Soccer.ru

Клопп: «„Ливерпуль“ перепробовал всё»

28 февраля 2016, 23:06
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп выразил разочарование поражением команды от «Манчестер Сити» (1:1, 1:3 — пен) в финале Кубка Английской Лиги.

«Конечно, я разочарован концовкой. Но доволен некоторыми моментами, которые видел в игре. Мы испробовали все, забили гол. Были еще шансы отличиться. Но нам не повезло. Это одна из причин поражения. „Манчестер Сити“ не должен был забивать. Мы ответили на гол противника, играли хорошо в ряде аспектов. Но сейчас эти слова не имеют значения, потому что результат не изменится. Вы можете упасть, но важно встать. Мы не можем изменить прошлое, но должны продолжать работать».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Karshyga
29 февраля 2016 в 12:06
Команда вышла в финал - это уже отличный результат для Клоппа в первый же сезон у руля Ливерпуля.
_ManKUN_
29 февраля 2016 в 11:34
Толку от того что перепробовали? Выше головы не прыгнешь. Так что вперед, покорять кубок солнца!!!))))))))))))))
dzvinka
29 февраля 2016 в 11:25
верим в будущий успех, Клопп стойкий, его таким не сломаеш - а значит все будет Ок и у команды
sir_Alex
sir_Alex ответ Arhive (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:56
А когда последний раз "Арсенал" побеждал на ОТ?
sir_Alex
29 февраля 2016 в 08:55
"Но сейчас эти слова не имеют значения, потому что результат не изменится." - вот с этим нельзя не согласиться!
nahan
29 февраля 2016 в 06:44
Да, везения мерсисайдцам не хватало.
Arhive
29 февраля 2016 в 05:27
У МС игроки на голову выше, вот и результат серии пенальти. хотя лихорадит там нынче всех , кроме Лестера , даже Арсенал вчера проиграл молодому нигеру Рошфору... как?
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 04:51
Да, Ливерпулю откровенно говоря не повезло! Они наиграли на один гол, но в серии пенальти соперник оказался точнее. Ничего, победы еще придут к Юргену и его подопечным! Сходу вывести в финал английского клуба мерсисайдский коллектив это все равно хорошее достижение)
IKER-RAUL
29 февраля 2016 в 03:59
не унывай Юрген, удачи и успехов с Ливерпулем!
redbluegorsk
29 февраля 2016 в 02:43
Клопп хороший тренер и Ливерпуль смотрелся в финале очень хорошо,просто банально не повезло...
The wisest
29 февраля 2016 в 00:52
Сити впереди чемпионат АПЛ и ЛЧ, вперед на вершину.
moderatoр
moderatoр ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 23:48