Soccer.ru

Орлов: "Дисквалификация Виллаш-Боаша — удар по имиджу «Зенита»

03 сентября 2015, 18:43
 Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал новость о дисквалификации главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша на 6 матчей.

"Это согласно регламенту. Они же по букве закона действуют. Значит, не нашли никаких смягчающих обстоятельств. В назидание будет Виллаш-Боашу, нельзя так себя вести. Тем более, он же не первый раз апеллирует к судьям. Главное, что это удар по имиджу клуба. Это самое неприятное для «Зенита».
Все комментарии
starikarij
05 сентября 2015 в 03:43
Удар по имиджу Зенита не дисквалификация Вилаш-Боаша,а его безобразное поведение.
bravostrel
bravostrel ответ glowy (раскрыть)
04 сентября 2015 в 16:57
Семак, Гончаренко, можно Черчесова попробовать.
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ AndreiM-68 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:14
Не слушал комментаторов,которые комментировали ЦСКА-Кубань? Вот там действительно не скрывали вопли радости,когда кони всё таки забили. А ты про Гену.
AndreiM-68
04 сентября 2015 в 11:28
А такой комментатор, не удар по имиджу зенита???
sergeika2006
04 сентября 2015 в 11:16
Нужно расставаться и инотренерами - в условиях ограничения лимита руководить должны русскоговорящие, старая система годилась только для западной системы без лимитов, где за команду могут играть одни легионеры.
glowy
glowy ответ sir-5 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 11:15
вряд ли, его стиль не подходит зениту
sir-5
sir-5 ответ glowy (раскрыть)
04 сентября 2015 в 11:14
Бердыева Путин предложит.Все скажут : Есть! И всё будет хорошо.
sir-5
sir-5 ответ lobsterdam (раскрыть)
04 сентября 2015 в 11:13
"Великое переселение народов" америкосы уже организовали,при пособничестве евроидиотов.А ведь их Президент Алжира Хуари Бумедьен открыто предупреждал:



«Недалек тот день, когда миллионы людей покинут южное полушарие и переберутся в северное. Они прибудут не как друзья, а как завоеватели. Их оружием будут дети, лоно наших женщин — оружие нашей победы». (Выступление на ассамблее ООН, 1974)
glowy
04 сентября 2015 в 11:13
ну вот уберут Боаша, и кого позовут вместо него?

Клоп?? смешно
lobsterdam
lobsterdam ответ sir-5 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 11:03
Вот-вот, нам тоже пора задуматься, глядя на то, что происходит в европах.
Дед Мазая
04 сентября 2015 в 09:34
Если имидж это то, что я подумал, то Зениту должно быть очень больно...(
Харченко
04 сентября 2015 в 08:42
С вещами на выход.
Амба Нагорск
04 сентября 2015 в 08:19
Должен вылететь в трубу
ОЛЛС
04 сентября 2015 в 08:11
Очень громкие слова у Гены.Клуб существовал и до Боаша,будет и после него.Имидж какой-то? Орлов верхушек нахватался и лепит их направо,налево.Отношение болельщиков к своему клубу не испортить выходкой,а на остальных - плевать.Это правильно.
mat73
04 сентября 2015 в 08:08
Поставьте Геннадия Орлова главным тренером Зенита)))
nahan
04 сентября 2015 в 07:37
Получил по заслугам...
Miha
04 сентября 2015 в 06:51
После назначения Боаша, Зенит утратил свой имидж!
алдан2014
алдан2014 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 сентября 2015 в 04:09
Че к чему?
алдан2014
алдан2014 ответ морозз (раскрыть)
04 сентября 2015 в 04:08
Правильно,за чужой счет.Не отнимая умения коней брать очки.Игра у них только с прошлого года появилась,с приходом Еременко
алдан2014
алдан2014 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 сентября 2015 в 04:04
Все просто,выдавать ему дисву почаще и побольше.Он будет как бы и в команде и нет его.Надоест сам прибежит к руководству.Неустойку ему платить не хотят
алдан2014
алдан2014 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 сентября 2015 в 03:49
Понимает Вили,что с Дзюбой в нападении,ему в ЛЧ,только футболками обмениваться.
алдан2014
алдан2014 ответ KoValery (раскрыть)
04 сентября 2015 в 03:44
Браво!Только его папа не вхож в большие кабинеты
алдан2014
алдан2014 ответ kikule (раскрыть)
04 сентября 2015 в 03:40
Что есть то есть,Слуцкий человек воспитанный.Побольше бы таких в нашем футболе.А то вспомните,Гаджиев двери выносил в раздевалке.Вот за это надо было на годик дискву
алдан2014
алдан2014 ответ Kran117 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 03:32
Все верно,насчет развода на бабло.Пора бы руководителям клубов поумнеть.
алдан2014
алдан2014 ответ 129 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 03:30
Слушать бывает интересно.Только фамилилии часто путает.
алдан2014
алдан2014 ответ ULTRASteam (раскрыть)
04 сентября 2015 в 03:11
Вот это дело!Деньги получает ,значит пускай сидит в клубе,или уходит без компенсации.А то таких хитромудрых развелось много.И подозреваю,что есть сговор с работадателем по этой теме..Петреску точно махинатор.
алдан2014
алдан2014 ответ redbluegorsk (раскрыть)
04 сентября 2015 в 03:08
Хоть в чем то соглашусь с Коняшками.Надо говорить:известные в определённых,очень узких кругах.
алдан2014
алдан2014 ответ ABRAM995 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 03:05
Именно хочет слиться,с неустойкой
alfranza
04 сентября 2015 в 02:37
Ой, да ладно гнать-то? Имидж Зенита давно в одном месте из-за того что у самого Зенита игры нет совсем. Как-то даже странно: бабло есть - игры нет.
ABRAM995
04 сентября 2015 в 01:54
А у Зенита что, какой-то безукоризненный имидж? Да в РПЛ наверное нет ни одного клуба с по -настоящему хорошем имиджем,у всех рыльцо в пушку) ну а с Боашом два варианта: либо он давно хочет слиться из РПЛ и последней каплей стал лимит,либо он действительно борется против гнилой системы РФС,с целью что- то изменить,в первый вариант верится побольше)
Гость