Soccer.ru

Прядкин: «Мы планируем давать календарь по дням»

04 сентября 2015, 15:09
 Глава РФПЛ Сергей Прядкин подвел итог исполкома РФС.

«До тех пор, пока участники еврокубков не выйдут в групповой этап, календарь РФПЛ всегда будет незыблемым. С учетом нового телевизионного контракта все эти мероприятия описаны. По новому календарю нареканий нет. Нарекания в том, что болельщики заранее не знают куда ехать? Это всегда было и будет, наверное. Мы планируем давать календарь по дням. А по времени не будем. Это будет в ближайшее время».
Все комментарии
almaster
almaster ответ sir-5 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 21:19
он имел в виду "высокосТным"! :))
almaster
almaster ответ Алекс Морэн (раскрыть)
04 сентября 2015 в 21:16
Причем купившему билет на матч за час сообщить, что матч будет на выезде! :))
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 19:00
Ничего не поменяется...
Алекс Морэн
04 сентября 2015 в 17:06
сИрожа поробуйте сделать так: держите календарь в тайне вообще что-бы никто не знал публикуйте его за 30 минут до матча. если примете то мне процент за идею полагается(ну или как у вас там делается)
DSGRoma
04 сентября 2015 в 16:41
Он не может сказать прямо - календарь будем согласовывать с Мутко, Миллером и Гинером,, когда им захочется, в любое время дня и ночи. Девочка по вызову.
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 16:35
Федун, Керимов, Абрамович...эти давали и дают деньги Гинеру, чтобы не было долгов РФС! А то, что пару миллиардов Гинер соорудил себе на масло...так он не виноват, Толстых виновен во всём?
sir-5
sir-5 ответ МеталлФан (раскрыть)
04 сентября 2015 в 16:33
"вИсокосным",пан.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
04 сентября 2015 в 16:32
Это точно.И только Федун обеспечивает финансовую устойчивость Мутко.Тихэхэчко так,ненавязчиво.
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 16:15
Я бы впереди поставил Гинер - Прядкин - беспорядкин...так будет правильно! Связка креативных лидеров Российского футбола ведёт нас к новым свершениям?
sir-5
04 сентября 2015 в 15:41
...а будет как всегда.Прядкин-Беспорядкин.
KAFA2525
04 сентября 2015 в 15:40
Сложно стало без ГУЛАГа для таких начальничков…
Palex
Palex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:39
Это больше на бред похоже,чем на логику.
EAGinLE
04 сентября 2015 в 15:34
Все туманней и туманней .
А посещаемость между тем снижается .
МеталлФан
МеталлФан ответ mihaluch (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:29
По высокосным
МеталлФан
МеталлФан ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:28
Ну и где тут логика " Мы планируем давать календарь по дням. А по времени не будем."?
mihaluch
04 сентября 2015 в 15:22
Интересно, а жена Прядкина по каким дням ему давать планирует?
nahan
04 сентября 2015 в 15:16
Посмотрим, как задумка сработает.
Гость