Soccer.ru

Колосков: «Инфантино избран, но наши враги не дремлют»

26 февраля 2016, 21:39

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал избрание на должность главы ФИФА Джанни Инфантино.

«Прежде всего, нужно поздравить всех нас с выбором нового президента ФИФА. Период безвластья закончился. Виталий Леонтьевич Мутко не раз говорил, что мы будем поддерживать на выборах именно Инфантино. Так что, конечно, удовлетворены итогами голосования. Думаю, его предвыборная речь произвела должное впечатление. Европа показывает, как можно зарабатывать деньги на футболе. Надеюсь, это будет успешное правление.

Можно ли забыть о разговорах, что у нас могут отнять ЧМ? Забывать не надо. Хотя на конгрессе ФИФА было лишний раз заявлено о том, что в 2018 году чемпионат мира пройдет в России. Однако наши враги все равно не дремлют. Так что необходимо спокойно и эффективно готовиться к турниру и не давать поводов для критики».

Все комментарии
moderatoр
moderatoр ответ suiw (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:01
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков
Roman73
27 февраля 2016 в 11:12, ред.
не можно нам без врагов, уснём мы без них. Когда их совсем нет мы их придумаем.
Но что такое враги в футболе? Не они ли выкинули три наших клуба на первой же стадии плей-офф Лиги Европы. Враги, кругом враги...А в друзья нам и пройдоха-Инфантиньо годится.
spartak kursk
27 февраля 2016 в 09:25, ред.
У друзей не бывает врагов.
У врагов не бывает друзей.
Может стоит направить в Европу
Наших вежливых добрых князей?
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 07:11, ред.
Да не отнимут у нас ЧМ-2018! Новый президент ФИФА в лице Инфантино не допустит этого, поскольку находится с Путиным в хороших отношениях) Враги никогда не дремлют, а они просто зачастую сидят в засаде и вредят исподтишка.
drug01
27 февраля 2016 в 00:02
ИнфантиноДжанни не должен все разломать
VIPded
26 февраля 2016 в 22:59
ИнфантиноДжанни типа наш друг? Будем поглядеть...
bertoshas
26 февраля 2016 в 22:54
ЭтоИнтересно - везде мерещаться враги...
Сергей Саныч
26 февраля 2016 в 22:51
Мы будем биться, как в легенде,
Хоть вновь взрастут три головы.
Запомни, враг вокруг не дремлет!
Их не допустим до ФИФЫ!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Viduka (раскрыть)
26 февраля 2016 в 22:46
А где я написАл, что он президент страны? А с футболом он ничего не сделал путнего.
Viduka
Viduka ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 февраля 2016 в 22:33
РФС - российский футбольный союз,президентом которого Колосков был с 1992 по 2005.РФС осуществляет управление отечественным футболом,а не страной.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Антибиотик (раскрыть)
26 февраля 2016 в 22:28
Вспомни, как нас засуживали Крондлы и Петерсены. И что он тогда ответил?
"Надо было забивать, кто вам не давал?" Когда нужно было просто забанить подобных судей, шобы боялись...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Viduka (раскрыть)
26 февраля 2016 в 22:24
Он когда-то рулил РФСом, ну или как в союзные времена называлась эта организация.
Тогда об нас вытирали ноги, и сейчас тоже, правда, реже. ЭтоИнтересно...
Антибиотик
Антибиотик ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 февраля 2016 в 22:23
При Колоскове в УЕФА Россию уважали, как никогда.
Levadia
26 февраля 2016 в 22:16
Тучи сгущаются,
Враг за углом.
Всем подобраться,
Идём напролом!
sir-5
26 февраля 2016 в 22:16
Вчера я поймал таракана,
оторвал ему ножек дюжину,
открылась кровавая рана...
Бдительность-наше оружие!!!
КЭТиК
26 февраля 2016 в 21:52
Лысый ежик ИнфантиноДжанни победил.
112910415
26 февраля 2016 в 21:52
ура
Zivs
Zivs ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 21:50
пора петицию на его имя отправлять:-)
Zivs
26 февраля 2016 в 21:50
Кругом враги:-)
Viduka
Viduka ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 февраля 2016 в 21:48, ред.
Для страны?Колосков,оказывается,был Президентом России.Вон оно как.
Ангел неБесГрешен
26 февраля 2016 в 21:45
Вот я не пойму, какой толк от самого Колоскова?
Будучи действующим был ниочём, ничего для страны не делал, а щас тем более...
LaMa4ok
26 февраля 2016 в 21:42
Та я думаю не настолько тритплятся в фифа на право и на лево, что б отобрать у РФЧемпионат этот
Гость