Soccer.ru

Чех: «Слова Венгера убедили меня перейти в „Арсенал“»

28 февраля 2016, 10:11

Голкипер «Арсенала» Петр Чех рассказал, почему выбрал «канониров».

«Когда я впервые встретился с Венгером, то он здорово объяснил мне многие процессы, проходящие в „Арсенале“. Мне очень понравились его слова.

У нас есть потенциал, чтобы выигрывать трофеи. Команде немного не хватает последовательности, мы теряем очки там, где не стоит этого делать. Мы продолжаем работать и надеяться, что в конце сезона сможем выиграть что-то важное».

Ранее сообщалось, что Чех может стать капитаном «Арсенала».

Все комментарии
311
311 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:11
Ахах, ну да! Арсенал!)
666roza777
666roza777 ответ 311 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 18:40, ред.
А, точно, какой смысл. ЛЧ - это же Лига Чебурашек. Зачем. Хаха.
Во-первых, это Лига Чемпионов. Это статус. (популярность и денежки от болельщиков клуба)
А во-вторых, это денежки для клуба за участие в чемпионате.
В-третьих, нет в этом смысла только для тебя.
Но не для Челси)))))) Они будут цепляться за ЛЧ всеми зубами.
Брат Бубнова
28 февраля 2016 в 18:05
Наш пуховик любого утянет в нашу бездну)
Sashofan
28 февраля 2016 в 16:09
прямо как в секту позвали
Mr Siberian
28 февраля 2016 в 15:52
Дар убедительности у француза всегда был на высоте.
Lucius Vorenus
28 февраля 2016 в 15:32
он нужен Арсеналу!
Санчо Панса
28 февраля 2016 в 13:54
Арсен, прямо как и Маур, обладает даром убеждения! Просто Чеху Венгер пообещал статус первого вратаря команды и конечно трофеи, что сподвигло чешского голкипера на подписание контракта с Арсеналом.
Artuom
Artuom ответ dolgun (раскрыть)
28 февраля 2016 в 13:32
+ Санчес в том сезоне. В этом он не тянет... скорее даже тянет, но вниз((
Таткин
28 февраля 2016 в 13:22
правильный выбор ЧехПетр
iBragim2102
iBragim2102 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:56
МанСити тоже может=D
Медив
Медив ответ 311 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:33
Ну как смысл, если не Арсенал, то с кем Оли будет бороться за третье место?
311
311 ответ 666roza777 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:19
А смысл?)
Медив
Медив ответ 666roza777 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:17
Пару оxеренных историй я могу рассказать про любой клуб, да и титулы не всегда много значат. Просто Венгер - неудачник. Даже в год, когда у всех лидеров спад, он проиграет трофей Лестеру. Ну это ж вершина!! Согласись! Ну или дно. Но всяко очень смешно
666roza777
666roza777 ответ 311 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:16
Ну Арсенал хоть в ЛЧ попадет. Куда там Челси до нее.
666roza777
666roza777 ответ Медив (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:11, ред.
С какого перепуга отсчет ведетя от последнего чемпионства Арсенала в АПЛ? Двай может вести отсчет от первого чемпионства Челси?
Ой, я не могу, одни хейтеры кругом.
Даже никого не интересует история клуба, хорошие и тяжелые времена. Все хотят сделать высер, а потом доказывать, что их куча больше и сильнее воняет.
311
311 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:04
У Арсена и его команды шансов на трофей в этом сезоне не больше, чем даже у такого невзрачного Челси.
Медив
Медив ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 11:53
С момента последнего чемпионства Арсенала, Челси выиграл 4 чемпионата, ЛЧ и мешок всяких мелких трофеев вроде ЛЕ и английских кубков. Если ты решил меня потроллить борьбой за титулы, рекомендую подумать еще раз
Медив
28 февраля 2016 в 11:30
Ну Венгер способен выиграть только два трофея "Приз главному неудачнику" и "Кубок Англии", просто Чех не так давно в Арсенале, чтобы это понять
Sсhulz
28 февраля 2016 в 11:22
ВенгерАрсен хороший скаут
dolgun
dolgun ответ ЮЗИК (раскрыть)
28 февраля 2016 в 10:54
+Санчес
h666d
28 февраля 2016 в 10:49
у Арсенала ежегодно один и тот же сценарий, добраться до первого места и триумфально рухнуть, ничего другого они показывать не собираются, давно понятная схема которую надо менять, например убрав тренера
ЮЗИК
28 февраля 2016 в 10:45
Много теряем правильно сказал,а Чеха надо в капитаны,он единственное усиление за десять лет
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
28 февраля 2016 в 10:15
вод именно что-то бл.. почему про[Соблюдайте правила ]и с саутом теперь шансов мало(!!!
Гость