Soccer.ru

Виллаш-Боаш: "Это была хорошая реакция после поражения от «Краснодара»

24 августа 2015, 21:46
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарий после победы над «Рубином» (3:1) в 6-м туре РФПЛ.

«Думаю, была хорошая игра, хороший футбол. Мы создали неплохие моменты. Ещё в первом тайме у нас были моменты, чтобы сделать счёт 2:0 после ударов Дзюбы и Юсупова. Во втором тайме „Рубин“ увеличил темп и сумел сравнять счёт. Мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч, вышли вперёд и довели матч до победы. Это была хорошая реакция после поражения от „Краснодара“, учитывая, как непросто даются игры в Казани. Победа была нужна».
Все комментарии
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:04
Ну вот, другое дело! Как только его команда выиграла, то никакого нудежа и плача от Виллаш-Боаша. Приятно почитать то , что сказал главный тренер Зенита после этого матча)
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ КПР (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:31
Вашу слезоточивую гастарбайтершу трудно кому обскакать.
КПР
КПР ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:53
Да ноют оба предствителя некоренной национальности твои - и гинлер и леонардо недовинченный.хи-хи.
kanav67
25 августа 2015 в 12:52
Удивляет как сильно сдал Ладыгин. Ляпы в каждой игре. От Краснодара гол с центра поля между ног. В Казани забыл прыгнуть в момент навеса, мяч шел невысоко. Сплошная суета и нервозность. А по игре выделяются Шатов и Халк. Остальные на своем уровне. Дзюба выглядит получше, чем в Спартаке. А Юсупов так себе.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ КПР (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:14
Вот тут то ты полностью не прав,Лёнька никогда не снимает с себя вину за проигрыши,даже уйти хотел,Еврей не дал.А ваша гастарбайтерша постоянно ноет,всё не поймёт что в России находится.
sir_Alex
25 августа 2015 в 08:48
Оторвались на слабом сопернике
112910415
25 августа 2015 в 08:42
да, неплохо
denmig
25 августа 2015 в 08:19
повезло. а пиара как будто так и хотел))))
nahan
25 августа 2015 в 08:13
Добротную игру показал Зенит.
КПР
КПР ответ drug01 (раскрыть)
25 августа 2015 в 07:11
Думы про "вечность" возникают, скорее видя конифея и всех защитничкев понек.хи-хи.
КПР
КПР ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25 августа 2015 в 07:07
Твой пельмень ноет чаще и громче.
EAGinLE
25 августа 2015 в 06:50
С победой Зенит .
Sevastopol-www
25 августа 2015 в 06:35
Европейский уровень
забайкальский армеец
25 августа 2015 в 03:53
А где слова плача,ведь наверняка были заготовлены,пару слов надо было слить для порядка.
vvv246
24 августа 2015 в 23:34
Да керовенько играли до гола в свои ворота. Признайся уж, Андрюха!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ hakimov81 (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:19
Севилья?та,которую Барселона только в добавленное время обыграть смогла?Да,немного не повезло.Ты матчи то смотрел?
drug01
24 августа 2015 в 22:12
Впереди еще больше тупиков,ведь Халк не вечен!
hakimov81
hakimov81 ответ Red blu (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:09
а мордовия сильнее зенита ых
hakimov81
24 августа 2015 в 22:09
подумаешь рубин обыграли, с классными командами вы нули ых и уже показали это
Red blu
24 августа 2015 в 22:09
Да! Краснодар сильнее Рубина! От Краснодара газпроект не отскочил!!!
hakimov81
hakimov81 ответ magnum3000 (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:08
аххах севилья
poodle
24 августа 2015 в 22:02
в целом,хорошая была охота!
magnum3000
24 августа 2015 в 22:00
Попался на этот раз Рубин под горячую руку. На его месте мог быть любой клуб с таким же результатом в концовке! :))))))
rubinovyi2
24 августа 2015 в 21:59
Я бы сказал,что даже отличная!
Выиграть у Рубина,с его-то фантастическим преимуществом...
Гость