Soccer.ru

Конте определился с 14-ю игроками, которые точно поедут на Евро-2016

16 ноября 2015, 13:36

Наставник сборной Италии Антонио Конте уже определился с четырнадцатью игроками, которые точно поедут будущим летом на Евро-2016.

По данным итальянских СМИ, в этот список входят вратари Буффон и Перин, защитники Дармиан, Де Шильо, Бонуччи, Барцальи и Кьеллини, хавбеки Флоренци, Кандрева, Маркизио, Верратти и Пароло, а также нападающие Эдер и Пелле.

Обращает на себя внимание отсутствие Андреа Пирло, Даниэле Де Росси, Лоренцо Инсинье и Риккардо Монтоливо, которые многими также рассматриваются как незаменимые исполнители «Скуадры Адзурры».

Напомним, что заявка на Евро должна состоять из 23-х человек.

Все комментарии
Juventus21
16 ноября 2015 в 21:22
Инсинье и де Росси должны быть в списке.
Gannibal45
16 ноября 2015 в 17:16
Инсинье обязательно должен попасть в заявку если сохранит такую форму к Евро, кто то же должен бегать
ABRAM995
16 ноября 2015 в 16:17, ред.
Наверное самая слабая скуадра адзурра за последние лет 20,пол состава какие-то ноунеймы,
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 16:10
Если ничего не случится, то в этот список затем добавятся Сиригу, Астори, Де Росси, Бонавентура, Инсинье, Берарди и кто то еще) Неплохой вообщем состав у Скуадра Адзурры вырисовывается!
sir_Alex
sir_Alex ответ mihon_87 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:04
Это временно
nahan
16 ноября 2015 в 15:17
У итальянцев очень даже хороший выбор.
alboro
16 ноября 2015 в 15:16
Чиро Иммобиле ?
RUSTY8
RUSTY8 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 14:58
узбагойся я не про асм...я про уровень итальянских футболеров...даже такие мимолетные футболеры 90-х как казираги и ди бьяджо в этой сборной капитанили бы...
mihon_87
16 ноября 2015 в 14:55
мало
owl_fake
owl_fake ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 14:53
Постоянно смотрю, не переживай за меня.
Сразу за "бей-беги" лигу хвататься - весьма слабый козырь.
ДАША Д
16 ноября 2015 в 14:24
Травмы парочку из этих счастливчиков наверняка подкосят.
Agro1987
Agro1987 ответ Kudos (раскрыть)
16 ноября 2015 в 13:50
Да, Габбьяддини хорош, интересно было бы посмотреть на связку Габбьяддини-Росси. Уверен, Росси нужно брать.
Kudos
16 ноября 2015 в 13:49
очень надеюсь что разыграется Габбьядини и поедет на евро вместо к примеру всяких Дзадза и Бало
Agro1987
16 ноября 2015 в 13:47
нужно их всех брать, можно ещё добавить в этот список Джузеппе Росси. Думаю, к евро полностью наберёт свои кондиции!!!
owl_fake
16 ноября 2015 в 13:39
Отсутствие Монтоливо вовсе не удивляет.
В последнее время он совсем бестолковый.
Гость