Soccer.ru

Диего Коста может заменить Ибрагимовича в ПСЖ

08 марта 2016, 12:32

Нападающий «Челси» Диего Коста может сменить команду летом. Испанский форвард бразильского происхождения хочет выступать в Лиге чемпионов, и если «Челси» не гарантирует себе попадание в этот турнир, то он намерен покинуть клуб. За ситуацией следит ПСЖ, который ищет ударного звездного форварда на замену Златану Ибрагимовичу, чей контракт с парижанами истекает летом. Коста может обойтись ПСЖ в 52 млн евро.

Все комментарии
Kerri
08 марта 2016 в 18:18
Ибрагимовича он не заменит
Коляныч
Коляныч ответ fineflat (раскрыть)
08 марта 2016 в 16:46
Дружище ты не в себе явно. Ибра проводит скорее всего лучший сезон в карьере. У него 30+15 по системе гол+пас! И еще 2 с половиной месяца играть! Да он НИКОГДА не был так крут, даже в позапрошлый сезон! Просто тогда он ничего не пропустил по травме, свезло. А в этом сезоне полтора месяца минимум. Кто сейчас в Европе круче него? Разве что Суарес, но у того ассистенты Иньеста и Месси. Были бы у Ибры ассистентами эти товарищи, думаю он бы уже и Суареса бы переплюнул. Так или иначе, он сейчас лучший в мире наряду с Суаресом и Тибо Куртуа, в этом нет никаких сомнений.
Коляныч
Коляныч ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 марта 2016 в 16:40
Ибра один из самых забивных, один из самых техничных, и один из самых полезных в команде. Достаточно посмотреть его статистику за этот сезон 30 голов плюс 15 передач. Много кто так может?
XOLIDEY
08 марта 2016 в 16:29
Пусть КостаДиего и попробует)
zim289
zim289 ответ Amanreca (раскрыть)
08 марта 2016 в 16:22, ред.
Кто из ныне играющих футболистов, по-твоему, может полноценно заменить Ибрагимовича?
kupryaev
08 марта 2016 в 15:42
Косту вообще менять можно только на провиант в голодный год
dzvinka
dzvinka ответ Amanreca (раскрыть)
08 марта 2016 в 15:36
ну з/п у него не маленькая как и эго, но нап отличнейший...
Коляныч
08 марта 2016 в 14:30
Замена Ибры на Косту это как замена Бордо на бормотуху, Пауланера на Золотую бочку, Бентли на Жигуль подержанный. Очень равноценненько, ничего не скажешь.
Lucius Vorenus
08 марта 2016 в 14:29
проще с Златоном продлить ещё на годик) другой
Санчо Панса
08 марта 2016 в 14:23
Все это не более чем слухи! Вероятнее всего Диего Коста вернется в мадридский Атлетико. А вот судьба Златана не известна до сих пор) Куда он уйдет по окончании сезона, даже он и сам не знает.
Amanreca
Amanreca ответ dzvinka (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:05
И что??Я те гола Суареса и Торреса,и многих могу скинуть,и??Ибра просто переоценен слишком.
fineflat
fineflat ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:03
сейчас Ибра сдулся
fineflat
fineflat ответ Медив (раскрыть)
08 марта 2016 в 14:02
Ты сейчас реально прогнал
ЛокоМос
08 марта 2016 в 14:02
Я не думаю, что кто то из ныне действующих игроков может равноуенно заменить Ибру...
Есть игроки более техничные чем Ибра...
Есть игроки более забивные чем Ибра...
Есть игроки более полезные в команде чем Ибра..
Но заменить его никто не сможет...
Ибра такой один....))))
fineflat
08 марта 2016 в 14:02
Коста стоил бы на много дороже если бы ни эти хронические мышечные травмы, можно его и продать у него очень высокая зарплата. Только надо иметь гарантированную замену а я даже не пойму кто это может быть и сколько это будет стоить
Caniggia
08 марта 2016 в 13:51
Кудесника менять на гориллу? Оригинально!
Майкл59ru
08 марта 2016 в 13:33
Бога заменить может только Бог и тут равнозначная замена Ибрагимовичу только Месси )
dzvinka
dzvinka ответ Amanreca (раскрыть)
08 марта 2016 в 13:27
Zetten
08 марта 2016 в 13:23
Возьмите лучше Оскара млн так за 60.
Jema
08 марта 2016 в 13:21
КостаДиего будет трудно это сделать!
Светлана Любимцева
08 марта 2016 в 12:54
КостаДиего сомневаюсь
КПР
08 марта 2016 в 12:48
КостаДиего совсем неравнозначная замена.
ZeuSS
ZeuSS ответ Amanreca (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:44
Он Бог.Люди верят в Иисусов,Аллахов а я в Златана.
Amanreca
Amanreca ответ ZeuSS (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:40
Кто он такой чтоб его не заменить??

Сильный нападающий,но не больше.

Ничем не выделился в футболе.Разве что своим каратэ голом .
Медив
08 марта 2016 в 12:37
Уже как то привык к крикам "Диего, Диего"... Но всяко, если девятнадцатилетнее Траоре смотрится лучше Косты, надо что то думать
ZeuSS
08 марта 2016 в 12:37
Ибрагимовича никто не сможет заменить.
savik1995
08 марта 2016 в 12:35
Дело хозяйское , но Ибра лучше...
Гость