Soccer.ru

«Зенит» в гостях победил «Рубин»

24 августа 2015, 20:56
 В матче 6-го тура РФПЛ «Зенит» одолел «Рубин».

24 августа, Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» — «Зенит» — 1:3 (0:1)
Голы: Шатов 16, 84, Билялетдинов 72, Халк 78

«Рубин»: Рыжиков, Котуньо (Эдуардо 56), Кверквелия, Лемос (Дядюн 56), Кузьмин, Благо, Камболов, Оздоев, Билялетдинов, Набиуллин, Канунников.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Юсупов, Хави Гарсия, Витсель (Данни 79), Шатов (Евсеев 90+2), Дзюба (Рязанцев 85), Халк.

Предупреждения: Оздоев 53, Гарсия 60, Канунников 63, Кузьмин 81.

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
VadimR
VadimR ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25 августа 2015 в 21:31
Полностью не согласен! С учетом абстрактности тренера занятого пересчетом долларого контракта на курс евро, сборной нужен был лидер, как таковой и позиционировался Акинфеев! Но вместо этого он слил вселив к тому же и нервозность в действия партнеров по команде! Есть пословица, вратарь - полкоманды, не зря она есть!
dante_voorhees
25 августа 2015 в 17:18
Рубин без Карадениза слабый
Санчо Панса
25 августа 2015 в 16:55
Счет по игре. Зенит просто больше хотел выиграть и реабилитироваться перед своими болельщиками) И это у них получилось сделать! Приятно, что лучшим игроком встречи стал Олег Шатов, который хоть и не забил победный мяч, но положил два и внес огромный вклад в победу питерского клуба) Гол Халка это конечно шедевр! С выездной победой всех болельщиков Зенита) Олег, молоток!
Фата лист
Фата лист ответ Viktor41 (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:36
Да, Олег лучший!
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ VadimR (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:12
Ты уж пиши сразу,что вся команда вместе с тренером сыграла отвратительно,и вообще победа любой команды находится у чужих ворот.А если команда не забивает,то и с вратаря какой спрос,не ошибается тот кто сидит на скамье.А журналюги при том,что раздувают всякую чушь жаренную.
Cvetkov
Cvetkov ответ denmig (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:42
Может быть ты назовешь команду,которая /единственная из российских клубов/ выиграла СуперКубок УЕФА,а ?
VadimR
VadimR ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25 августа 2015 в 13:36
Ты какой то набор бессвязных по логике слов пишешь)) причем тут "журналюги" когда его "гениальную игру" на ЧМ видела по телевизору вся страна?! Если бы не он и не косой Кокорин сборная бы вышла из группы, это факт!
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ VadimR (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:09
Не ошибается тот кто не играет,Даже Нойер теперь с рекордом и думаю не скоро его отберут у него.К тому же Игорь и команда далеко не все матчи проиграли где были пропущены голы.Так что здорово вас журналюги прикармливают дешевизной.
Elmi romsnist
25 августа 2015 в 11:55
Гена Орлов в экстазе ))))
Cleaner
Cleaner ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:40
И зенит распродадут...
Viktor41
25 августа 2015 в 10:51
Зенит выходит со стресового состояния после Краснодара. Шатов хорош.
LOpp
25 августа 2015 в 10:16
похоже не долго старшему Биляшу осталось работать в Рубине.
kkomov
kkomov ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:11
ну так тогда и спартачок всю жизнь в первой лиге играл (фнл)
kkomov
kkomov ответ denmig (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:09
согласен - из Зенита буквально, а из Питера фактически Европа ближе чем из крестьянской москвы.
Freddy 99
Freddy 99 ответ denmig (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:56
Для вас все - это кубок соли... А есть еще кое-что кроме этого...
Hasselby
Hasselby ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:49
эм, зенит играл всю жизнь в первой лиге? У-у-у да ты знаток футбола, как я погляжу!
kkomov
kkomov ответ Nikolaev Viacheslav (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:32
удачи тебе - могу символику Зенита привезти.
denmig
denmig ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:31
знаменитый на весь мир футбольный бред ЕЕНИТ !!!
kkomov
kkomov ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:31
не о гвк(цска) здесь речь!
denmig
denmig ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:31
абвгдейка плакал за лимит:
ИЕУ! ИЕУ! ИЕУ! -
я без них никак не могуу!
дайте мне еще пять или шесть
чтоб состав был на импорте весь!
и все больше народу нытьем он смешит
wowikb
wowikb ответ denmig (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:23
Смешной ты...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ КПР (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:20
зенит всю жизнь играл в 1-ой Лиге(ФНЛ сейчас)
А Спартак возрождается. Уверен, что зенит в этом сезоне не поднимется выше 3-его места.
denmig
denmig ответ Freddy 99 (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:17
Зато ФКашка ЕЕНИТ
Фанерой мимо все летит
Freddy 99
Freddy 99 ответ denmig (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:02
В России нет еще пока ФК смешнее Спартака...
КПР
КПР ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 августа 2015 в 08:59
Напоминаю тебе, что мясцо уже 15 лет никакущее !! И процесс гниения не остановить.хи-хи.
denmig
denmig ответ КПР (раскрыть)
25 августа 2015 в 08:57
дождемся жеребьевки лч и послушаем дружно унылое нытье абвгдейки!)))
denmig
denmig ответ Freddy 99 (раскрыть)
25 августа 2015 в 08:54
но ваш то уровень просто звездный - 1/8 лч! аж смешно!
ДАША Д
25 августа 2015 в 08:52
Шатов затмил всех.
Freddy 99
Freddy 99 ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 08:46
А ведь по большому счету он прав, как это ни прискорбно...
karasc1
25 августа 2015 в 08:38
Да увольте нафиг билялединова или как его там!
Гость