Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Беру всю ответственность за результат на себя»

29 августа 2015, 19:22
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарий после поражения 1:3 от «Крыльев Советов» в 7-м туре РФПЛ.

«Инцидент с резервным арбитром? Сегодня не самый подходящий день, чтобы обсуждать подобный эпизод. Сегодня мы играли не так, как хотим. После таких результатов надо принимать ответственность на себя, мы должны показывать, что хотим побеждать и бороться за титул. Беру всю ответственность за результат на себя", — сказал Виллаш-Боаш в эфире телеканала „Наш футбол“.
Все комментарии
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 12:52
Сваливать на игроков и не получится...
Серёга с Горелова
30 августа 2015 в 14:50
бери и вали с Зенита мелкими шажками.
rubinovyi2
30 августа 2015 в 11:52
Вот и возьми ответственность на себя..,уйди без выплаты неустойки,за расторжение контракта.
Согдиец
30 августа 2015 в 10:11
Высокомерный однако чел.
nahan
30 августа 2015 в 09:23
А куда ты денешься?..
Борисыч1
Борисыч1 ответ slparczfk (раскрыть)
30 августа 2015 в 06:32
да, я тоже заметил его респонсибилити раз пять)
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sagid_05 (раскрыть)
30 августа 2015 в 06:29
Веткой ошибся.
Здесь глумятся над зениткой, а не поздравляют Анжи.
Mangur
30 августа 2015 в 05:48
Вот так ,нашла коса административного ресурса на камень судьи. Позор России в ЛЧ обеспечен.Не умеет Зенит играть за рубежом без работы с судьями. И Вилаш тут не причем.Миллера надо гнать.
забайкальский армеец
30 августа 2015 в 04:38
Скорее всего Гинер виноват,опять напакостил.
Pleafant
30 августа 2015 в 01:17
Этому клоуну настолько наплевать на команду,город и Россию,что он хоть сто раз подряд произнесёт эту фразу об ответственности(не далее как в позапрошлый тур),при этом держа фигу в кармане и смеясь в душе(если она у него есть).Его наглость подпитана карт-бланшем от Миллера.
Kran117
30 августа 2015 в 00:56
Оплати бесплатно стадион болельщикам на следующий матч, из своего кармана или уйди из клуба, а то взял вину на себя пустые слова .
Палыч82
30 августа 2015 в 00:49
Семака в главные, пока еще ЛЧ не началась, может еще успеет спасти страну от намечающегося позора
Vladimir 808
30 августа 2015 в 00:06
Слабак.
kkomov
kkomov ответ Jоker (раскрыть)
29 августа 2015 в 23:45
никакая
Red blu
Red blu ответ Cvetkov (раскрыть)
29 августа 2015 в 23:45
Хороший вопрос!
Cvetkov
29 августа 2015 в 23:27
Интересно,а в чем выражается эта,взятая на себя ответственность-выпорет себя или накажет "рублем" ? !
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
29 августа 2015 в 23:01
Опять? А как же прогресс Смольникова и Шатова? Они много сегодня показали?
Sem25
Sem25 ответ ULTRASteam (раскрыть)
29 августа 2015 в 22:59
Не перечь вдохновителям соцгазпроекта, они лучше знают)))
Sagid_05
29 августа 2015 в 22:51
С победой Анжи!!! Над спартаком
Jоker
29 августа 2015 в 22:41
В Тоттенхэме во втором его сезоне такая же игра была
DyinaMax
DyinaMax ответ cska-62 (раскрыть)
29 августа 2015 в 22:38
Ага. Вообще не понимаю, как можно юсупова в место рязанцева ставить? Последний на много техничней.
DyinaMax
29 августа 2015 в 22:34
Т.е. На рота.... )))
Juventus21
29 августа 2015 в 22:33
Гнать этого недо-тренера. Зенит с таким подбором игроков должен был рвать Крылья на Петровском.
112910415
29 августа 2015 в 22:02
плохо, плохо
Чупакабра
29 августа 2015 в 21:58
Ну это уже другое дело! Будь мужиком! Надо признавать свои ошибки а не ныть! Еще бы игру наладил по быстрее вообще бы цены ему не было.)))
Великолепный
29 августа 2015 в 21:57
Бери Боаш бери))
Стас73
29 августа 2015 в 21:44
Боаш:Вспоминаю тот день,не забыть того дня - как друзей я отшил,взяв вену на себя(Сектор Газа).
gentlewolf
29 августа 2015 в 21:18
Боаша дисквалифицируют за то что насквозь прорыдал майку четвертого судьи.
gentlewolf
29 августа 2015 в 21:17
Беру всю ответственность за результат на себя - прорыдал он в микрофон.
stachel
stachel ответ колпанколпан (раскрыть)
29 августа 2015 в 21:09
Согласен. Дело даже не в 2 поражениях в 7 турах, а в том что игры в этом сезоне я еще не увидел. Настоящей чемпионской игры.
Гость