Soccer.ru

Рахимов: «Я бы не стал сбрасывать со счетов „Краснодар“ в чемпионской гонке»

16 августа 2015, 23:15
 Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов назвал главных претендентов на чемпионский титул.

– Первые пять туров показали, что явные фавориты — ЦСКА и «Зенит». Но я бы не стал сбрасывать со счетов «Краснодар». Им было тяжело именно сейчас, когда нужно было стартовать и в чемпионате, и в Лиге Европы. Плюс, маленький перерыв, где-то пришлось форсировать форму. Но мне «Краснодар» очень нравится. «Спартак», как мы видим, заметно перестроил игру. ЦСКА усилился Думбия, у «Зенита» в принципе состав качественный. Но смогут ли они сделать следующий шаг? Это большой вопрос.
Все комментарии
Согдиец
Согдиец ответ sir_Alex (раскрыть)
17 августа 2015 в 20:12
Ага все может быть .И вообще мне думается в этом сезоне появятся новые имена (команд) и сенсации.Текст комментария для пользователя sir_Alex
Хостинский
17 августа 2015 в 19:32
Жаозин...с костылей бы заиграл как раньше навёл бы
Шороху .
Чемпионами хотелось бы но ранова то !!
ЛЕ достаточно , и опыт и каждый год это уверенность
3 место устроило бы !!
Бугимен
Бугимен ответ sir-5 (раскрыть)
17 августа 2015 в 19:13
Легко их раскатаем!
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:39
Согласен. Опыт – вещь незаменимая
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:50
А вот этот фактор для меня был предсказуем,и я писал об этом."Широко шагнул молодец"... И не такие команды захлёбывались с непривычки борьбой на два-три фронта.Для этого нужна неосязаемая физически штука:опыт.
Фата лист
Фата лист ответ Бугимен (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:47
Опять началось:)
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:44
Да это я образно выразился. Отдали второе место – в смысле резко сдали на финише чемпа
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:25
Вообще-то вопрос решался не в личной встрече.Остальное-из разряда невменяемы по прошедшему матчу.Типа:"Спартак" мог победить и уж точно заслуживал ничьей. Тебя не касается,конечно.
sir-5
sir-5 ответ Бугимен (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:23
Вперёд!!! А пока справьтесь с "Уфой" во втором матче.В большинстве.
sir-5
sir-5 ответ правильная замена (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:22
Тебя??? НЕт! Ты смешной и глупый.Трогательный такой,как павший Спартак.
sir-5
sir-5 ответ Бугимен (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:21
Получается,что всем надеждам опять писец.Только великий и ужасный "Спартак" может сконструировать что-то фантастическое.
sir_Alex
sir_Alex ответ Бугимен (раскрыть)
17 августа 2015 в 13:49
Они "серебро" своими руками вручили коням, так что от "бронзы" они вряд ли могли уснуть. А так, удачи "быкам", конечно. Особенно в ЛЕ
Бугимен
Бугимен ответ Фата лист (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:51
В этом, точнее в следующим мы будем Чемпионами!
Фата лист
Фата лист ответ Бугимен (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:46
Вы каждый новый сезон можете стать чемпионами, но уже ближе к зиме думаете о ЛЕ...
Бугимен
Бугимен ответ правильная замена (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:38
Глор жаб это ты у нас, прихвостень КОНЕЙ и ЗЕНИТА!
Бугимен
Бугимен ответ sir_Alex (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:30
Они еще от бронзы не проснулись,но уже потихоньку набирают обороты.Самое главное, что бы в ЛЕ не подкачали.Удачи Краснодару!
Бугимен
Бугимен ответ Фата лист (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:24
Ты уверен?Есть еще Спартак который может стать ЧЕМПИОНОМ!Так же Краснодар и Локомотив!
Бугимен
Бугимен ответ sir-5 (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:22
Пусть будет лучше Краснодар, чем КОНИ или Зенит!))))=
Фата лист
17 августа 2015 в 12:08
ЦСКА и Зенит чемпионский титул разыграют, остальных уже можно сбрасывать со счетов. Там борьба только за бронзу!
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 07:51
Вопросов ещё много
sir_Alex
sir_Alex ответ Согдиец (раскрыть)
17 августа 2015 в 07:34
Если не сдуется к концу чемпа
Согдиец
17 августа 2015 в 06:51
Краснодар в четверке будет
nahan
17 августа 2015 в 06:33
Не знаю насчет чемпионства, но в тройке они должны быть.
112910415
17 августа 2015 в 05:12
да-да
правильная замена
правильная замена ответ sir-5 (раскрыть)
17 августа 2015 в 03:04
баисся, адла?
правильная замена
правильная замена ответ Suomi 23 (раскрыть)
17 августа 2015 в 03:03
потому что ты гутник-глор жаб, вот тебе и кажется ых
протон3
17 августа 2015 в 03:00
как бы не уволили тебя
Tajfun
17 августа 2015 в 01:08
В принципе , да.
akryl
17 августа 2015 в 00:33
ЦСКА всегда будет первым!
Suomi 23
17 августа 2015 в 00:03
А я соглашусь с Рахимовым. Ещё неделю назад я бы сказал, что Краснодар посыпался и всё такое , но сейчас мы видим, что проблемы есть у ВСЕХ клубов и Краснодар на этом фоне ещё держится молодцом! Первая в истории победа над Зенитом - это по-любому круто и есть шанс, что после этого быки наконец найдут свою игру...
Гость