Soccer.ru

Кокорин: «Лишний раз убедился, что сделал правильный выбор»

07 февраля 2016, 19:40

Форвард «Зенита» Александр Кокорин поделился впечатлениями после победы в финале турнира Atlantic Cup. Напомним, нападающий выиграл это соревнование второй год подряд, так как в прошлом году Кокорин триумфовал на Atlantic Cup с московским «Динамо».

«Все мы понимаем, что в первую очередь это хорошая подготовка перед важными играми. Но хорошо, что все завершилось именно так. Разъезжаемся на выходные на радостной ноте.

Первые дни в „Зените“? Впечатления — отличные. Я понимал, что здесь, наверное, во всем уровень выше. Как ребята рассказывали, так и оказалось. Придя в „Зенит“, все это уже смог ощутить на себе. Лишний раз убедился, что сделал правильный выбор».

Все комментарии
spartach n1
07 февраля 2016 в 20:31
Бибер распушил хвост ))
S010386A
07 февраля 2016 в 20:24
прочитал комменты...такое впечатление,что собрался клуб ненавистников, желчников, возможно педагогов...Ну что вам всем Кокорин такого сделал, чтобы обливать его грязью...
Амба Нагорск
07 февраля 2016 в 20:23
Анжи не чему не научила КокоринАлександр
Jurij_Mar
07 февраля 2016 в 20:17
Проснулся с бодуна,посмотрел курс евро
Лишний раз убедился, что сделал правильный выбор».
4RT
4RT
07 февраля 2016 в 20:16
Когда бы он ещё смог стать двукратным обладателем столь престижного кубка,если бы не Зенит!!! Прямо слезы наворачиваются!!!))))
морозз
07 февраля 2016 в 20:06
Широков не сумел развалить команду...теперь Кокорин попробует!
дантеs
07 февраля 2016 в 20:06
Поцелуй эмблему и поклянись в верности навсегда. Тебе не привыкать...
КРЫШ
07 февраля 2016 в 20:02
Ну так и ты доказывай что Зенит не ошибся.
Пока не впечатляешь...
wojanolja
07 февраля 2016 в 20:01
увидим дальше
mensk
07 февраля 2016 в 19:58
Рано делать подобные выводы, КокоринАлександр. Прошло то дней десять.
Петр 1
07 февраля 2016 в 19:58
надеемся на лучшее!
112910415
07 февраля 2016 в 19:57
и счастливых людей в мире стало чуть больше
Merdzik
07 февраля 2016 в 19:55
Делать такие выводи еще рано, может будешь сидеть на лавке как Бухаров, тогда посмотрим.
drug01
07 февраля 2016 в 19:53
КокоринАлександр правильный выбор будет известен после окончания чемпионата...
Бубнов Саша и Спартак
07 февраля 2016 в 19:50
Я думаю, что это будет первый и последний трофей, который выиграет Кокорин в этом "Клубе миллионеров".
magnum3000
07 февраля 2016 в 19:45
С первым забитым голом Кокошу!
Alex-96
07 февраля 2016 в 19:44
Трофей поедет к кокошке домой, потому что зениту он [Соблюдайте правила] не нужен, а для кокошки серьезный трофей.
Гость