Soccer.ru

«Локомотив» и «Терек» счет не открыли

16 августа 2015, 15:23
 В матче 5-го тура РФПЛ «Локомотив» и «Терек» голов не забили.

16 августа, Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Терек» — 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука, Логашов, Шишкин, Тарасов (Коломейцев 70), Ндинга, Касаев (Майкон 78), Самедов, Миранчук, Ниассе (Шкулетич 81).

«Терек»: Годзюр, Родолфо, Адилсон (Кузяев 71), Маурисио, Садаев (Мбенге 66), Кудряшов, Айсатти, Семенов, Иванов (Пирис 85), Рыбус, Уциев.

Предупреждения: Логашов 2, Маурисио 26, Адилсон 31, Семенов 75, Чорлука 83, Ндинга 88.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
tower9pover
17 августа 2015 в 18:31
Приятная новость,- СМИ: Якунин покидает пост главы РЖД по собственному желанию !!!!!!!!!!!!!!! Теперь под Смородской может закачаться кресло !!! Ждём возвращение ФИЛАТОВА, Лоськова и Сёмина !!!!!!!!!
germzlm
16 августа 2015 в 23:08
Какой пенальти? вы о чем? хотели выиграть по пенальти? пеналь и близко небыло. А вот локо отскочил сегодня
nautilus163
nautilus163 ответ andrefino13 (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:29
Если вводить "орлиный глаз", то и "шоколадныйглаз" для судей надо вводить!
Фата лист
16 августа 2015 в 22:28
Худшая игра сегодняшнего дня!
nautilus163
nautilus163 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:24
Смешной! Смотри как бы сами туда вместе с братьями своими не улетели!
Палыч82
16 августа 2015 в 22:21
Что посеешь, то и пожнешь, Ольга Юрьевна!
wolf loner
16 августа 2015 в 22:02
Осталось сыграть 25 ничьих(
112910415
16 августа 2015 в 21:36
бледненько
Великолепный
Великолепный ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:59
Таких как ты провокаторов которые на других ветках пакасничают и отправляют в бан))
Великолепный
Великолепный ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:57
А позорище в том, что как только у Рубина пошли плохо дела он тут же его предал)) А ты говоришь в чем позор!
Ты же не предал свой Спартак Нальчик)) А предателей во все времена не любили))
REDWHITE_
16 августа 2015 в 20:51
Артем Дзюба замолчал. Переживает. Вот-вот в Петербург въедет Александр Кокорин, а у экс спартаковца что-то разладилось в «Зените». Безголевая серия достигла 297 минут. Доверие Виллаш-Боаша начинает таять, как мороженое на солнце. В матче с «Краснодаром» португалец снял Дзюбу с пробега уже на 57-й минуте — антирекорд Артема в «Зените». Неудивительно, что он пулей пролетел микст-зону.))))
**************
ЗАКОНЧИЛ ИГРАТЬ)
lessnik86
lessnik86 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:44
Ага, чтоб он всё сожрал там)) нет уж, лучше кого нибудь типа Ибры или Форлана только помоложе))
Великолепный
16 августа 2015 в 20:22
Боевая ничья, хотя судья не поставил 100 процентный пенальти в ворота Терека)) В передаче по "Горячим следам тура" уже разобрали момент с не назначенным пенальти))
Великолепный
Великолепный ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:19
В рубине нет Халка)) Ты же болельщик рубина, а прячешься за аватаркой Халка)) Позорище!
Red-green-Hooligans
16 августа 2015 в 20:15
По игре Терека на поле не было вообще был только автобус причем все 90 минут, пенальти был, но забивать надо с игры, если хотим в тройку попасть!!!
Сама игру очень муторная перекатывание мяча туда-сюда без дальних ударов даже, в общем скучно было на стадионе, ребята от нечего делать начали заряжать "Увольняйте бабу из клуба", однозначная потеря двух очков, которые могли бы укрепить наши позиции в стане лидеров чемпионата.
KURUM
16 августа 2015 в 20:11
не пойму, как с такой игрой 11 очков, бред-везение..
bamana
bamana ответ Omar 10 (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:58
шкулетич чуть раньше нарушал правила подтолкнул в спину родолфо.так,что не надо ля-ля.
bamana
16 августа 2015 в 19:56
никакого пенальти там близко не было.Наоборот на родолфо чуть раньше был фол.
112910415
16 августа 2015 в 19:56
я знал!
lessnik86
16 августа 2015 в 19:45
Нормальный матч, нормальная игра, всё же Локо ресурсов не хватает. Фактически именитый игрок только Ведран Чорлука!
Нохчийн95Турпалхо95
16 августа 2015 в 19:27
Игра просто жесть((( Такой скуки давно ен видел. Трибуны почти пустые, футболисты как под кайфом.
Лучше бы концерта Стаса Михайлова посмотрел))).
Короче, Нохчийн вежарий, опять ждет нас место где-то там...
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 19:24
Засуха наступила...
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:22
ты точно дед? косишь,школьник.
bonucci
bonucci ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:20
Для Зенита это частный случай, игра у них есть
andrefino13
16 августа 2015 в 19:20
Я считаю,что если не хотят вводить просмотр,"ОРЛИНЫЙ ГЛАЗ",то нужно в современном футболе разрешить судье менять свое решение.Часто сначала свистят и делают,а потом думают.
andrefino13
16 августа 2015 в 19:15
Игру не смотрел,сейчас по телеку обзор,Локо-Терек,показали и момент с пенальти,не назначенным.Мое мнение-это железобетонный пеналь и сомнений нет.Посмотрим за судьбой Безбородова к ближайшему туру.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ nautilus163 (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:10
Крылья в пердив,на историческую родину.)))))))))))))))))
Vector
16 августа 2015 в 19:10
Игра была равна... играли... Локо и Терек))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sanloko (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:08
)))))))))))))))))))))))))))00000Держи кардан,запчасти будут.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ nautilus163 (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:08
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость