Soccer.ru

Венгер: «Вся страна поддерживает „Лестер“»

07 февраля 2016, 11:08

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что лидирующий в Премьер-Лиге «Лестер» своей игрой в нынешнем сезоне завоевал симпании всех любителей футбола в Англии.

«Преимущество у „Лестера“ есть до конца сезона: на его стороне теперь все любители футбола в Англии. Если не считать болельщиков „Арсенала“, „Манчестер Сити“ и „Тоттенхэма“. Остальная часть страны — за „Лестер“. Вы упрекаете меня в том, что мы не покупаем звезд. Но люди поддерживают команды, не имеющие громких покупок. Думаю, все рады видеть „Лестер“ так высоко. Это фантастический пример того, что футбол — не только денежные траты. Это качественная работа».

Все комментарии
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:11
Наверное потому что ты фанат МЮ, отсюда такая уверенность. А я вот не являюсь фанатом ни одной из команд, а сужу по игре. И вот я не вижу за счет чего МЮ сумел бы догнать и обогнать МС, Арсенал или Тоттенхем. А учитывая, что у Эвертона конец сезона легче чем у МЮ, то у них прекрасные шансы подняться на 5 строчку.
Летов
Летов ответ cska-62 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:11
нет,об этом не пишут
руна
руна ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:10
я не сказал про будущие Лестера!!!а про этот год я умолчал,надеюсь сделают всех в чемпе!!!а купить хотят только мареза,варди тоже хотели но он переподписал контракт!!!надеюсь сохранят состав!!
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ tamerlan71 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:07
это всё ерунда сдуется к концу чемпа
Майкл59ru
Майкл59ru ответ руна (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:04
Как обычно это и бывает по окончании сезона половину игроков раскупят топ клубы и не факт что они там смогут заиграть также как когда то в Лестере. И пока они вновь не создадут такой же крепкий,сыгранный состав свой успех они повторить не смогут. Такая уж судьба провинциальных клубов,снабжать топовые клубы своими лидерами. И да,ты прав,чемпионами они не будут,не позволят им стать чемпионами.
Funny_Smailik
07 февраля 2016 в 12:59
тащите ваш Лестер в ЛЧ. Там посмотрим их силу :)
tamerlan71
07 февраля 2016 в 12:57
У нас тоже есть свой Лестер. Сейчас он на Дону.
cska-62
cska-62 ответ Летов (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:57
Да, конечно... А Миллер возглавляет сапожную мастерскую Всея Москвы... :-)))))
руна
руна ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:52
у Лестера хороший состав и финансовая база крепкая,я думаю в лидерах они будут долго,пусть не чемпионами,но рядом точно будут!!а фамилию рекордсмена будут помнить как минимум до тех пор пока его рекорд не обновят!!!а это будет не скоро,очень не скоро!!!а Ростов сейчас долги не погасит ,и начнут сливать матчи,у южан это принято!!!
ОЛЛС
07 февраля 2016 в 12:49
Хорошо,что такое происходит,когда небогатые команды феерят в чемпионатах.Однако не надо говорить за всех болельщиков.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ руна (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:45
А почему бы и не сравнивать ? Лестер такая же выскочка как и Ростов. Вот начнётся наш родной чемпионат,за Ростов будут топить ещё похлеще чем за Лестер. А в следующем сезоне появится к примеру Мидлсборо или Бернли,которым может сопутствовать такой же успех. Так что такие середнячковые команды это явление временное и заострять на них внимание не надо. Вон в Бундеслиге тоже Герта на третьем месте,только почему никто про них не пишет.И насчёт рекодсмена,интересно вспомнит ли его фамилию хоть кто то в следующем сезоне.
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ Shafterhopf (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:44
я почему-то уверен, что МЮ в итоге попадет в ТОП-3:D Либо Арсенал спад даст, либо Сити. Возможно и стабильный Тоттенхэм, но все зависит от того, кто из них первый потеряет очки)
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:41
ну пока что у них больше шансов быть в топ-3, чем у МЮ остаться в топ-5
Chelseaman
07 февраля 2016 в 12:39
самое забавное, что с тем баблищем, которое лестер себе УЖЕ обеспечил, они могут закрепиться в четверке на долгое время
Великий Фергюсон
07 февраля 2016 в 12:38
АПЛ - лучшая Лига в мире, Лестер - доказательство того, что клуб из дна может подняться до высот без всяких вложений, Мешки кусайте логки свои, смотря на очень симпатичную игру Лис. Как же я буду угорать, если в конце сезона ни Арсенал, ни МС не будут в топ-3:D:D:D:D:D
muntian
muntian ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:33
ну это ты загнул.
DVOK68
07 февраля 2016 в 12:32
Арсен корректен
drug01
07 февраля 2016 в 12:32
Так восхищаться Лестером,как будто Арсенал уже сдался? ВенгерАрсен
311
311
07 февраля 2016 в 12:31
Соглашусь с Венгером. Все хотят сенсации, потому и поддерживают Лестер. Хотя и возможная победа Арсенала в чемпионате тоже своего рода сенсация!)
muntian
07 февраля 2016 в 12:31
Такое уже было.Блекберн.И где он теперь?Хотя я всей душой за Лестер.Но без денег эти команды как кометы,вспыхнули и сгорели.
руна
руна ответ RealDaBest (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:27
еще раз прочитай что написано выше!!оба коммента!!
руна
руна ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:26
не надо сравнивать никчемное сельпо с Лестером!!!может они и упадут в следующем сезоне,но они запомнятся надолго ценителям футбола,а рекорд варди я думаю еще очень долго не будет побит!!!я поражаюсь,разве не замечательно ,что в европе появилась такая команда как Лестер?Лестер действительно радует своей игрой!!!и 1 место закономерно
RealDaBest
RealDaBest ответ руна (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:25
Тактически грамотную комнаду лол? это ты про игру Сити и их гения Пелегрини? я что-то у них какую то осмысленную игру вижу с переменным успехом,что доказывает тот же самый ЛЧ, где сити берет за щеку в 1/8 каждый год. Там игры нормальной нет, тренер физрук.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ руна (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:19
Вот и я о том же. Стоит только Лестеру пойти на спад и опустится хотя бы на четвёртое место,то о нём сразу же все забудут. Так что у всех на устах он пока находится во главе таблицы. У нас точно такая же ситуация с Ростовом,аналог английского Лестера )
spartak kursk
spartak kursk ответ ЛокоМос (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:18
А к Бердыеву это относится?
Показать максимальный результат при всех недоброжелательных воздействиях извне-вот в чём заключается талант тренера.А если команда идёт навстречу тренеру,то можно достичь и вершины пьедестала.
руна
руна ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:15
болеют немногие за них,но поддерживают практически все!!!невозможно не восхищаться игрой Лестера!!!команда которую год назад никто и не знал,кроме любителей АПЛ,теперь у всех на устах!!!
Майкл59ru
07 февраля 2016 в 12:12
Кто поддерживает то ? Те кто стал "с детства за Лестер" только тогда когда они забрались на првое место. А год или два назад даже и не знали такой команды. Истинных болельщиков у Лестера раз два и обчёлся. Был бы Борнмут на вершине,вся страна была бы за Борнмут. Так что не надо лицемерить Арсен,лучше готовся к предстоящей игре.
Летов
Летов ответ cska-62 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:10
да будет те известно,Зенит существует на отчисления из пенсионного фонда и пожертвования московских бабушек,об этом тут все пишут,читайте уважаемый,потом пишите
руна
руна ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:08
вчерашнюю тактически грамотную команду разнесли в хлам на их поле!!!команду которая играет в лч!!!а то .что Лестер может сделать со всякими 2-сортными типа!!рома гент вольфсбург псв дк зенит,даже подумать страшно!!!так что klapan свой залепи,а то порвется
jet_set
07 февраля 2016 в 12:07
Арсений действительно считает, что его команда претендует на золото АПЛ?)
Гость