Soccer.ru

Манчини будет уволен, если «Интер» не попадет в Лигу чемпионов

02 марта 2016, 19:47

Президент «Интера» Эрик Тохир раздумывает над увольнением главного тренера команды Роберто Манчини. Босс хочет, чтобы «нерадзурри» попали в Лигу чемпионов по итогам сезона. В противном случае Манчини будет уволен. Также Тохир поставил еще одно условие наставнику: «Интер» должен выиграть 4 матча из следующих своих 5 поединков в Серии А. Клуб ожидают встречи с «Палермо», «Болоньей», «Ромой», «Торино» и «Фрозиноне».

Все комментарии
Санчо Панса
03 марта 2016 в 07:02
И его вероятнее всего уволят! Хотя у Интера осталась только Серии А, где они выложатся по полной. Но лично для меня Ювентус, Наполи и Рома займут призовые места, если не случится чуда)
mendez999
03 марта 2016 в 06:19
Ну после камбека с юве может наступить подъем. Все равно до конца сезона увольнять смысла нету
Фиорито
03 марта 2016 в 04:09
Братва торопится, даже Наполи Рафику таких условий не ставило.
Gannibal45
02 марта 2016 в 22:15
если Интер серьезно не прибавит, то шансов практически нет
moderatoр
moderatoр ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:01
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:01
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
BagioR
02 марта 2016 в 21:57
Моуринье верните его все равно никто не берет.
drug01
02 марта 2016 в 21:19
МанчиниРоберто слишком сурово!
yane4ort88
02 марта 2016 в 20:56
Если Тохиру хочется уволить МанчиниРоберто так увольняй, зачем ставить не выполнимые условия, скажи в глаза как есть и всё, досвидания
КЭТиК
02 марта 2016 в 20:52
У Фрозионе нереально будет выиграть.
Vane4ek
02 марта 2016 в 20:16
1.Ювентус
2.Наполи
3.Рома
......
6.Интер

Манчини может начинать паковать чемоданы!)))
owl_fake
02 марта 2016 в 19:57, ред.
4 из 5 слишком жирно. Сомневаюсь, что индонезийский бизнесмен мог поставить такой бестолковый ультиматум.
SieGa
02 марта 2016 в 19:56
МанчиниРоберто не знаю почему, но мне кажится что пора сваливать с поста тренера интера, просто есть большие сомнения, что интер попадет в лигу чемпионов.
Кобб
02 марта 2016 в 19:51
Пора паковать чемоданы!
Гость