Soccer.ru

Ярмоленко отказался от 12-миллионного годового оклада в Китае

18 февраля 2016, 09:54

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко мог оказаться в Китае. 26-летнему вингеру, который интересен также «Эвертону», китайский клуб предлагал зарплату 12 млн евро в год. Киевляне же могли заработать на его продаже 50 млн, однако президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что отказал китайцам.

«Китайская сторона предлагала приблизительно такую же сумму, за которую был продан Тейшейра. А с учетом различных бонусов она получалась ощутимо больше. Ярмоленко это предложение сразу отверг, поэтому мы не вступали ни в какие переговоры, ответили отказом и поставили на этом точку.

Мне приятно, что Андрей оказался категорически против этого перехода. Даже если бы он очень сильно хотел уйти, я бы сделал все возможное, чтобы сохранить его в команде до лета».

Все комментарии
Jack Clayton
Jack Clayton ответ zyxel410 (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:27
А ты у себя в расее не протягуеш руку в которую плюют твои же избранцы
zyxel410
zyxel410 ответ Raxazara (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:23, ред.
Забавные вы люди,украинцы.Читая вас складывается стойкое ощущение,что от всего бардака который у вас творится уже два года всем плохо,вот абсолютно всем и только вам хорошо.
Вы правда не понимаете,что единственное что хоть как-то заставляет на вас обращать внимание -это газопровод.Не дай бог,построят еще один в обход вас и все ,вы будете вообще никому не нужны со своими революциями.
zyxel410
zyxel410 ответ Raxazara (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:20
А чтож они тогда пошли вообще в чемпионат РФ?Ась?Как-то нелогично выходит.
Никто из нормальных игроков не хочет ехать в наш чемпионат не из-за того что тут деньги или еще что-то,а просто потому что чемпионат РФ крайне слаб по европейским меркам.И не в Зените дело,а во всем чемпионате.
Насчет доходов.Я не понимаю какая разница какие доходы.Они есть.В отличии от вашей страны которая живет за счет кредитов МВФ.Немало стран живет продажей ресурсов и что такого?И вообщем-то помомему не секрет что продажа газа/нефти это около 50% бюджете,то есть еще 50% откуда берется.
И вы может все-таки расскажете почему один человек,богатый человек по меркам любой страны,должен служить примером для россиян?Я имею ввиду Ярмоленко.Может мы все-таки поговорим о большинстве украинцев?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Аvi-8 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 07:57
Потому что нужно не забывать место, где ты родился, вот и все)
Аvi-8
Аvi-8 ответ Зенит супер сила (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:21
По себе людей не судят
Аvi-8
Аvi-8 ответ khamilov (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:19
О, навоз вылез донбасский, беги в свою нору пока снаряд по голове не прилетел!
Аvi-8
Аvi-8 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:17
Обязательно нужно было сделать акцент на уроженец Питера. Андрей сто раз говорил, что он украинец и родина его Украина, а Питер для него ничего не значит, но вам почему то обязательно нужно упоминать где он родился, уроженец блин, аж смешно )
Аvi-8
Аvi-8 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:12
Всех очень "интересует" твое мнение, житель несуществующей республики!
Аvi-8
18 февраля 2016 в 21:08
Вот это достойно, для кого то финансовые условия не так важны, как футбольные аспекты. Очень показательно на фоне политики Шахтера. Аплодирую Суркису и Ярмоленко, пример достойный подражания!
sany14
sany14 ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:54
Понимаю память плохая, ты повторяешся
Raxazara
Raxazara ответ zyxel410 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:06, ред.
)) В том то и дело что никто из вышеперечисленных не россиянин, поэтому и менталитет у игроков иной, никто из нормальных игроков не хочет гробить карьеру ради денег, ты ведь на это обижался? Мне что все тебе разжевывать и в рот ложить или может спички в глаза нужно вставить что бы глаза открылись? Какие имена российских игроков тебе нужны? Всех игроков которых хотел Зенит он получил на российском пространстве, если они не хотели бы туда то и не пошли бы, логично? Откуда деньги тоже расшифровать? Статей дохода там на самом деле не так уж и много если брать предприятия с серьезными фин возможностями, это либо газпром, либо их субподрядчики и т.д., предприятия, прибыль которых основана на продаже природных ресурсов, это касается не только Зенита. Это так сложно понять я не понимаю, я конечно не в курсе какого ты возраста..? Мы подумаем... получаются что думаю я, а обижаешься ты, как то странно.
Петр 1
Петр 1 ответ О 2 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:49
скорее наоборот - написал тот, которого умные не понимают!
zyxel410
zyxel410 ответ Raxazara (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:31
Подумать?Ну давайте подумаем.Для начала кто из вышеперечисленных россиянин.Второе.Кто вам сказал что Халк хочет в Китай?Статью-то хватило сил прочитать или только заголовок осилили?Кришито уже очень давно хочет домой.Витсель,поскольку РПЛ для него слаба хочет поменять клуб на более лучший.Боаш уходит потому что его не устраивает ситуация с лимитом.Откуда деньги в РФ?Вам все пункты перечислить?Далее какой любой игрок хочет в Зенит?Фамилии давайте.
И самое главное,возвращаемся к началу.Вы утверждаете что весь россияне готовы продаться за газпромовские деньги,а весь мир не таков.Весь мир это кто Ярмоленко?Мы хотим поговорить о тысячах украинских гасторбайтеров,работающих за российские рубли?Или может мы хотим поговорить о остальных украинцах ,которые ждут очередную подачку мвф?А представитель мира?И кто из россиян променял карьеру на деньги?Или Зенит не способен дать россиянину успешную карьеру?
Подытоживая.Вы написали откровенную чушь,с плевком в соседа.И не надо сейчас делать вид что вы не понимаете о чем я.
О 2
О 2 ответ Петр 1 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:28
Умный поймет,а дураку нет смысла ,обьяснять.Согласен?
Петр 1
Петр 1 ответ О 2 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:09
а о чем ты написал-то?
О 2
О 2 ответ Петр 1 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:04
Питерского?Спроси у него,что он помнит об этом Питере?Ярмоленка воспитала Украинская школа и он игрок Украины,а не парень с Питера.
О 2
18 февраля 2016 в 19:00, ред.
Кто бы что здесь не говорил:одни искренне радуються что в Украине есть такой игрок,который верен своему Украинскому клубу ,некоторые аплодируют самому Ярмоленко что он не повелся на деньги,а хочет продолжить карьеру в топ клубе.Но есть и такие,которые завидуют что в России за большие деньги покупают,а Украине продают за эти и даже больше деньги. ( последний трансфер Тейшеры за 50 лямов тому подтверждение).В любом случаи пожелаем Андрею футбольной удачи и успехов!
spartak11
18 февраля 2016 в 18:48
Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать!
Роман Романов
18 февраля 2016 в 18:10
Если правда, то молодец, выбирает футбол.
sany14
sany14 ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:41
Так это не для тебя, может кто адекватный наткнется на комментарий, ты себе льстишь
smolnikov
18 февраля 2016 в 17:10
Утка, 100%
sany14
sany14 ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:30
было бы перед кем отмазыватся
Raxazara
Raxazara ответ zyxel410 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:12, ред.
Может вначале стоит думать головой а потом писать? Пораскинь лучше своими мозгами на досуге откуда в РФ финансы в принципе и почему Халк хочет в Китай, Витсель в Милан, Кришито в Интер, Вилаш-Боаш лиш бы куда только не снова в Питер, а любой российский игрок в Зенит СанкПетербург, ты че всерьез думаешь что я все от фонаря написал лишь бы вас потролить?
Raxazara
Raxazara ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:06
ПРЯМОГО ПОНИМАНИЯ ТЕКСТА, ПУСТЬ ПОДСЧИТЫВАЮТ УБЫТКИ С ПРОСРАТОГО БУДАПЕШСКОГО ДОГОВОРА И СЧИТАЮТ РАЗНИЦУ, ТАК БОЛЕЕ ПОНЯТНО?
Петр 1
Петр 1 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:58
не о тебе речь!
sany14
sany14 ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:56
Ты же укросми читаешь а не я, а киселева я видел разве что в мемах и в сборках приколов за неделю раз на то пошло.
sany14
sany14 ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:27
Кстати о твоем нике, человек с таким именем сказал не глупые слова «Сей малороссийский народ и зело умен, и зело лукав. Он яко пчела любодельна дает российскому государству и лучший мед умственный, и лучший воск для свещи российского просвещения, но у него есть и жало. Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык, дотоле он будет волом подъяремным и светочью российского царства; но коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него вырастут драконовы зубы, и российское царство останется не в авантаже.» в отличие от человека который выбрал такой ник (тебя если тебе не дошло, ты же не очень умненьким родился)
Петр 1
Петр 1 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:10
и правильно не верится!
они даже название клуба не привели, который якобы хочет купить этого питерского парня!
Donetsk_the_BEST
18 февраля 2016 в 15:07
Чет как то не особо верится.
sany14
sany14 ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:40
Кисялёва иди посмотри он точно правду скажет
Гость