Soccer.ru

Ракитич: «Месси, Суарес и Неймар — лучшие друзья»

19 февраля 2016, 18:38

Хавбек «Барселоны» Иван Ракитич поделился мнением о своих партнерах по команде, а также рассказал о планах «блаугранас» на сезон.

«Несмотря на то, что у Месси, Неймара и Суареса разные характеры, они отлично гармонируют на поле. Это может прозвучать, как преувеличение, но они — лучшие друзья. Возможно, это трио является лучшим в истории футбола.

Самая трудная часть сезона еще впереди. Наш приоритет — победа в Примере, но мы будем бороться за все турниры».

Напомним, Ракитич был признан лучшим спортсменом Хорватии в минувшем году.

Все комментарии
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ serjinhо (раскрыть)
21 февраля 2016 в 03:12
Комент убил) Красава! Пол часа ржал)))))))))))))0
реал-король
20 февраля 2016 в 06:49
В барсе все "друзья" это условие контракта.
Нет места чувствам и эмоциям, все по сценарию. Ничего личного, только бизнес.
Давуд
20 февраля 2016 в 00:12
Сильные игроки.... бейл бенз и дельфин тоже казались футболистами))...
TerekRM
TerekRM ответ serjinhо (раскрыть)
20 февраля 2016 в 00:01
Это больше к месси подходит
serjinhо
19 февраля 2016 в 23:42
лучшее трио в истории футбола - это роналду, вратарская и пустые ворота
Jeck Denielse
19 февраля 2016 в 22:56
Я вообще думаю это лучшие люди на Земле.......

История знает несколько придуманных неразлучных трио.........Три Мушкетёра.....Наф-Наф,Ниф-ниф,Нуф-нуф.......но эти...живые......воплощение дружбы......опять слёзы радости за них .....я на другую ветку
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:53
Видимо теперь рай для девок, раз ранальда туда лётает.
Амба Нагорск
19 февраля 2016 в 21:29
И ругаются одинаково : реал едрит мадрит!
bertoshas
19 февраля 2016 в 21:29
Ракитич - Комплиментарщик!
Apsny
19 февраля 2016 в 21:24
Главное командные взаимодействия.
311
311
19 февраля 2016 в 20:39
ОПГ Барселона, Суарез кусает, Месси и Неймар грабят!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 20:19
Спрячься. Доброжелателей много.
ДАША Д
19 февраля 2016 в 19:55
Потому Барса и лучше Реала.
Тraumtanzеr
19 февраля 2016 в 19:53
Главное, что все вместе, а не в марокко.
4RT
4RT
19 февраля 2016 в 19:51
Давайте в Спартак! Будите три поросенка!))) МессиЛионель СуаресЛуис Неймар
da da da
19 февраля 2016 в 19:49
посмотрим,мож и возьмут вторую ЛЧ подряд,но пример Барсы Гвардиолы показателен,когда они могли аж 3 ЛЧ подряд взять,но их засудили в 1/2 против Интера))
jet_set
jet_set ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:46
Тоже так думаю. Суарес гибкий, ему и так нормально. А вот Неймар уже агрится.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Maks Maks (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:44
Верните квартиру)
jet_set
19 февраля 2016 в 19:40
Уже Суарес стал главной звездой Барсы, Неймар на подходе. Месси остался на задворках, в тени.
Скоро стоит ожидать истории как с Ибрагимовичем.
Трезвый повар
19 февраля 2016 в 19:35
Сомневаюсь что Месси, Суарес и Неймар - лучшие друзья но то что их трио сейчас лучшее пожалуй не вызывает сомнений.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:35
Я рад))))))))))))))))))))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:25
Этот разобранный Сарай Юве вынес бы где-то 5:0! Все можно было решить вчера в Константинополе , а в Риме примаверу натаскивать!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:24
Ахаха.+
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:22
Главное, чтобы не как в Барбосе-кроссе!)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:22
И Лучший Финтер -Неймар.
Воин трои
19 февраля 2016 в 19:20
Они супертррйка
ПрогульщиК
19 февраля 2016 в 19:15
BBC и в подметки не годится к MSN.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:14
Да.
Нужно как можно дальше продлить серию побед.
Удачи!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:10
Я про соперников, а не про финансы.)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:09
Хай, Орел!
Классно было в Стамбуле.)
Гость