Soccer.ru

Ван Гал: «„Ливерпуль“ – неприятный соперник»

03 марта 2016, 12:47

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением относительно соперника «красных дьяволов» по 1/8 финала Лиги Европы:

«„Ливерпуль“ – неприятный соперник. Они выиграли у „Сити“ со счетом 3:0, а это о чем-то да говорит.

Нам стоит подходить к каждому матчу шаг за шагом, хоть мы и одержали 4 победы подряд, но у нас из-за травм ограничен выбор игроков. Некоторые футболисты покидают лазарет, но мне по-прежнему приходится ломать голову над составом каждую неделю.

Я думаю, вы видите, сколько у нас травмированных, как тяжело нам приходилось, но у нас по-прежнему есть шанс попасть в топ-4 Премьер-Лиги. Мы сыграем в четвертьфинале Кубка Англии, мы продолжаем участие в Лиге Европы. Это вовсе не плохо». 

Все комментарии
sirjax
03 марта 2016 в 20:13
МЮ пройдет Ливергузликов
n1ger0k
03 марта 2016 в 19:47
почему то такое чувство,что не пройдём мы мерсисайдцев
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 19:23
а ты посчитай траты третьей команды ливерпуля а потом вякай в чью то сторону.а пока в бан,челядь.
112910415
03 марта 2016 в 18:23
весьма, весьма
Октопус
03 марта 2016 в 17:35
leghioner
03 марта 2016 в 16:20
Для МЮ ванГалЛуи это плохо.
Дедуктор
03 марта 2016 в 16:13
Тяжело, Вано будет. Как с детским садом МЮ побеждать матерых мужиков из ливера?
Опять тренерский гений требуется. Однако, каков ресурс у оного? Безмерный, вряд ли.
С текущей ситуацией МЮ не справился бы никакой условный пепка клоп. Завалился бы. А не то что о путевке в ЛЧ мечтал.
rubinovyi2
03 марта 2016 в 15:22
Да что ты?
Dragovic
03 марта 2016 в 14:47
ЭтоИнтересно Ливерпуль всегда был и будет не удобным соперником!!!
pomor45
03 марта 2016 в 14:35
Приятный соперник - это и не соперник совсем, а дружок.
YАRIK
03 марта 2016 в 14:08
Еще и не играли, а уже оправдывается, одним словом-философ.
bfd
bfd
03 марта 2016 в 13:57
скажи спасибо, что первый матч на выезде
keks 05
03 марта 2016 в 13:56
будто когда все были в строю команда показывала неимоверно красивую игру одерживая одну разгромную победу за другой...уходи скотина!!!
KnowSoccer
03 марта 2016 в 13:53
ванГалЛуи все ноет и ноет, лучше бы он вообще молчал, было бы больше пользы!
Serg3.12
03 марта 2016 в 13:49
При 1 Гале для Мю почти вся лига неудобные соперники)
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:37
как бы твое что то не бомбануло,перед игрой с безтрофейником вы тоже так духарились.что с вами сделал ДЮСШ видели все.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:36
а сколько там вбухал ливерка не пробовал смотреть?
просто сашка
03 марта 2016 в 13:35
"Пленный ливерпуль философа" 6 и 7 серия скоро в кинотеатрах!
jet_set
03 марта 2016 в 13:29
Ливерпуль сейчас на ходу. Абсолютно все игроки восстановились, набрали нужные кондиции, и убрали МС с поля как огромную лепешку коровьей жизнидеятельности.
Но, как мы уже убедились в этом много раз, Ван Хал каким бы "гениальным" физруком не был, он является хозяином Ливерпуля, об этом даже говорит счет матчей между скаузерами и МЮ.
5 игр - 5 побед МЮ, с общим счетом 12-3.
kirill50892
03 марта 2016 в 13:27
ну да, Юрген Клоп брутал, Галя если снова упадет, тот может подойти и напинать))
Санчо Панса
03 марта 2016 в 13:21
Мартиаль, кстати, уже вернулся в строй! Надеюсь к матчам против Ливерпуля и другие манкунианцы подтянутся из лазарета. Конечно будет не просто пройти мотивированный Ливерпуль в Лиге Европы! Клопп, как мы знаем, отличный мотиватор) Но в этом сезоне уже были две победы у красных дъяволов над мерсисайдским клубом в АПЛ, так почему бы не продолжить эту серию! Нас ждут два классных матча) Да будет так!
рикарду
03 марта 2016 в 13:19
Я не отмазываю Ван Гала,но у него реально много травмированных!
Levadia
03 марта 2016 в 13:12
Участие в Лиге Европы это не плохо.))
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ manutd navsegda (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:11
Точняк Ван гал красавчиг
311
311
03 марта 2016 в 13:09
Отмазывается раньше времени!)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:08
У него конечно в МЮ не сложилось но называть его бездарностью как минимум глупа.
pickapick
03 марта 2016 в 13:07
ванГалЛуи А кто в АПЛ приятный?
_ManKUN_
03 марта 2016 в 13:03
От того что они победили вторую команду муштейкера, она стали опасными? И так далеко зашли-пора и честь знать!!!)))))))))))))))
Марат8989
03 марта 2016 в 12:54
ЭтоИнтересно но ливерпуль даже когда играет не очень, он не когда прост не будет при этом.
TerekRM
03 марта 2016 в 12:53
Очень хочется увольнение ван гала,но и его можно понять,вон уберите из барсы трио,все у барсы нет козыри,или Реала,потерять больше 10 игроков основы,это очень тяжело
Гость