Soccer.ru

Селюк: «Думаю, Туре летом покинет „Манчестер Сити“»

02 февраля 2016, 12:27

Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк намекнул на то, что летом его подопечный продолжит карьеру в другом клубе:

«Я думаю, что летом Яя покинет клуб. Но надеюсь, что перед тем, как сделать это, он снова выиграет Премьер-Лигу и все возможные кубки.

Тут дело не в том, нравится ли Туре Гвардиоле или нет. Такова жизнь. Пеп может позвонить Яя и дать ему знать, рассчитывает ли он на него». 

Все комментарии
Gannibal45
02 февраля 2016 в 18:29
вечно жертвой пытается показать своего клиента
frozen
02 февраля 2016 в 18:27
В Китай, на предпенсионку.)
Bibras
02 февраля 2016 в 18:17
Утка конечно, кто ж его отпустит? Такую глыбу как Яя
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 17:53
А я полагаю, что Пеп Гвардиола будет рад с ним пересечься еще раз, но уже в Ман.Сити! В любом случае многое будет зависеть от желания самого игрока и конечно от решения нового тренера) Как минимум еще на сезон в Ман.Сити Туре может хватить.
dzvinka
02 февраля 2016 в 17:37
видать Пеп приедет без торта, пора рвать когти ЙаЙе
Воин трои
02 февраля 2016 в 17:03
И это будет во благу клубу
Die Roten
02 февраля 2016 в 16:06
и не только туре
George-CFC
George-CFC ответ Artuom (раскрыть)
02 февраля 2016 в 15:11
ну купят на его место Погба и привет
Nikuz
02 февраля 2016 в 14:59
Селюк это тот, чей дедушко мог бы тренировать Барсу и Баварию вместо Гвардиолы?
Судья
Судья ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 14:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию
kvadratik
02 февраля 2016 в 14:43
без туре,связующее звено всей команды,мс снова начнет барахтаться
Artuom
02 февраля 2016 в 13:59
Вот и хорошо. Туре из тех футболистов которые являются костяком команды, футболистом который может сам решить исход матча. МС станет слабее с его уходом, отлично!
Genri 100
02 февраля 2016 в 13:28
Да я поражаюсь с этих новостей,если верить вашей новостной ленте,то Роналдо уже в ПСЖ,Месси в Ман.сити,Мауринью два месяца как возглавляет МЮ,полностью придерживаюсь слов ЛВГ,сами новость придумали,обсудили,а потом опровергли.
Kurtd
Kurtd ответ George-CFC (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:42
Ахахах)Тоже эта мысль в голову пришла))
VIPded
02 февраля 2016 в 12:41
ЭтоИнтересно, давненько ДимДимыч не светился в прессе... Денежки тают, видать...)))
George-CFC
02 февраля 2016 в 12:33
глорье: "Гвардиола лучший тренер всех времен"
Яя Туре: "Он не выигрывал Кубок Африканских наций!"
Сашка Охотник
Сашка Охотник ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 12:31
один из лучших полузащитников так то
Kurtd
02 февраля 2016 в 12:30
Да и слава богу.Эта чёрная истеричка уже утомила.Да и сдаёт Туре, пора думать о пенсии.
Гость