Soccer.ru

Новый глава РЖД поздравил «Локомотив» с победой над «Краснодаром»

30 августа 2015, 16:06
 Новый глава РЖД Олег Белозеров в сопровождении других руководителей компании посетил раздевалку «Локомотива» после матча 7-го тура чемпионата России с «Краснодаром». Встреча завершилась в пользу железнодорожников – 2:1. Белозеров поздравил команду с этой победой, позволившей ей обойти в турнирной таблице «Зенит» и подняться на вторую строчку.
Все комментарии
nahan
31 августа 2015 в 08:43
Черевченко нащупал нити управления.
loko7778
31 августа 2015 в 07:54
С ПОБЕДОЙ ДОМА
spartak11
spartak11 ответ Greiba (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:43
так якунин также начинал
Barselona champion
30 августа 2015 в 20:05
молодец
Greiba
30 августа 2015 в 19:30
Защитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал о знакомстве с новым главой РЖД Олегом Белозеровым после матча с «Краснодаром» (2:1).

«Ольга Юрьевна Смородская представила нам Белозерова. Он сказал несколько теплых слов. Думаю, у нас еще будет возможность пообщаться. Надеюсь, мы будем чаще видеть его на наших матчах. По его словам, сегодняшняя игра ему понравилась.
Greiba
Greiba ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 19:23
лукоил нужно у федуна отобрать. природные ресурсы достояние всего народа.а не отдельных личностей
Greiba
Greiba ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 19:16
Прибыль РЖД в 2014 году составила 1,38 трлн рублей. РЖД выделит "Локомотиву" около 5 миллиардов рублей... это капля в море для РЖД. По данным Счетной палаты, расходы РЖД от организации пригородных перевозок в 2013 г. составили 35,2 млрд руб. (доходы - 28,4 млрд руб.).
Greiba
30 августа 2015 в 19:15
очень хороший знак. Якунин не то чтоб в раздевалке. он на стадионе редкий гость был
loko m1
loko m1 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 19:02
Какой проект? Локомотив и без РЖД жил и выигрывал кубки. Как пришел РЖД- началась эпоха лузерства.
И да, ты действительно думаешь, что цены как в сказке подешевеют, условия станут лучше, если РЖД перестанет спонсировать Локомотив?
nikita-negr
nikita-negr ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:54
Разогнать к Х@рам ваш пищеблок продать всех ваших обезьян на органы во главе с Глушителем и сделать цены на бензин как раньше по 6 руб народ я думаю будет больше доволен))))
ALIEV  А
ALIEV А ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:40
Ronaldinhо согласен пусть продают вам в спартак Самедова, Григорьева и Шишкина. Плюс в подарок Шешукова завернем
alergen
alergen ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:38
иди далеко и надолго
ballak144
ballak144 ответ AlexKane (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:37
а что ему делать? выделяться надо как то. в отрасли он ни какой((( страна дураков
alergen
30 августа 2015 в 16:36
лед тронулся....
Serg3.12
30 августа 2015 в 16:35
Когда начнется распродажа игроков?
AlexKane
30 августа 2015 в 16:25
Ну хоть поздравить соизволил
nikita-negr
nikita-negr ответ dima090887 (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:24
Точно))))))))))
dima090887
30 августа 2015 в 16:20
И Смородская из торта вылезла)))
sir_Alex
30 августа 2015 в 16:17
Спонсировать будет?
Чемпион Соккера
30 августа 2015 в 16:09
C победой!
Гость