Soccer.ru

Дюков: «Виллаш-Боаш осознанно натягивает отношения со СМИ, чтобы снять давление с игроков»

15 февраля 2016, 08:50

Президент «Зенита» Александр Дюков не думает, что главный тренер клуба Андре Виллаш-Боаш может остаться в команде после нынешнего сезона:

«Маловероятно, что Виллаш-Боаш останется в „Зените“ по окончании сезона. Он уже объявил, что по окончании действия контракта вернется в Португалию.

У Виллаш-Боаша есть свое мнение. Он его высказал. А что касается стиля общения. Не думаю, что эмоции преобладают.

Он готов натягивать отношения со СМИ и делает это осознанно, снимая зачастую давление и критику с команды».

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ Bearded man (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:22
согласен на все 100%,про Зенит и Санкт-Петербург у них писать можно все что угодно (и коверкать слова и напрямую оскорблять),но стоит правду про масковских написать (без оскорблений) сразу в бан...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:54, ред.
Эх, как я тебя поддерживаю в твоих начинаниях борьбы с неадекватными героями пера!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Воин трои (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:50
Какое нытьё? Нытьё слышно с уст тренера команды армий НАТО, под кликухой ЦСКА.
Фиорито
Фиорито ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:04
К сожалению ты прав.
Летов
Летов ответ Sem25 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:58, ред.
состав очевиден-Лодыгин-Анюков,Ломбертс,Гарай,Кришито-Гарсия,Витсель,Данни-Шатов,Халк,Дзюба,рыжий может,конечно удивить,но максимум по одной позиции,может Нету выпустить вместо Шатова или Данни и сыграть в 2 чистых опорника
Bearded man
Bearded man ответ moderatoр (раскрыть)
15 февраля 2016 в 17:58
Ну мне не 5 лет заниматься подобной фигней, но и вам стоит фильтровать жалобы, а не удалять все подряд. Мне еще за чувства школьников надо переживать?) У вас открытый троллинг и провокации от барса-ф набирают по сотне лайков и ничего, двойные стандарты однако.
moderatoр
moderatoр ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:20
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
moderatoр
moderatoр ответ КержаковНа (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:11
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:09
Мнительный ты. Я серьезно. Какой состав бы ты поставил на игру с Бенфикой?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:04
Ты пытаешься поймать меня на незнании состава?как примитивно мыслишь всё же...
Такой смешной!
Сохраню интригу лучше,а вот ты себя уже показал и снова не с лучшей стороны...
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:45
Серьезно??? И чем этот состав отличается от того, что играет в ЧР. Назови 11-ть человек для основы, "близкий к футболу")))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:40
Их можно понять.Хотят хоть таким образом приобщиться к футболу.Ведь ЭтоИнтересно
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:39
В матчах ЛЧ у Зенита высокой конкуренции нет и состав очевиден.Коррективы может внести лишь индивидуальная готовность футболистов
Все же ТыДалекОтФутбола
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:32
Слушай, ты же БЛИЗКИЙ К ФУТБОЛУ человек?))) Как думаешь, высокая конкуренция за место в составе в Зените пойдет на пользу клубу? Боаш разберется в ситуации? Каким видишь состав Зенита в игре с Бенфикой?
Совестью не поделишься, хоть знаниями поделись!)))
moderatoр
moderatoр ответ Bearded man (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:30
если вы всё же ознакомитесь с правилами, то заметите, что многие комментарии мы удаляем только после того, как на них поступит жалоба. На ваш, допустим, она пришла. На некоторые, скорее всего вам неугодные комментарии - нет. Так что если вам не нравится тот или иной комментарий - просто пожалуйтесь на него.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:28
А что,позаимствовать хотел?не парься-живи как жил.
Bearded man
Bearded man ответ moderatoр (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:28
Лол ребят, то есть бомжи это норм, а свиньи это отдельная статья в правилах.)))
nahan
15 февраля 2016 в 15:20
Умная стратегия...
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:05
Извини, я ошибся. Совести у тебя тоже совсем нет)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:03
Подлые комментарии? ЭтоЧтотоНовое в русском языке...
moderatoр
moderatoр ответ Bearded man (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:01
Можете ознакомиться с правилами сайта - soccer.ru/rules. Есть отдельный пункт - «Троллинг/провокации».
Bearded man
Bearded man ответ moderatoр (раскрыть)
15 февраля 2016 в 14:44
А вы причину напишите по которой удаляете, а то я смотрю все в провокации записываете.))
Воин трои
15 февраля 2016 в 14:04
спасибо Дюкову хоть объяснил это нытьё.
А мы то не при делах были
moderatoр
moderatoр ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:58
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
moderatoр
moderatoр ответ kkomov (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:54
не ведитесь на провокации. Если вам не нравится комментарий, всегда есть кнопка "жалоба"
moderatoр
moderatoр ответ Сивый Мерин. (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:53
Прекратите провокации!
moderatoр
moderatoр ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:53
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
moderatoр
moderatoр ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:52
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
moderatoр
moderatoр ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:52
не ведитесь на провокации. Если вам не нравится комментарий, всегда есть кнопка "жалоба"
moderatoр
moderatoр ответ Bearded man (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:51
Прекратите провокации!
Гость