Soccer.ru

Игроки «Вест Хэма» получат 7 миллионов фунтов за выход в Лигу чемпионов

08 марта 2016, 09:42

Руководство «Вест Хэма» выделит дополнительные средства на премии игрокам, если клуб попадет в Лигу чемпионов по итогам сезона, чего не исключил наставник «молотобойцев» Славен Билич. За выход в главный еврокубок игроки «Вест Хэма» получат 7 млн фунтов стерлингов. В прошлом сезоне, напомним, команда стала 12-й.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
Menorra
09 марта 2016 в 14:03, ред.
У меня отец жуткий фанат был ВХ ..царство небесное . Я вот смотрю ,а ВХ уже к 5-ке подобрался + их игра , очень уж хороша .)
BDA8181
08 марта 2016 в 20:27
Хм....главное теперь не перегореть ))))))
Октопус
08 марта 2016 в 19:13
не получат ВестХэм
owl_fake
owl_fake ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:11
За Вест Хэм я как раз спокоен: могут Арсенал и Челси обыграть, что уже делали в этом сезоне, но раздать очки Борнмуту и Ньюкаслу.
Ребята играют без давления, сезон для них без того удачно складывается, а тут ещë ЛЧ на носу.
Однако, пробьются они туда только при удачном стечении обстоятельств. Поглядим в общем.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ owl_fake (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:35
Ну незнаю,смогут ли они Челси или Арсенал как орех разгромить. Ну или хотя бы Лестер,который сейчас будет рвать и метать чтобы остаться на первом месте.У молотобойцев только в конце соперники более или менее проходные.
bertoshas
08 марта 2016 в 11:21
ЭтоИнтересно и вполне реально!
Kerri
08 марта 2016 в 11:14
ВестХэм не в этом сезоне.

Лестер
Тотенхем
МСИТИ
Арсенал
ЮЗИК
08 марта 2016 в 11:11
финансовая заинтересованность творит чудеса ЭтоИнтересно
owl_fake
owl_fake ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:09
Так они как раз такие команды под орех и раскалывают.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ lobsterdam (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:03
Ну так я наоборот только за чтобы они попали в еврокубки. Мне тоже симпатична их игра,конечно не для ЛЧ,но для ЛЕ вполне годная.
Санчо Панса
08 марта 2016 в 10:57
Неплохой такой бонус) Лестер Сити и Вест Хэм Юнайтед вполне могут пробится в ЛЧ от Англии в этом сезоне! Это говорит о том, что средний уровень команд в АПЛ выровнялся, ну и конечно, что серьезно сдали топ-клубы АПЛ.
lobsterdam
lobsterdam ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 марта 2016 в 10:52
ВХЮ всегда был крекпким (в соответствии с прозвищем) клубом и вызывал симпатию даже у тех, кто за них не болеет.
lobsterdam
08 марта 2016 в 10:51
если б на рыло, а то на шару...
ЛокоМос
08 марта 2016 в 10:43
У всех свои ценности.....
Лестеру за Чемпионство обещали отвести команду на неделю в Лас Вегас...
Весту за 4 место 8 лямов фунтов отсыпать......)))
Майкл59ru
08 марта 2016 в 10:29
Слишком сложный календарь у молотобойцев сначала Челси,Арсенал тот же Лестер с МЮ. Будет очень трудно даже удержаться в пятёрке. Но всё равно удачи,команда достойная еврокубков!
DEADP00L
DEADP00L ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 марта 2016 в 10:24
Ахахха,Арсенал первым не будет,да второй клуб Манчестера туда не пробьется и это будет первый сезон Гвардиолы в ЛЕ,вариант Заратустра самый реальный
Dr-Zlo
08 марта 2016 в 10:23
ну если 23 игрока где то взять то по 300 000 фунтов получается 500 000 баксов не хило)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Ron09 (раскрыть)
08 марта 2016 в 10:20
Ладно хоть Арсенал не забыл))).
Ron09
08 марта 2016 в 10:15
МСИТИ
Лестер
Тотенхем
Арсенал
вхсо 111
вхсо 111 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 10:05
А это не логическая четвёртка), но реальная).
1 Арсенал
2 ТТХ
3 МС
4 ВХ
вхсо 111
08 марта 2016 в 10:02
Вот добавил бы слово "каждому", они бы в оставшихся турах, всех смели).
Zimmer
08 марта 2016 в 09:48
Хорошие премиальные, есть за что побороться. ВестХэм
Гость