Soccer.ru

«Урал» опроверг информацию об отставке Гончаренко

25 августа 2015, 19:10
«Урал» выступил с официальным заявлением относительно ситуации вокруг наставника команды Виктора Гончаренко.

В клубе подчеркнули, что белорусский специалист остается на посту главного тренера.

Ранее издание «Прессбол» сообщило о том, что Гончаренко написал заявление об отставке.
Все комментарии
ЦСКА ВБП
26 августа 2015 в 17:31
издание "Прессдабол" очень уважаемое и всякую чушь не пишет.
Уралец и Сибиряк
26 августа 2015 в 12:03
Гончаренко не захотел позорить свое имя и участвовать в договорняке. Честь и хвала ему. Настоящий мужик, в отличии от Леонида Слуцкого в матче Терек-Крылья Советов.
Nikiforof
26 августа 2015 в 09:47
Чет мне кажется тема сисек раскрыта не доконца.
Деникин_А
26 августа 2015 в 08:10
Главную задачу в Урале Гончаренко выполнил - отодрал Кубань
nahan
26 августа 2015 в 07:14
На соккере утки водятся...
denmig
26 августа 2015 в 06:40
батько в армию служить вызвал что ли? или налоги оплатить?
drug01
25 августа 2015 в 23:29
ПОЕХАЛ домой...подумать?
mat73
25 августа 2015 в 23:22
Блин, революционная ситуация получается - Верхи не могут, а низы не хотят!
Chilahim
25 августа 2015 в 22:27
В заявлении Урала нет опровержения того что Гончаренко написал заявление.
sir_Alex
sir_Alex ответ Сантус (раскрыть)
25 августа 2015 в 22:27
Похоже на то
Летчик66
Летчик66 ответ Miha (раскрыть)
25 августа 2015 в 21:53
Он, итак, находится в одном из самых цивилизованных клубов АПЛ.
Сантус
Сантус ответ KLINSI (раскрыть)
25 августа 2015 в 21:40
Отдать долг-дело ЧЕСТИ!)
vashinin
25 августа 2015 в 21:32
странная детективная история))
Летчик66
25 августа 2015 в 21:07
Слава Богам!
Санчо Панса
25 августа 2015 в 21:03
Нас просто ввели в заблуждение) А мы то уже начали гадать, где же окажется Гончаренко после Урала. А в итоге он остается, что вообщем то хорошо!
Venezuela
Venezuela ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:50
Ты в курсе, что практически все аутсайдеры выиграли в последнем туре? Причем тут Терек? Мотивации могло не быть.
Venezuela
25 августа 2015 в 20:48
Вам не кажется, что это ДОЛЖНО быть в главных?
SonicStar
25 августа 2015 в 20:22
Вообще-то Гончаренко еще рано утром прилетел в Минск
19041258
19041258 ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:17
Терек походу сливал всегда и всем когда очки не очень нужны. Когда турнули В.Грозного Шахин Диниев с согласия Рамзана слил пять матчей подряд.
KLINSI
KLINSI ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:14
Скорее Урал долг вернёт.
морозз
25 августа 2015 в 20:13
Все понимают что идёт неприятный душок, и все понимают что Гончаренко не хочет с этим душком иметь ничего общего!
Как он собирается выйти из этой ситуации, заболев ли на пару дней, уехать на Родину на столько же дней?
Miha
25 августа 2015 в 20:08
РПЛ такое дно...
Гончаренко либо в цивильный клуб каких в РПЛ не больше трех, либо куда нить за бугор в Европу☝️
Сантус
Сантус ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:03
Охотно верю.В низах свои игры.)
Фк Терек Грозный 95
Фк Терек Грозный 95 ответ kostik 84 (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:02
Думаешь опять Терек отдаст игру Уралу?
Фк Терек Грозный 95
Фк Терек Грозный 95 ответ Сантус (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:01
Благодаря Тереку Урал в вышке,Терек сдал игру в наглую Уралу
Sevastopol-www
25 августа 2015 в 20:01
Зато так много новостей с Урала...
Фк Терек Грозный 95
25 августа 2015 в 20:01
Зря Терек сдал игру Уралу и благодаря Тереку Урал остался в вышке
моэм
25 августа 2015 в 19:57
А не рано ли начали мутить?..Если Гончаренко не хочет испортить себе имя и имидж порядочного человека ему придётся уйти из РФПЛ...в такой грязи,как футбол России, невозможно остаться чистым и не замазаться.
kostik 84
25 августа 2015 в 19:42
урал-терек. ждем результат. хотя там,как с васильевой, все заранее ясно...
Igrov