Soccer.ru

Колосков: «Своими заявлениями Инфантино просто желает заработать дополнительные голоса на выборах президента ФИФА»

23 февраля 2016, 15:24

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков в резкой манере раскритиковал предложение кандидата в президенты ФИФА Джанни Инфантино расширить количество участников чемпионатов мира до 40 команд:

«Что говорит Джанни Инфантино, мне абсолютно не интересно. Слова Инфантино об увеличении количества команд до 40 – предвыборная агитация и желание заработать дополнительные голоса. Неужели это непонятно? 40 команд на чемпионате мира – полная чушь. Я категорически против этого».

Источник: championat.com
Все комментарии
Vladimir32
Vladimir32 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:23
Если так, то с 1/32...
Viktor41
23 февраля 2016 в 20:05
Ведет борьбу за кресло как может. Без обещаний не выберут. Хилари Клинтон даже лаять начала только бы выиграть выборы Президента США.
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 19:43
А вот и Вячеслав Иванович высказал свою точку зрения! Да, все правильно сказал бывший президент РФС в отношении Инфантино. Даже по хитрому лицу швейцарца видно, что он что то замышляет) Недаром же его называют учеником Зеппа Блаттера!
Vector
23 февраля 2016 в 18:32
А давайте 128 команд?
KAFA2525
KAFA2525 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:38
Тогда твои перлы - супер полная чушь …рака... дажеНеИнтересно
МеталлФан
МеталлФан ответ KAFA2525 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:18
Я хз,вроде есть.
sir-5
sir-5 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:18
Он ещё утверждает,что площадь круга-"Пи эр квадрат",а длина окружности-"два пи эр".Вот же прохвост!!!
МеталлФан
МеталлФан ответ sir-5 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:17
Этот могёт.
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:14
Тьфу,блин! Кто ввёл лимит в РПЛ,при чьём правлении??? В 1 и 2 тогдашних лигах-при Колоскове ,в 1999 г(кажись).Но я понял,что Колосков плохой,а Мутко-хороший.Жаль,что дата ведения лимита в РПЛ осталась невыясненной.
10 seconds to stars
23 февраля 2016 в 17:12
Все высказывания этого старика - полная чушь.
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:44
Ты не обвинениями бросайся,а найти и дай дату,если знаешь.Вот и всё. В 2005 году ВПЕРВЫЕ был введён лимит в высшей лиге(РПЛ).
Медив
23 февраля 2016 в 16:26
О, блин. Сегодня два хороших матча ЛЧ, а эти дедуганы своим вном заполнили все новостные ленты. Да все ложили на следующего президента ФИФА, как и на всех предыдущих. Хоть Принца Горо выберут, хоть лысого Фифантино. И пофиг сколько команд будет на ЧМ, в финал попадет всяко не больше двух....
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:23
Когда в РПЛ был принят лимит??? В каком месяце 2005 г??? Я вот не нашёл.Но со 2 апреля 2005 г. всем верховодил уважаемый В.Л Мутко.
spartak kursk
23 февраля 2016 в 16:19
Вы уже определитесь.
Вы за Шампань или Инфантино?Или Инфантино не перевёл ещё средства на счета РФС?
40 команд-это абсурд.Не нужно превращать зрелище в плохой цирк.
KAFA2525
KAFA2525 ответ МеталлФан (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:00
А шашлычная у ипподрома напротив ЦПКО им.Горького осталась вХарькове ?
sir-5
sir-5 ответ МеталлФан (раскрыть)
23 февраля 2016 в 15:59
...но он может всегда сказать,что его неправильно истолковали,или перевели.После вызова в Администрацию Президента.
МеталлФан
МеталлФан ответ sir-5 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 15:57
От чьйорт побьери,а я провтыкал. (
KAFA2525
23 февраля 2016 в 15:57
Сдаёт Слава. ЭтоИнтересно
sir-5
sir-5 ответ МеталлФан (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 15:45
Мутко уже сказал,что отдаст голос ему,до этого "эпического высказывания".
sir-5
sir-5 ответ owl_fake (раскрыть)
23 февраля 2016 в 15:43
ОН на чистом английском спросил Мутко "Ты есть ХУ?". А тот сразу : "Йес,йес!!!" Вот и всё.
sir-5
23 февраля 2016 в 15:42
По списку членов ООН(международного общака),и все дела. Там такие монстры есть,что и названия никто не слышал! Они все за эту "инфантилью" проголосуют. Прокололся намедни Мутко,призывая поддержать это чудо.Стареет хитрый царедворец,в молоко бить стал!!!
Jeck Denielse
23 февраля 2016 в 15:39, ред.
Жадность - поселилась в футболе..................

96 участников ......2 тайма по 15 мин.......ЧМ раз в полгода.........ЧЕ 6 раз в году.......В чемпионате Англии 2 игры в день...........и т.д......деньги убьют футбол....
rhodes
rhodes ответ mat73 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 15:34
Да ладно, что мелочится) Давайте все что есть, сколько их там, больше 200 вроде.
Представьте великое дерби Сен-Мартина против Сент-Мартеена. Вот это я понимаю, чемпионат мира, а не то [Соблюдайте правила ]о что сейчас есть.
Шуnя771
23 февраля 2016 в 15:33
Естественно, пиар ход.
owl_fake
23 февраля 2016 в 15:29
А РФС он что пообещал? Чем именно он купил ваш голос?
mat73
23 февраля 2016 в 15:29
Скоро до 196 доберутся, или около того, какраз по количеству стран в ООН)))
Гость