Soccer.ru

Раньери: «Если Марез будет думать о других командах, то сядет на скамейку»

27 февраля 2016, 10:44

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери надеется, что полузащитника его команды Рияда Мареза не будут отвлекать слухи об интересе со стороны других клубов.

«Если Рияд будет играть хорошо, то продолжит выходить на поле. Если же будет думать о других клубах, то окажется на скамейке. На его месте я думал бы, что интерес многих команд ко мне должен побуждать играть еще лучше, потому что нужно показывать максимум, чтобы они хотели купить меня. Мы хотим сохранить всех игроков. Мы верим в них. Но если кто-то подойдет и скажет, что хочет уйти из-за амбиций, то я отпущу и пожелаю удачи. Потому что мне нужны игроки, которые счастливы с нами. Конечно, мы не „Реал“ и не „Барселона“, но „Лестер“ очень хороший клуб».

Все комментарии
112910415
27 февраля 2016 в 14:26
хорошо сказал
Фиорито
27 февраля 2016 в 14:14
Предупредил Мареза официально, а до этого просто беседовал...
вхсо 111
вхсо 111 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:40
Ты походу нормально по сути рассуждать не можешь. Все твои коменты направленны, чтобы спровоцировать болел Реала, на очередной обсёр между болельщиками. Вот сейчас, ты написал что Лестер лучше во всём Реал, любой адекват скажет тебе, что это гон, ты и сам это прекрасно знаешь.
Футбол_пиво
Футбол_пиво ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:40
Да!Лидс навсегда останется в памяти!
Лестеру бы немного денег и ,возможно,команда бы не потерялась!Очень она мне понравилась-молодцы!
BIANCONERI27
27 февраля 2016 в 12:10
Лестера надо сделать вторым Лидсом только без плохого конца.
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 12:08
Своеобразный метод воспитания своих игроков) Все правильно говорит Клаудио! Марезу не стоит об этом раньше лета. А там видно будет!
EAGinLE
27 февраля 2016 в 12:03
Неудержит
starche
27 февраля 2016 в 11:40
Лучше в угол поставить!
Gogi Gogin
27 февраля 2016 в 11:31
Давай к нам в Россию,у нас любят деда Мареза.
Levadia
27 февраля 2016 в 11:25
Всё правильно говорит Раньери.
Хочет в другой клуб уйти,играй лучше,чтобы слухи о желании приобрести,превратились в реальность.которая поможет Лестеру заработать.А начнёт в облаках витать,сразу на скамейке приземлится.
Зря,если уйдёт.ИМХО
Amanreca
Amanreca ответ Diver (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:58
Надо уметь выбрать клуб,если Марез действительно сильный игрок,то он заиграет.
Ливерпуль его клуб по идеи.
Diver
27 февраля 2016 в 10:57
Жалко, если уйдёт и сгинет на задворках топ-клуба. Тысячи таких примеров.
Дмитрий Кристя
27 февраля 2016 в 10:51
Интересно почему он об этом заговорил. Был уже прецедент что ли
вхсо 111
27 февраля 2016 в 10:49
Припугнул Рияда). Всё равно перейдёт, только куда?
KoValery
27 февраля 2016 в 10:47
Золотые слова!
Гость