Soccer.ru

Ловчев: «Газзаев мог побороться за пост президента РФС»

02 сентября 2015, 23:48
 Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал избрание на пост президента РФС Виталия Мутко.

- На сегодняшний момент избран человек, который может решить финансовый вопрос, который приведет к нормализации отношений. Приведут спонсоров, им кто-то подскажет, они придут. Понятно, что исполком должен стать более действенным. В плане сборной вряд ли стоит ждать серьезных перемен, нет больших надежд на успехи.

Единогласное избрание – это, как говорил Райкин, одобрямс, но другого разве стоило ожидать? У нас кто-то спорил, когда назначали Капелло, когда ему давали такую зарплату, когда его снимали? А без спора нет истины, просто выжженное поле.  В чем тут тогда плюсы – только в том, что ситуация с деньгами нормализуется? Был у Мутко конкурент – Валерий Газзаев, который, как мне казалось, вел полноценную предвыборную кампанию и мог побороться за победу. Но снялся. А депутат Лебедев – это размен, это неприкрытая торговля, когда претензии на пост президента разменяли на место в исполкоме. Это просто безобразие, вот так, получается, у нас и законы принимают. Избрали его потому, что Мутко нужен этот человек. Не Виктора Горлова из Детской футбольной лиги, не других людей из мира футбола, а депутата…
Все комментарии
Tajfun
Tajfun ответ papic337 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:53
Ну папик)))
Tajfun
Tajfun ответ timm116 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:50
на ютюбе глядел)
dzhixan
04 сентября 2015 в 09:15
пес потерял доверие после кубка уефа, когда обещал и не сбрил усы.
а после развала Алании, таким должен выдаваться волчий билет и открываться уголовное дело. На одних трансферах сколько десятков миллионов он присвоил?
У нас в Осетии он презираемая личность.
Законник
03 сентября 2015 в 19:55
А чему удивляется Ловчев?
В нашей стране нигде специалисты не нужны, нужны пильщики бюджета и спонсоров.
Кто-то из них вкладывался в болотный футбол, в пляжный футбол или в футбол среди бомжей, а Российские сборные стали там везде чемпионами мира!!!
Нам чем хуже, тем лучше, а в главной сборной - это театр и почему не взять в неработающий исполком ребенка, у которого очень богатый папа, будет кого подоить, да и сыну попиариться не помешает на будущее.
И это не в защиту Газзаева, он слишком эмоционален для этой должности.
колпанколпан
колпанколпан ответ VS Ростов (раскрыть)
03 сентября 2015 в 16:15
Только главный вдувает шакалу -подпевале...
VS Ростов
03 сентября 2015 в 15:36
В.Газзаев - несостоявшийся президент УКРОПа.
То, что УКРОП это "выкидыш" творческого союза Миллер-Газзаев, уже стало забываться. Жизнь показала несостоятельность этого проекта. Можно лишь предполагать, сколько подобных "выкидышей" выдал бы Валерий Газзаев на посту президента РФС. В чем интерес Ловчева, принявшего сторону Газзаева в борьбе за пост президента РФС? А это как в известной телерекламе: "Сиалекс!!! А что?... А вдруг?..."
nahan
03 сентября 2015 в 15:10
"...нормализации отношений".Каких отношений, кого с кем?
Vector
03 сентября 2015 в 13:51
Партию в Дурака выиграл опальный министр))
Санчо Панса
03 сентября 2015 в 12:59
Ну конечно мог! Но вот выиграл бы он в итоге? Большой вопрос и большие сомнения) После развала Алании и несбывшегося УКРОПа к нему стали относится немного по-другому.
Cleaner
03 сентября 2015 в 11:49
Обиженный Ловчев заругался. Не берут никуда, только известным экспертом. Обидно...
sir-5
sir-5 ответ richi (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:17
Наш "Дон-Кихот" знает,что в этом случае делают "мельницы" со смутьянами. Даже Жирик пошёл на попятную,удовлетворившись малым-членством сынка в Президиуме.
sir-5
sir-5 ответ drug01 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:15
"Чудесного спасения". Ведь автор "минного поля нашего футбола" знает,куда он заряды заложил.И схема минирования у него есть.Станет знаменитым "сапёром".
sir-5
03 сентября 2015 в 11:13

Сборная России опустилась с 31-го на 32-е место в обновленном рейтинге ФИФА. В активе российской команды 782 очка.

Рейтинг продолжает возглавлять сборная Аргентины (1442). Второе место удерживает команда Бельгии (1269), сборная Германии сохранила третью строчку (1248).
frank555
03 сентября 2015 в 11:10
Что Газзаев что Мутко одна шайка распильщиков
drug01
03 сентября 2015 в 10:54
открытые результаты выбора показали что все решает один человек? Что ждать???
Fred Devil
03 сентября 2015 в 10:34
Отличное знание английского языка стало весомым преимуществом в победе Виталика-полиглота :
steal, steal and let steal!
sir-5
sir-5 ответ BP (раскрыть)
03 сентября 2015 в 10:27
Видишь,ты с автором всё замечательно понял!Этого достаточно.Тот,кому я пишу,всё знает.
richi
03 сентября 2015 в 10:24
Не мог Газзаев с Мутко побороться. У них разные весовые категории.
ivan-serd
ivan-serd ответ BP (раскрыть)
03 сентября 2015 в 10:22
перед ЧМ будут крутится огромные деньги и власти нужен свой смотрящий. Мутко свой для власти, поэтому и не было других вариантов.
BP
BP
03 сентября 2015 в 10:15
Финансовый вопрос Мутко может решить только за счет админресурса, но его он мог решить и на должности министра спорта. Никто не мешал ему это сделать. Но ведь именно он поучаствовал в создании м финансовых проблем у РФС, навязав кабальный контракт Капелло и взяв обязательства профинансировать. Второе пришествие этого мутко. Гнать таких из спорта надо. И из власти гнать.
BP
BP ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 10:11
ты хоть понял, что написал? Или так, лишь бы очко за сообщение получить?
BP
BP
03 сентября 2015 в 10:10
Не было выборов. И не будет. Есть назначенцы, а толпа автоматом поднимает руки.
sir-5
sir-5 ответ vashinin (раскрыть)
03 сентября 2015 в 10:05
Обойдитесь без грязных намёков.У нас в стране всегда есть альтернатива.Раньше вашей совестью был Ходорковский,а теперь-Навальный. А то,что народ своего счастья не понимает,так "народ надо менять"!!!
sir-5
sir-5 ответ ren-88888 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 10:02
Маланец.
sir-5
03 сентября 2015 в 09:57
Всё так. А с другой стороны,половина,хихикая,подумала:Сам натворил,пусть за год и разгребает.А потом посмотрим.
ren-88888
03 сентября 2015 в 09:56
Кто оно по нации?
vashinin
03 сентября 2015 в 09:55
это не были выборы, т.к. не из кого было выбирать. Один кандидат. безальтернативный. Российский вариант.
LOpp
03 сентября 2015 в 09:52
Ещё четверолапого друга не хватало на посту президента РФС
Борисыч1
Борисыч1 ответ eugen-han (раскрыть)
03 сентября 2015 в 09:51
У нас ему кричали "Валера-падай", когда он добегал до штрафной)
Вошёл в историю Динамо как самый ярый симулянт)
VIPded
03 сентября 2015 в 09:44
По финансам всё правильно сказано. Этим выбор и предопределён.
Гость