «Краснодара».

Очень странную замену произвел Виллаш-Боаш, выпустив Виктора Файзулина вместо Артема Дзюбы. Тогда, когда надо было грузить вперед, выигрывать единоборства, он снял единственного центрального нападающего. Что касается разговоров про лимит, он принят, и, мне кажется, пора прекращать подобные разговоры. Нужно выстраивать свой состав соответственно предъявляемым требованиям. Сейчас за поражение спрос может быть только с тренера, никакие отмазки про лимит не принимаются. Тем более от Виллаш-Боаша, у которого сильнейшая в России скамейка с российскими игроками".
Источник: sovsport.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
112910415
16 августа 2015 в 21:12
тренерская дуэль была
REDAT
16 августа 2015 в 19:43
Удачи нашему "Краснодару"!!!
Юрий Петрович
Юрий Петрович ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 17:06
Посмотрите видеообзоры игр "Зенита" с "Краснодаром" в гостях. Там были голы из МНОГОМЕТРОВЫХ офсайдов в ворота "Краснодара", засчитанные судейками. Что ж ВЫ не возмущались. А здесь был офсайд "на тоненького" и никакой предвзятости судей не было. "Записные топ-клубы" привыкли, что судьи им дают поблажки и, как следствие, в Европе все эти "топы лажаются"...
футер
футер ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
16 августа 2015 в 12:54
может надо было с зенькой без вратаря играть..чтоб вы не ныли?)))
Фк Терек 95
Фк Терек 95 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:46
мне кажется луч Бердыев у его команды Ростов игра появилась..он умеет игру ставить и Кононов тоже хорош
Санчо Панса
16 августа 2015 в 10:10
В прошлом сезоне мы говорили Браво Рахимову за игру его Терека на Петровском, а теперь тоже самое говорим в адрес Олега Кононова! Действительно, Кононов переиграл Виллаш-Боаша, причем по делу.
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 10:05
Грамотная критика
kirill
16 августа 2015 в 10:01
Краснодар в этой игре был ЛУЧШИМ!!!
SHMEL
16 августа 2015 в 09:44
Действительно,это тренерский победа.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 08:52
Почему молчите о том ,что в двух матчах нынешнего первенства судьи поломали игру в пользу Зенита,два липовых пеналя пробил Хульк.За то весь прошлый сезон распускали сопли про ЦСКА.
nahan
16 августа 2015 в 08:18
Кононов заслуживает всякой похвалы.
правильная замена
правильная замена ответ BUR 7 (раскрыть)
16 августа 2015 в 00:16
не показал покажет, а лучший состав зени он против уфы да мордвы
Давуд
16 августа 2015 в 00:06
боаш как тренер ноль это мы знаем еще когда он в Англии тренеровал, а тут Газпром все купил . тут Зенит и с Гаджиевым должны быт в тройке не пойму зачем Боаш нужен с такими игроками
BUR 7
16 августа 2015 в 00:03
Не думаю, что "Краснодар" показал свою лучшую игру. Просто Кононов более думающий тренер и прекрасно изучил игру "Зенита", что и позволило проявить свои лучшие качества. Тактика, выбранная "быками", стала откровением для Боаша и показала, что он, обладая самым лучшим составом, сам, далеко не соответствует ему.
sir_Alex
15 августа 2015 в 23:45
Браво, Стрепетов!
правильная замена
правильная замена ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
15 августа 2015 в 23:34
бипбип ы
правильная замена
15 августа 2015 в 23:31
стрептококов ых
zenit_forever2014
15 августа 2015 в 23:23
Браво, лучший автобус....
Hardwell
15 августа 2015 в 23:07
НАШ КУРСКИЙ ТРЕНЕР И КЛАССНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Браво,Олег,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!УСПЕХОВ И ДАЛЬШЕ!!!
drug01
15 августа 2015 в 23:03
Так продолжать!
Kostya_Kostya
15 августа 2015 в 22:58
Мужик дело говорит!Краснодар с победой!Надеюсь это поражение будет большим уроков для АВБ и ещё надеюсь что он получит люлей от Миллера!
Леонардо Да Винчи
15 августа 2015 в 22:56
По сути судья поломал игру засчитав гол из явного оффсайда. Почему никак не хотя вводить видеоповторы в спорных ситуациях как в хоккее для меня загадка. Скорее всего кому то свыше это будет невыгодно.
sir-5
15 августа 2015 в 22:56
Замены,это главный конёк Андрюши.Ими он ставит в тупик не только соперника,но и свою команду.
clop
15 августа 2015 в 22:48
Стрепетов - один из лучших футбольных комментаторов, на мой взгляд. К сожалению на большинство матчей телевизионщики почему-то назначают простых горлопанов, вроде тех, которые вчера комментировали московское дерби.
The_BESTolo4b
15 августа 2015 в 22:46
ха-ха-ха

не фаны ли зинита кричали что обыграют краснодар на классе
Гость