Soccer.ru

Энрике: «Нереализованные пенальти помогают понять, что нам ещё есть, над чем работать»

20 февраля 2016, 12:09

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике считает, что неудачное исполнение одиннадцатиметровых ударов в последних матчах помогает команде определить свои слабые места и работать над ними:

«Хорошо, что мы не забиваем пенальти, это значит, что в нашей игре есть моменты, которые необходимо улучшить.

Нам нужно продолжать развиваться. Ни команда, ни тренерский штаб не думает, что мы достигли потолка своих возможностей.

Мы хотим прибавить в реализации одиннадцатиметровых, но я не имею претензий к игрокам, которые не забили свои пенальти».

Все комментарии
aztec1970
aztec1970 ответ HULL_TIGR (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:16
Больше 146% не бывает, ага.
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:11
Пусть Месси научится их забивать,а ж раззыигрывать стали,очко жим жим
pif57
20 февраля 2016 в 21:00
Как побольше посимулировать,чтобы с запасом было, а вдруг для победы не хватит?
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 18:14
Барселона эта та команда, которая может не реализовывать 11-метровые и при этом откровенно пижонить при розыгрыше пенальти) Ну хоть где то Барселона не лидер в Европе!
Apsny
20 февраля 2016 в 14:36
Зато шоу).
AlAntAr
AlAntAr ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 14:24
Покоя не дает? или ЗАВИДУЕШЬ?
амурец
амурец ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 14:17
месявские косяки
амурец
20 февраля 2016 в 13:51
Суарес и Неймар всё сгладят
HULL_TIGR
20 февраля 2016 в 13:48
Мой процент реализации пенальти перевалил за 700%.
Key Altos
20 февраля 2016 в 13:17
Главное что бы таким образом не забитый пенальти не стал для Барсы решающим, а так пусть не забиваю, с игры круче!
Shulc
20 февраля 2016 в 13:06
Пенали хромают
Levadia
Levadia ответ NRG_ (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:54
Ну тут всё элементарно.Прибавляя в одном,убывает в другом.
NRG_
NRG_ ответ Levadia (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:43
да ныряют барсуки знатно, а вот пеналь после нырка исполнить , как то слабо получается. им легче разыграть , чем с точки пробить
zolotoi33
zolotoi33 ответ Levadia (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:33
девиз роналду
Levadia
20 февраля 2016 в 12:31
Как говорил великий Ленин:"Нырять,нырять,нырять и не сдаваться!"))
Lazio-Kiev
20 февраля 2016 в 12:28
Издевательски звучит такое признание!))
Гость