Soccer.ru

«Ювентус» на своем поле проиграл «Удинезе»

23 августа 2015, 21:00
 В первом туре итальянской Серии «А» «Ювентус» проиграл на своем поле «Удинезе».

«Ювентус» – «Удинезе» 0:1 (0:0)
Гол: Терео 78

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер (Исла 82), Барцальи, Бонуччи, Эвра, Падоин, Погба, Коман (Дибала 65), Перейра (Льоренте 79), Кьеллини, Манджукич.

«Удинезе»: Карнезис, Эрто, Пирис, Данило, Казим (Видмер 86), Агьеманг-Баду (Коне 53), Эденилсон, Итурра, Терео, Фернандеш, Ди Натале (Сапата 66).

Предупреждения: Пирис 14, Эрто 35, Падоин 39, Казим 80
Перевод с twitter.com Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:35
Как там говорят? Бог любит троицу. Вот и для Гарсии наступил третий и последний шанс. В прошлом году, хоть команда и смотрелась непонятно как всю вторую половину сезона, все же минимально приемлемого результата достигли, да еще и победив в концовке Лацио. Получается, что дать Гарсии еще один шанс было логичным и последовательным решением. В этом году команда полностью укомплектована, тьфу-тьфу с травмами все будет хорошо, опыт прошлого года по выступлению на три фронта имеется. Короче, отмазок не осталось. В принципе, первая половина сезона, или даже четверть все покажет.
Мое мнение, Гарсия слишком зациклился на результате и слишком боится допустить ошибку, рискнуть, что-то изменить тактически, давать больше игрового времени молодым игрокам. Если у него получится все исправить (все де мы видели обалденную Рому в его исполнении, мы знаем, что он это может сделать), буду рад. Если нет - твоя правда: подбор игроков замечательный, а незаменимых в Роме кроме самзнаешького нету.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 13:08
++++
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:27
Хоть они и финалисты ЛЧ но победа над ними нужна.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Bianconeri22 (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:23
Петя Ватрушкин у вас тереквартистой не будет?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
25 августа 2015 в 01:11
В позапрошлом году, с приходом Гарсии, у меня началась депрессия: у соседей нарисовался родной алленаторе, такая мощная команда рисовалась. Но, в какой то момент, ситуация перевернулась на 180 градусов. Мое мнение- срочно искать нового тренера, но не игроков!
Аталанта
Аталанта ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 16:59
завали х...ло гнида
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:19
С уходом Пирло, Видаля и отсутствием Маркизио средняя линия Ювентус осиротела( Только оборона осталась неизменной и добавился новый человек в атаку-Манджукич. И все же один Погба в поле не воин, хоть он и стоит под 100 млн евро! Первый блин для Старой Синьоры вышел комом. Бывает, что поделать!
Zen-Aky
Zen-Aky ответ Arhive (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:45
Хай де тянь дал хунь
Zen-Aky
Zen-Aky ответ Arhive (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:44
Могу сказать тебе тоже самое
nahan
24 августа 2015 в 14:45
Состарилась старая синьора...
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 августа 2015 в 10:29
не знаю. я и сам немного в шоке. Как всегда против автобуса мало чего получилось. Вроде и центрофорвард появился с приставкой "топ". Но как-то совсем не правильно его использовали - в первом тайме вообще чуть ли не ЦП играл. Думаю, зря Гарсия не выпустил в старте Кейта вместо ДДР и Фальке вместо Жервиньо. Кейта более высокий темп атакам задает, Фальке более командный игрок и лучше играет в пас. Плюс очень не хватает активных флангов - для Гарсии это наиважнейший фактор. В первом его сезоне, когда Майкон справа и Бальдзаретти слева были в форме и игра получалась изумительная.
В общем, думаю (во всяком случае очень надеюсь), что, как у Летова, при коммунизме все будет за***, он наступит скоро, нужно только подождать=)
Муслим90
Муслим90 ответ Небесный (раскрыть)
24 августа 2015 в 10:16
А благодаря кому он там оказался? Интер оказался чистым...все свалили на Ювентус
donbeter
24 августа 2015 в 09:28
Вроде и игра была, но не хватило наглости и настырности в штрафной! Погба слишком много берет на себя, на ювентусовскую 10-ку рано ему еще разевать рот! Манджу не хватало в штрафной напарника! Коман, падоин, исла очень слабо сыграли, ждем травмированных и всё будет ОК!
alex_82
24 августа 2015 в 08:52
Лучше новости и быть не может... Форца РОМА!!!
Funny_Smailik
24 августа 2015 в 08:49
Нарвался на свой Атлетик?!
alboro
24 августа 2015 в 08:09
бездарно
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 07:43
Не задался старт...
Arhive
24 августа 2015 в 05:07
кто смотрел игру должен был видеть, что Юве душил Удинцев всю дорогу. статистика сумасшедшая.
Дибалу в старте выпускать надо. Жук только на замену.
КПР
24 августа 2015 в 05:05
С почином.
Фиорито
24 августа 2015 в 03:37
Это сенсация. Правда не было Пирлó, неплохо бы было Старой синьоре прикупить Марио Гетце.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:46
Что у вас происходит? Меня, конечно, это не огорчает, но с таким умопомрачительным составом и играть на уровне Вероны?!
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:58
возможно, больше, чем за все время пребывания в Юве. Исла сделал сегодняшний вечер
hakimov81
hakimov81 ответ Zen-Aky (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:27
этот тот же клоун что и гафкает за цгк
hakimov81
24 августа 2015 в 00:26
юве сдал синдром четвертого чемпионства
nickyist
24 августа 2015 в 00:18
молодцы, Удинезе.
Elessar1927
24 августа 2015 в 00:16
Что лично меня поражает - Интер забил на 94 во многом случайно, но радости у Интеристов словно Скудетто выиграли. Особенно поражают нападки на "неудачников" - Юве, Рому, Наполи. Что-то мне подсказывает, что именно это трио разыграет медали. Может конечно Лацио вклиниться или тот же Интер, но мне кажется будет так...
Lazio-Kiev
23 августа 2015 в 23:58
Особенно поразил выход Ислы вместо отлично игравшего Лихтштайнер. Чилиец умудрился совершить за несколько минут пребывания на поле больше брака, чем швейцарец за все игровое время до того.
Небесный
Небесный ответ Муслим90 (раскрыть)
23 августа 2015 в 23:48
Ты тоже вспомни 2007.. Где там был Юве то?
Небесный
Небесный ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 23:47
Ну, я не удивлюсь, если лет через 5 выяснится, что вы и эти 4 чемпионства купили)

На ЛЧ денег не осталось? Ха-ха)
Муслим90
Муслим90 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 23:39
Да не то...Нужно время для этой обновленной команды
Гость