Soccer.ru

Неймар: «Я бы предпочел левую ногу Месси правой ноге Роналду»

03 марта 2016, 13:32

Нападающий «Барселоны» Неймар считает, что левая нога его партнера по «блаугранас» Лионеля Месси пригодилась бы ему больше, чем правая нога нападающего «Реала» Криштиану Роналду:

«Я бы предпочел левую ногу Месси правой ноге Роналду, так моя правая не слишком плоха, если не поломана.

Месси или Пеле? Я никогда не видел, как играет бразилец. Я знаю о нем только от своего дедушки, который рассказывал мне о Пеле. Это тяжелый вопрос, потому что я видел в деле Месси, и у меня есть возможность выступать с ним. В любом случае, и Месси, и Пеле – гении».

Все комментарии
Дед Мазая
03 марта 2016 в 17:15
Совсем оголодал. Действуют наши санкции! )
iBragim2102
03 марта 2016 в 17:08
Я больше предпочитаю куриную ножку, человечина как-то не в чести.
Дедуктор
03 марта 2016 в 16:56
Лично мне более зубы Суареса интересны. Они, похоже, у него, как у пацюка, растут. Чешуться, потому и кусаться мужику треба. Пацюки металл грызут. А Суаресу надо бы подтачивать свои зубья рашпилем.
SSFormello
SSFormello ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:40
Это- к Халку!)
SSFormello
03 марта 2016 в 16:36
Хорошо, хоть про руки не проговорился!)
311
311
03 марта 2016 в 16:35
Каким родился, таким и пригодился. Задолбали уже, Франкенштейна на вас нет!)
TheDDS
TheDDS ответ Apsny (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:30
Так у него на аватаре кто =))
andrew1965
03 марта 2016 в 16:23
тут всё очень просто: у Неймара правая нога сильнее левой, поэтому если и "менять" какую-то ногу, то конечно левую. Так чта ничего Неймар не сказал сильно хорошего про месю и ничего плохого про Роналду
Road to cup
03 марта 2016 в 16:22
Suffer_12
03 марта 2016 в 16:22
Пожалуй, оставим эти рассуждения для собак
ermak6848
03 марта 2016 в 15:52
Можно протез Елизарова прикрутить
starche
03 марта 2016 в 15:47
Все правильно сказал.
КЭТиК
03 марта 2016 в 15:40
Сдается мне, что Неймару приписали слова вампира Луиса Суареса.
Петр 1
03 марта 2016 в 15:39
когда яйцами мериться начнут?
BagioR
03 марта 2016 в 15:30
Это он заказ в KFC делал
pif57
03 марта 2016 в 15:25
Главное, что бы своя голова на плечах была, а не кочан капусты.
Funny_Smailik
03 марта 2016 в 15:24
Неймар скромничает, сам не плохо владеет и левой и правой ногами, финтит как чумовой, спасибо ему за шоу, бразильская школа всё таки :)
kizlik
03 марта 2016 в 15:15
удачи
Barca09-09
03 марта 2016 в 15:13
лидер барсы Неймар
Казанский
Казанский ответ Jaka RM (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:08
10 дней тебе светят без права переписки)))Проверено мною
Багров-брат
03 марта 2016 в 15:03
Неймар лучше бы голову свою иногда использовал по первоначальному для человека поводу.
REAL777777
03 марта 2016 в 14:58
суарес:я бы предпочел левые ЗМ месси!)
REAL777777
REAL777777 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 14:55
таров вернулся))
Jaka RM
03 марта 2016 в 14:54, ред.
Ребята, у меня вопрос, почему все мои комментарии удалили? Я никого не провоцировал и ничего плохо никому не писал, но мой комментарий забанили, я всего лишь написал что хочу иметь левую ногу Месси и другие части футболистов, как это говорил Неймар, но все мои комментарии удалили. Вот скажите, что в этом комментарии было не так? Я не понимаю, больше нечего писать что ли? Пишете о том какую ногу кто хочет. Вы бы еще написали кто какой унитаз хочет. Если уж речь пошла об этом тогда я хочу уметь играть головой как Роналду, левую ногу Месси, правую Суареса, финты как у Неймара, и телосложение как у Бекхэма в его лучшие времена.
Shulc
03 марта 2016 в 14:45
Неймар , уши тебе от мёртвого осла)
Forint
03 марта 2016 в 14:44
авторы, может будете публиковать полный текст интервью, а не делать из них 100 и 1 новость, вырывая цитаты из контекста? А то заголовки получаются на загляденье, давая пищу фантазиям пользователей в разных направлениях. И может станет ясно, что Неймару с высокой колокольни на язвительные комменты читателей ресурса соккер.ру и перестанут лезть из кожи вон чтобы блеснуть остроумием.
kipelov-1234
03 марта 2016 в 14:40
Сказал так сказал
alik4
03 марта 2016 в 14:39
Запарила эта троица подлиз
Red_team
03 марта 2016 в 14:37
А свистульку Месси он бы не предпочел своей?
DIDI 23
03 марта 2016 в 14:36
По ходу метит межу ног МессиЛионель и РоналдуКриштиану
Гость