Soccer.ru

Смородская: "РЖД не могут бросить «Локомотив»

21 августа 2015, 11:34
 Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала последние перестановки в руководстве РЖД, которые являются главным спонсором клуба.

«Изменения в РЖД носят кардинальный характер. „Локомотив“ – серьезный клуб с очень большой историей. Якунин много сделал для РЖД. С ним ушла целая эпоха. Дай Бог новому руководителю приблизиться к его результатам. Клуб с такой историей не может быть брошен главным спонсором. Пусть не волнуются болельщики и спортивная пресса. С новым главой РЖД Олегом Белозеровым пока не знакома, но обязательно познакомимся».
Все комментарии
Землянин
10 сентября 2015 в 00:07
Успехов в этом :~))
Vector
Vector ответ Diak_horse (раскрыть)
22 августа 2015 в 18:23
Гнать Белладонну!!!
mensk
22 августа 2015 в 11:01
Думаю, что Локо никто не бросит, тем более, что Путин 3 года будет уделять внимание футболу.
Sevastopol-www
22 августа 2015 в 11:01
Переименуют "Локомотив" в "Сенатор"...
Maгa05
22 августа 2015 в 10:36
Локомотив хороший клуб, желаю ему только успехов
ОстапБендер
22 августа 2015 в 10:13
Конечно же РЖД Локомотив не "бросят" ! Но могут "отцепить"...
Deuced
22 августа 2015 в 08:28
Оля, значит задача намбер ван увлажнить как следует у нового начальства . Команду может и будут дальше спонсировать, но Олежке если не понравится тетенька - отправит это чудо на мытищинский рынок тряпками торговать где ей и самое место
nahan
22 августа 2015 в 08:16
И с новым начальником познакомится...
Expert-disport
22 августа 2015 в 07:50
Якунин сделал много для своей семьи, а не РЖД. Сын например досих пор строит на каждой крупной станции свои гостинницы. Ну и для справки: его ЗП 5 лимонов в месяц при средней ЗП железнодорожников 20 -30 тыс. Локо же всегда был прачечной. Каждый год часть субсидий от государства и прибыль надо как то отмывать. По ходу если прекратить финансирование он сам сольется в пердив. Всем будет хорошо, и билеты на ЖД подешевиют и наши родные железнодорожники будут играть в футбол, а не Диара с Бусофой и прочими хулиардерами. А у тети О очко то и впрямь сжалось.
sergey_kozlov_1973
22 августа 2015 в 06:51
А чего волноваться ..... Разве может стать еще хуже ? По моему - хуже в Локомотиве , быть уже не может.
AlexKane
AlexKane ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 06:30
Нормальные в отличие от большинства из вашего стада
Diak_horse
Diak_horse ответ Vector (раскрыть)
21 августа 2015 в 22:58
Да угомонись ты) С первого дня на Фрекен Бок зубы точишь)))
Diak_horse
21 августа 2015 в 22:56
Заиграло у тети Оли....
Фата лист
21 августа 2015 в 22:48
Это хорошо, если есть уверенность!
lobsterdam
lobsterdam ответ mat73 (раскрыть)
21 августа 2015 в 21:36
Значит, ему шахтёр ближе, а локо отправит во 2 дивизион.
orech
21 августа 2015 в 21:22
Насмешила. Что Якунин сделал для РЖД? Она хоть статистику посмотрела по его деятельности для интереса?
mat73
21 августа 2015 в 21:14
Олег Белозеров, судя по биографии, больше будет топить за какой нибудь Автомобилист или Таксист))) Причем он латыш по месту рождения. Занимался также куплей-продажей лекарств, затем угля, а уж затем транспортом причем в Сочи. Вот такая интересная личность))
Franz Beckenbauer
21 августа 2015 в 21:04
Пока тетя Оля во главе, болельщикам Локо не о чем волноваться.
pomor45
21 августа 2015 в 20:40
Бросить не могут - кинуть запросто.
Lucius Vorenus
21 августа 2015 в 20:16
круто!
DIDI 23
21 августа 2015 в 20:07
Могут и не бросить, но руководство клуба поменяют.
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Krolick007 (раскрыть)
21 августа 2015 в 19:23
Вот именно в том то и дело, что якунину было нас..ть на Клуб. Иначе переживающий за команду человек никогда не поддерживал бы женщину во главе команды. Тем более эта женщина Сова
Vector
21 августа 2015 в 19:23
Надеюсь, он тебя отшлёпает, накажет, уволит и найдёт более толкового специалиста...
Cleaner
Cleaner ответ Venezuela (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:58
А в наше время все перемены только к худшему. Не заметил?
Cleaner
Cleaner ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:54
Не жирно ей будет? На пенсию в 12000 и проезд на метро. Пусть как все поживет.
Zivs
21 августа 2015 в 18:39
про кардинальный характер изменений в РЖД, плиз, поподробней:-) Составы начнут считать с хвоста?
sashok52
sashok52 ответ mentos-live (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:23
а еще такая есть: Баба с тепловозу - Локомотиву легче)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21 августа 2015 в 18:22
Если РЖД кинет Локо то женский коллектив тёти Оли можно смело прикрыть. Остальные 4 клуба объединить; цыэска с динамо а Спартак с торпедо и будет в Нерезиновой прездник и срач ежедневно. Два клуба вполне достаточно, а то только спартачи ходят на матчи в основном.
Evgenii333
21 августа 2015 в 18:18
естественно
Bobus
21 августа 2015 в 18:16
А за какой клуб новый глава РЖД болеет?
Гость