Soccer.ru

Ловчев: «ЦСКА сейчас мучается, а не играет»

22 августа 2015, 20:29
 Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал победу ЦСКА над «Ростовом» в матче 6-го тура РФПЛ.

«За счет чего победил ЦСКА? Пожалуй, это фарт. И быстрота Мусы, особенно в конце игры. Сыграл также ход, который сделал Слуцкий, выдвинув на позицию центрального нападающего в концовке Вернблума. Швед выиграл ряд важных единоборств.

Но по большому счету ЦСКА сейчас мучается, а не играет. Армейцы как лидеры сезона должны спокойно и легко обыгрывать такие команды. Но что с „Рубином“, что сейчас – победили на тоненького. Можно восхищаться этим, а можно спросить – что же вы раньше делали?

Очень много сил армейцы отдают. Наверное, получают какую-то эмоциональную разрядку. Но со „Спортингом“ на неделе будет игра на другом уровне. Сегодняшний ЦСКА меня не убедил, что он обязательно пройдет португальцев».
Все комментарии
KONI rules
24 августа 2015 в 18:29
Самое забавное, слушать людей, которые говорят, что команда сейчас мучается, а не играет, и это после 6 побед подряд, только человек с коровьей какой в голове может подобное выдать.
Red blu
23 августа 2015 в 19:41
ЦСКА сегодня в очередной раз подтвердил, что является самой характерной (с ударением на второй слог) командой в нашем чемпионате. Минимальная обойма, травмы, уход Вагнера, Хонды, игровые проблемы, возраст — столько трудностей выпадало на долю армейцев, но они из года в год, превозмогая всё, оказываются наверху. Когда что-то не дается — выгрызают зубами. Собственно, в ответной встрече со Спортингом ЦСКА потребуется то же самое — показать стальной характер, несгибаемость и переломить ход противостояния.
andrefino13
23 августа 2015 в 15:04
Легко и спокойно,Ростов никто не обыграет.Смотрите таблицу и на табло в прямом эфире.Игра забывается,а результат остается,и ЦСКА по праву на своем месте.Со Спортингом будет не легко,но группа УЕФА уже в кармане...
112910415
23 августа 2015 в 14:21
тяжело
Винсент Вега
23 августа 2015 в 11:15
если ЦСКА мучается - то что делают остальные клубы?! я уже молчу, про самого Ловчева))
Игорь Иркутск
23 августа 2015 в 10:28
Самому смешно, но здесь я согласен с Ловчевым....
KoValery
23 августа 2015 в 09:57
Определенная доля правды есть. Мучачес присутствует. Но для коней это нормально. Гинер Леню приучил играть минимальным ресурсом и Леня в целом справляется для того чтобы ежегодно срубить капусты за выход в групповой этап ЛЧ.
МапС
23 августа 2015 в 09:39
Кони скоро сдохнут в мучениях.
Санчо Панса
23 августа 2015 в 08:12
Сегодня Евгений Ловчев и Александр Бубнов я смотрю в качестве опытных троллей выступают) Ну и какое ему дело, что ЦСКА мучается? Главное это результат! А как он достигнут это уже дело пятое. Я озвучил, кстати, главное правило Жозе Моуриньо - победа любой ценой)
Germashlem
23 августа 2015 в 05:03
Мёртвые кони, реально подфартило!!!
Leha-ha50
23 августа 2015 в 02:06
Из сказанного видно, Ловчев перед интервью к Романцеву заходил - типа "чайку попить".
ОлегаТэ
23 августа 2015 в 01:41
Ловчеву как "эксперту" пора уже к Бубнову на Спорт ФМ... Говорить о "вымучивании" и "случайности" голов и при этом сообщать о скорости Мусы и верном решении Слуцкого выпустить Венблума в атаку - верх профессионализма...
tims
23 августа 2015 в 00:45
Ловчев мучается, а не комментирует. Поносом он давно мается...
sir-5
sir-5 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 00:18
А он-дед.Вот вы и познакомились наконец!
КПР
23 августа 2015 в 00:14
Спамичька уже 15 лет всё в муках бесплодия мучается, а к. женёк всё по чужим огородам капусту ищет.хи-хи.
DAD81
DAD81 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 августа 2015 в 00:04
Спасибо, Эдуард Григорьевич!
19041258
22 августа 2015 в 23:49
Спортинг положит конец конским мучениям.
kol1979
22 августа 2015 в 23:43
КББ с Рубином обыгрывал Барсу, разбирать соперников он умеет. А в высшем дивизионе слабаков не держат.
ОЛЛС
22 августа 2015 в 23:40
Легкой скороговоркой Ловчев всех обсудил.Абсолютно не парясь по-поводу сказанного.Главное - говорить,неважно что говорить.
Promedol
22 августа 2015 в 23:24
ЦЫЭСКА подтвердил статус никчемной команды,покупающей игры любыми путями.
skynet
22 августа 2015 в 23:21
Днище
Triem
22 августа 2015 в 23:20
Еще Бубнова остается послушать!
Фата лист
22 августа 2015 в 23:16
В игре с Рубином мучились? Там игра в одну калитку было, просто моменты не реализовали!
Red blu
22 августа 2015 в 23:08
ЦСКА подтвердил статус самой волевой команды чемпионата - выигрывать проигрывая в чемпионате России так больше не умеет никто.
ИИИИИГОРЬ
ИИИИИГОРЬ ответ Падай (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 22:31
ЭТО НЕ ВАЖНО, ОН ПРОПУСТИТ.
ярхаб
22 августа 2015 в 22:20
А сказать, например, что КББ великолепный тренер, что Ростов разобрал игру ЦСКА и сыграл на минусах команды благодаря КББ, а ЦСКА играет и чаще, и игроки отдыхали перед ЛЧ, да и армейцы и сами играют и другим дают.
Нет же-мучаемся... Я с тестем,фаном Ромы, параллельно Верона-Рома смотрел, так там реально хуже матч по качеству был.
kanav67
22 августа 2015 в 22:19
Ловчев совсем перестал в футболе разбираться. "Легко и непринужденно обыгрывать такие команды" как Ростов у нас сейчас в РФПЛ никто не в состоянии. Бердыев в этом плане великий тренер. В такой финансовой ситуации сделал такую команду, у него даже угробленный Зенитом Бухаров заиграл. Легко и непринужденно у нас никто никого не обыграет.
SHMEL
SHMEL ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 22:12
Пустозвон, лишь бы брякнуть.
SHMEL
22 августа 2015 в 22:11
А по моему мы добиваемся нужного результата и это главное.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Red blu (раскрыть)
22 августа 2015 в 22:08
Дмитрий,+++!!!
Отменный пост!
Гость