Soccer.ru

Черевченко: «Мы во всех компонентах переиграли „Фенербахче“»

25 февраля 2016, 21:38

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подвел итоги противостояния с «Фенербахче». Напомним, «железнодорожники» сегодня вылетели из Лиги Европы.

«Доволен командой. По сравнению с первой игрой произошло три изменения. Считаю, что мы во всех компонентах переиграли соперника. Но 2:0 после первой игры — комфортное преимущество.

Пропустили необязательный гол после стандарта. „Фенербахче» желаю дальнейших успехов в Лиге Европы".

Все комментарии
sir_Alex
26 февраля 2016 в 12:31
Весёлый парень Игорь.
лолос
26 февраля 2016 в 11:00, ред.
Кого вы там переиграли? ЛОЛ. У вас всего один момент был у Самедова, где он два раза бил. У турков моментов было больше. 1:0 - это была мнимая надежда. Было очевидно, что турки в любой момент могут похоронить ее, чем "Локо" отыграть 0:2 первого матча.
112910415
26 февраля 2016 в 10:41
" во всех компонентах"...
фактически хотел сказать : "не увольняйте меня!"
амурец
26 февраля 2016 в 10:28
смотрю запыхтели ненавистники Локо, а кто лучше Локомотива в этом году в еврокубках сыграл? ну разве только Зенит
buzum
26 февраля 2016 в 10:07
И что в итоге? Это кому этот треп нужен? Прос...ли потому что у Вас в команде играют такие беременные тараканы , как Дюрица и Михалик, которых давно пора гнать "в шею", потому что нет путевых вложений в команду, потому что напрочь отсутствует линия атаки, да извини, конечно, но тренировать-то Вы никогда не умели! А за такое высказывание, которое воспринимается, как хвальба проигрышу-вообще надо в первую очередь указать "на дверь" Главному тренеру, если его удел восхвалять проигрыш как удачу!
Дед Мазая
26 февраля 2016 в 10:00
Согласен с Черевченко. Два необязательных гола в Турции, один дома. Вот и вылетели. А так, конечно Локомотив был сильнее. Впрочем, как и Краснодар...(
denmig
26 февраля 2016 в 09:29
коло коло - дарпи дарпи ! мы выиграли но проиграли ! мы лучше но мы хуже! порвать тебя на тряпки физрук! - лучше - это вот бахча, - вышла и пои..ела вас! а вы - позор дарпи дарпи!
александр тарасов
александр тарасов ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 07:44
Сдается мне, у Гарика начинает очко поигрывать понемногу за кресло свое, а то бы вряд-ли чушь такую смолол.
nahan
26 февраля 2016 в 06:32
Совсем немного не хватило для победы.
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 05:40
Только этим он и может себя утешать! Что то подобное Черевченко говорил после неожиданного проигрыша Амкару в Кубке России. Самое главное это счет на табло, а он оказался ничейным)
забайкальский армеец
26 февраля 2016 в 05:29
В таких играх главное счёт на табло.
Gannibal45
26 февраля 2016 в 03:03
дежурную чушь несут как обычно
ALBA BARCELONA 21
26 февраля 2016 в 01:34
Таких тренеров гнать надо,песимист он.
Вылетели,как пробка,но зато доволен.
Барса, если побеждает минимально,недовольны игроки и тренер а тут проигрывают и довольны.
Непрнятно все это
Legion .
26 февраля 2016 в 00:57
Фенер в экономрежиме играл, Черевченко это тоже должен понимать
PyZooo
26 февраля 2016 в 00:03
и проиграли. ну сказанул
cska59
25 февраля 2016 в 23:55
Это он пошутил так.
Олександр Домський
25 февраля 2016 в 23:53
МОЛОДЦЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!)))
FRZZ
25 февраля 2016 в 23:47
Это турки играли сегодня плохо, а не Локо играло хорошо.
адекватный ))
25 февраля 2016 в 23:44
а я согласен с Черевченко. Локо сегодня был лучше. Лучше себя самих неделю назад, лучше соперника с кучей звезд в составе. Подарили надежду болельщикам, смотреть было интересно, до гола с углового были все шансы пройти дальше, хотя перед матчем никто в это не верил. Сегодня ни команду, ни тренера нельзя упрекнуть ни в чем. Все решилось в первом матче, к которому не хватило времени подготовиться на 100%. Ну и низкий уровень судейства сегодня сыграл свою роль
лошадка35
25 февраля 2016 в 23:44
кроме счёта...
Шуnя771
25 февраля 2016 в 23:43
Походу сегодня сервер соккера как сегодняшний "Локомотив" - пыхтит как Паровоз...)
Шуnя771
25 февраля 2016 в 23:42
Зря на билеты поднимали цены...)
Шуnя771
25 февраля 2016 в 23:40
Железнодорожный состав можно остановить и около вокзала на "зеленом" и в "тупике" носом в насыпь... Результат один. правда компоненты разные....
mondm
25 февраля 2016 в 23:35
Сказочник . Турки хохочут над Тарасовым, который опозорил президента!
Leha-ha50
25 февраля 2016 в 23:27, ред.
Первый матч 0:2, тут еле , еле 1:1. Раза три турки простили.
А в итоге вылет!!!
Как же надоели эти : " Мы играли хорошо, мы не должны были уступить, мы довольны собой...........ну не повезло".
Турки могли и еще 2-3 штучки положить, вот им не повезло.
Nikola45
25 февраля 2016 в 23:20
Только дальше не пошли! Вот сейчас важен результат!
dante_voorhees
dante_voorhees ответ rka (раскрыть)
25 февраля 2016 в 23:13
вот и я смеюсь, странно что ты такой вопрос задаешь, типа ты не знал кому пишешь ? главный вопрос а ты кто, профиль твой что то не конкретный хоть обнови
rka
rka ответ dante_voorhees (раскрыть)
25 февраля 2016 в 23:02
)))))))))))) смешно
nulll
25 февраля 2016 в 23:01
интересно, при каком счёте этот клоун был бы недоволен?
Kaiser ---
25 февраля 2016 в 22:55
Во всех компонентах Фанера вас переиграла,в первом матче,что отразилось на табло.А вы что седня сделали?
Гость