Soccer.ru

МЮ ограничит полномочия Вудворда

28 февраля 2016, 14:02

Семья Глэйзеров, которая владеет «Манчестер Юнайтед», хочет внести изменения в структуру клуба. В МЮ будет учреждена должность директора по футбольным вопросам. Этот специалист будет работать в тандеме с главным тренером команды и отвечать за трансферы и переговоры по контрактам.

Эти изменения ограничат полномочия вице-президента клуба Эда Вудворда. Теперь он не будет отвечать за трансферную политику «Манчестер Юнайтед», а будет решать только финансовые аспекты клуба.

В качестве кандидата на должность директора по футбольным вопросам называется итальянец Андреа Берта. Сейчас он занимает должность технического директора в мадридском «Атлетико».

Напомним, по слухам, именно по инициативе Вудворда нынешний рулевой «красных дьяволов» Луи ван Гал продолжает находиться на своем посту, несмотря на не самое успешное выступление «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
фанман
фанман ответ Red_team (раскрыть)
01 марта 2016 в 17:50, ред.
мы зарабатываем без лч и и с ней примерно одинаковые суммы,т.е. наши выступления за последние годы на доход практически не влияют,МЮ как был одним из самых популярных клубов так им и остается,что здесь сложного?и насколько надо быть ограниченным что бы все слова воспринимать буквально?а непостоянный здесь только ты,то заканчиваешь диалог,то как умственно отсталый наплевав на свои же слова,и подписавшись в неуважении к себе продолжаешь его,наверное и сейчас так поступишь никчемная малолетка:)
Red_team
Red_team ответ фанман (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:06, ред.
Рукалицо... ты еще примитивнее оказываешься, чем я рассчитывал. Только что у тебя вообще доходы не зависели от выступлений, а теперь уже по-миниму упали. Ты непостоянен как четырнадцатилетняя школьница во время полового созревания. Я тебе больше скажу, - прибыль вообще выросла, и все это благодаря грамотному руководству
Доходы клуба выражаются в : продаже атрибутики, продаже прав телетрансляций, продаже игроков, продаже билетов, заключению различных спонсорских контрактов, участию в ЛЧ, завоеванию различных кубков и т.д. Траты клуба выражаются в: зарплате персонала, покупке игроков, содержанию стадиона и т.д. Их разница является прибылью клуба. Сейчас МЮ теряет огромные деньги от своих плохих выступлений, это и неучастие в ЛЧ, не завоевание каких-либо кубков, падению интереса к трансляциям игр клуба, потере в продажах атрибутики и многим другим. Но за счет грандиозных спонсорских контрактов и различных других финансовых вливаний, за которые отвечает руководство МЮ, клуб покрывает это все, учи матчасть, глупыш. Можешь хоть слюной изойти, мне твоя агрессия до лампочки. Я хоть попытался минимальные футбольные очевидные вещи донести до твоего прокуренного сознания, может это хоть немного убережет тебя в будущем от твоего очередного фиаско в плане футбольных знаний, удачи, она тебе пригодится! На этом я сворачиваю лавочку, все что было в моих силах, я тебе разъяснил, мне нет смысла бесплатно тебя учить уму-разуму, дальше у тебя только одна надежда, что хоть пару импульсов в твоей голове произойдет и мозг начнет работать хоть на 1 процент
фанман
фанман ответ Red_team (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:03
тебя видимо в детстве не роняли,а кидали на пол,если ты такие выводы умудряешься делать неуважаемый))все на пальцах объяснять?наши(под нашими я имею ввиду выступления МЮ,ну на всякий случай написал,вдруг ты реально подумаешь про нас с тобой лол) выступления в последние несколько лет повлияли на доходы по минимуму,перестань позориться и не уважать себя тумбочка:)
Red_team
Red_team ответ фанман (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:51, ред.
Ты, походу, совсем грандиозный слоупок, выступления клуба не влияют на его доходы, по-твоему?! ты совсем не дружишь с разумом?! Тогда и условный Ротор должен зарабатывать миллиарды! это нужно быть полным профаном и ботом в футболе, чтоб ляпнуть такую ересь, просто психоделика в голове должна в розовых тонах происходить... ты настолько глупо и беспомощно выглядишь, что мне даже жаль тебя в какой-то степени
з.ы. Если МЮ потеряет возможность выступать в ЛЧ(а это так и маячит в перспективе), то адидас значительно урежет спонсорский контракт и доходы МЮ соответственно, и это при том, что сами выступления в ЛЧ приносят большие доходы, а победа в АПЛ... Можешь дальше не булькать, сам себя клоуном выставил, теперь пожинай плоды
фанман
фанман ответ Red_team (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:21
ты расписал только то что мозгов у тебя не больше чем у табуретки,написав что наши выступления как то влияют на доходы клуба,над этим посмейся позорник,в итоге ты не смог внятно обосновать свое утверждение(как и многие школьники которые сейчас форсят вудворта сами не понимая за счет чего),так ты еще только что расписался в том что себя не уважаешь т.к. продолжил вести диалог,сам то хоть понимаешь как убого ты выглядишь неуважаемый?:)
Red_team
Red_team ответ фанман (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:26
хехехе, я тебе уже расписал, кто из нас школьник и футбольный профан, ты мне еще про слив будешь стрелки переводить, это как Иванушка профессору будет доказывать о том, что тот слоупок =) ты смешон до боли в груди, я таких пачками на соккере пережевывал и забывал на следующий день, расслабь пальцы и не ломай клавиатуру за зря =)
sir_Alex
sir_Alex ответ Красивый Француз (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 21:56
Неважно у тебя с прогнозами. Не твоё это.
фанман
фанман ответ Red_team (раскрыть)
28 февраля 2016 в 21:39
чет ты слишком легко слился даже для школьника не понимающего что он пишет,ну да ладно, можешь гулять вася)
Red_team
Red_team ответ фанман (раскрыть)
28 февраля 2016 в 21:28, ред.
Вот именно, поэтому вести с тобой диалог - себя не уважать, досвидос =)
фанман
фанман ответ Red_team (раскрыть)
28 февраля 2016 в 20:42
0 аргументов, ничего удивительного на самом деле:)
Red_team
Red_team ответ фанман (раскрыть)
28 февраля 2016 в 20:34
Все понятно, твое суждение - реакция закоренелого гопника на известную картину Малевича, - ступор и психоделика в голове, Спанч Боб на твоем языке
фанман
фанман ответ Red_team (раскрыть)
28 февраля 2016 в 20:19
при этом рассуждаешь как малолетка))и если по твоему есть что то гениальное в том что бы заключать спонсорские контракты когда ты представляешь МЮ,то скорее всего ты мне наврал про диплом ахахах:)
Red_team
Red_team ответ фанман (раскрыть)
28 февраля 2016 в 20:03
Ахаха, это эпический фэйл с твоей стороны, ты под столом чупа-чупс облизывал, когда я диплом специалиста в ХНАГХ получал, изи, паренек =) Если ты думаешь, что МЮ только по инерции собирает грандиозный куш в виде сладких спонсорских контрактов и в этом нет никакой заслуги персонала клуба, то ты полный профан в футболе и олух, без обид =)
фанман
фанман ответ Red_team (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:59
какие сплетни малой?еще школьником обзывается))или по твоему из за плохих выступлений мю перестал быть одним из самых популярных и продаваемых клубов мира?иди сначала уроки сделай,а потом с взрослыми дяденьками спорь,мамин гений))
Red_team
Red_team ответ фанман (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:50
Ты мне сказки не рассказывай, горе-эксперт, Вуд свою работу выполняет на ура, а твои сплетни про пиар и прочие сказки - лабуда несовершеннолетнего школьника
фанман
фанман ответ Red_team (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:41
лол МЮ один из самых распиаренных клубов мира,с огромной фанатской базой,и эти убогие выступления картину в целом не изменили,само собой клуб будет приносить огромные деньги и тут не в вудворде дело,похожу ты просто ляпнул сам не понимая что)
Red_team
Red_team ответ фанман (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:25
Что за глупый вопрос? Несмотря на убогие выступления МЮ, он умудряется приносить МЮ грандиозные доходы и финансовую стабильность, которой позавидуют все гранды мира!
фанман
фанман ответ Red_team (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:01, ред.
не косячит особо,но и ничего выдающегося не сделал,так почему гений?
Red_team
Red_team ответ фанман (раскрыть)
28 февраля 2016 в 17:59
Прекрасно выполняет свои обязанности
фанман
фанман ответ Red_team (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:44
с чего это он гений?
Lucius Vorenus
28 февраля 2016 в 16:44
rhenj
Arhive
28 февраля 2016 в 16:14
Бедный МЮ.. лиха беда начало!
Madridist-m
28 февраля 2016 в 16:12
После покупок Депая и Марсиаль думал его уже уволили,но все правильно.
нечитайло
28 февраля 2016 в 15:34
во проблемы в англии
Хамес10Джеймс
28 февраля 2016 в 15:32
ну посмотрим МанчестерЮнайтед
Red_team
28 февраля 2016 в 15:27
На самом деле Вуди - гений, но вот почему он тянет с увольнением ЛВГ - большой вопрос
ReD_MU_DeVIL
28 февраля 2016 в 15:15
САФа бы на этот пост
Zloi iron
28 февраля 2016 в 14:27
Оба на выход )
Санчо Панса
28 февраля 2016 в 14:18
Надеюсь, что все эти изменения в Ман.Юнайтед в лучшую сторону будут направлены! Да, Вудворд слишком многое на себя брал)
DEADP00L
DEADP00L ответ Красивый Француз (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:16
8-2 не забывай
Гость