Soccer.ru

Музей «Спартака» распахнёт двери в конце марта

03 марта 2016, 14:38

Директор музея московского «Спартака» Алексей Матвеев рассказал о примерных сроках открытия музея на «Открытие Арене»:

«Музей планируется открыть в конце марта. Естественно, собираемся провести торжественное мероприятие, на которое пригласим ветеранов „Спартака“».

Источник: championat.com
Все комментарии
id301977823
19 марта 2016 в 19:36
Молодцы
Piter SpaM
Piter SpaM ответ arzamas (раскрыть)
05 марта 2016 в 02:02
восемь комментариев - на один больше, чем волге в кубке напихали
Свекор
04 марта 2016 в 23:55
Музей дело хорошее.....желаю пополнение еврокубками.
Свекор
Свекор ответ 1stRegion (раскрыть)
04 марта 2016 в 23:53
Мозги у болел спартака?Ну ты и фантазер))))
Свекор
Свекор ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 23:48
Это самые верные болелы спартака?
Воин трои
04 марта 2016 в 09:30
Грязные пыльные ржавые пустые комнаты открывать на новом стадио? Леня сухарь явно не заботится об имидже
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 05:25
Поверь, что музей ЦСКА будет не меньше, чем у Спартака) История армейского клуба творится на глазах спартачей!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ просто сашка (раскрыть)
04 марта 2016 в 03:57
Будешь ты, в качестве помойки, биомусор.
ARMENIAN
03 марта 2016 в 23:12
скоро фаны перестанут ходить на стадион, а будут ходить в музей и настальгировать...
morehok161
morehok161 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:24
ну если тебе интересен это кубок можно будет и на него посмотреть, лично меня интересуют более значимые кубки и медали
morehok161
03 марта 2016 в 22:13
Столько бредятины пишут я в шоке, вы чего там курите??? или у вас от зависти сток негатива, что у клубов за которые вы топите нету ничего подобного???Спартак самый титулованный клуб нашей страны и это факт. Не важно когда эти трофеи были получены, они есть, были и будут!!!
guf ak-47
03 марта 2016 в 21:32
полюбуются на паутину))))
arzamas
03 марта 2016 в 20:54
Тема Дзюба и Рома Широков завещали музею Спартака все свои голы забитые за другие клубы. Эта инициатива приобрела форму все время растущего движения.)
1stRegion
1stRegion ответ никита001 (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:53
Дальше вам светит пердив.
arzamas
03 марта 2016 в 20:51
Вова быстров хотел было кое-что подарить музею Спартака, но передумал.
arzamas
03 марта 2016 в 20:48
Вася уткин хотел поздравить музей Спартака с открытием в прямом эфире. Теперь думает как дозвониться по телефону.)
arzamas
03 марта 2016 в 20:46, ред.
Симонян обещал подарить музею Спартака смягчение лимита. Обещаного 3 года ждут.
кони-рулят
03 марта 2016 в 20:43
музей спартака распахнет двери чтобы проветрить запылившиеся трофеи)))
arzamas
03 марта 2016 в 20:40, ред.
Бубнов обещал подарить музею Спартака свои ТТД. Музей Спартака твердо стоит на своем - контрафакт и плагиат не принимаем.)
arzamas
03 марта 2016 в 20:38
Юра Ковтун обещал подарить музею Спартака пару вывихов и накладок, но музей счастливо уклоняется от этих подарков.)
arzamas
03 марта 2016 в 20:36, ред.
Карпин подарил в музей Спартака корешок от киношного билета.)
Обещал еще подарить бигуди, но обещания не сдержал.
arzamas
03 марта 2016 в 20:34
Романцев подарил в музей Спартака удочку.)
Санчо Панса
03 марта 2016 в 20:32
Музей Спартака? Звучит очень мощно на самом деле! А последний там трофей еще с далекого 2003 года) И с тех пор как отрезало! Вообщем болельщики Спартака и футболисты этого клуба будут туда приходить и вспоминать о былых победах)
morehok161
03 марта 2016 в 20:04
есть на что посмотреть в этом музее.
Artemrud
Artemrud ответ просто сашка (раскрыть)
03 марта 2016 в 19:45
идеальная свинья)))
Artemrud
03 марта 2016 в 19:41
я под столом
arzamas
arzamas ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 19:39
...и под "были когда-то и мы рысаками"...)
arzamas
03 марта 2016 в 19:35, ред.
Егор Титов прислал в музей Спартака немного пробы Б.)
arzamas
03 марта 2016 в 19:34
Артем Дзюба прислал в музей Спартака немного мелочи.)
никита001
никита001 ответ REAL777777 (раскрыть)
03 марта 2016 в 19:34
Спартак - 21.
Что не так?
Гость