Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Гарай травмировался на разминке, но Нету и Ломбертс справились»

05 марта 2016, 21:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал ничью в матче чемпионата России с «Краснодаром».

«Сегодня играли две очень хорошие команды, и это был достаточно сильный матч. Кто бы забил гол, тот и одержал победу, но никому не удалось это сделать. Обе команды великолепно сыграли в защите, чего нельзя сказать о нападении. Хотя шансы были у обеих команд. 

Что касается травмы Гарая на разминке, то мы потеряли очень сильного защитника. Но должен сказать, что Нету и Ломбертс провели один из лучших матчей, что я наблюдал в их исполнении, их можно только поздравить с сегодняшней игрой.

Можно ли сравнить „Краснодар» с „Бенфикой"? Их сложно сравнивать. „Бенфика" играет на кроссах, а „Краснодар" комбинирует".

Все комментарии
CCСР
06 марта 2016 в 17:33
Виллаш_БоашАндре обидно конечно
ahaxang
06 марта 2016 в 15:25
Санчо Панса
06 марта 2016 в 07:43
Я надеюсь, что Гарай успеет восстановится к матчу против своей бывшей команды в плей-офф ЛЧ! Без него будет не просто противостоять атакам действующего чемпиона Португалии в лице Бенфики. Нету и Ломбертс сыграли весьма надежно и безусловно заслужили похвалу в свой адрес от Виллаш-Боаша)
Борисыч1
06 марта 2016 в 07:13
Дзюба ещё покажет тренеришке его место)
А мало будет - Кокоша добавит)
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
06 марта 2016 в 04:04
Хоть за 5оо.Сначала надо разогнать всех этих денежных рвачей, и набирать , желающих спортивных побед
KONTRASS-67
06 марта 2016 в 03:55
Когда оборона играет несколько матчей подряд на 0 ,это конечно хорошо, но нападение????? Бенфике то надо забивать, и не один мяч.Бенфика это ни Кубань и ни Краснодар, халява не прокатит, Почему не работает великая свzзка Халк-Дзюба?
CCСР
05 марта 2016 в 23:21
Виллаш_БоашАндре это был дог
EVM
EVM ответ НУРЛАТ (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:49
Да хоть и за 200, тебе то что?!
m grazie
05 марта 2016 в 22:30, ред.
Вот это да , мы были с АВБ на двух разных матчах.Халка на мыло! Анюков - молодец!Остальные тоска колёсная!Зенит отскочил, ползали как сонные мухи! Питер в ауте от вашей концепции в игру на 0! Позор!
112910415
05 марта 2016 в 22:29
чемпионской игры не показали
iri13
05 марта 2016 в 22:28
А мы не создали им особых проблем, впрочем, как и они нам, слабая игра двух команд...
starche
05 марта 2016 в 22:28
От Боаша только тошнит.
Марат8989
05 марта 2016 в 22:14
Виллаш_БоашАндре нужно тебе что то с зенитом делать, они сливаются помалу.
НУРЛАТ
05 марта 2016 в 22:06
зенит играл плохо, так что Боашу пора уходить из зенита, и зениту покупать нового тренера за 100 лямов!!!
BDA8181
05 марта 2016 в 22:05
С такой игрой и амбициями(клуба) , я бы сам травмировался чтоб только на такое не смотреть . Как Зеня собирается Бенфику обыгрывать....Да ещё и Пеллегрини звать у которого игра ещё хлеще....
Александр Северный
05 марта 2016 в 22:01
Виллаш_БоашАндре - даже не тренеришка.
Гость